«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2545489 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3105 : 12 Май 2011, 11:19:27 »

Ну мне то не нравится! :D
Бывает и такое))
Мне тоже рыжий идет,но не нравится. no
Я теперь шатенко-и по тесту и по жизни! :P
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3106 : 12 Май 2011, 11:49:53 »

по первому - золотая середина, нуу..в общем-то да, че душой кривить, не назвала бы себя прямо очень отзывчивым человеком, по крайней мере к чужим, на данном этапе я сосрдоточена на ребенке, муже и конечно себе,даже родители как-то уже на второй план отошли.
по второму - шатенка, я н первой фотке красилась в рыжий, ну мне дйствительно нравилось, даже сейчас поумываю об этом, надоело просто брюнеткой быть, шатенкой как-то свежее. щас еще лето - загорю. так ваще.. не.. покрашусь я на хрен, убедил тест! ))
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3107 : 12 Май 2011, 13:03:40 »

форумчата,у меня к Вам вопрос,моего ребенка зовут в модельное агентство,для фото съемок,съемок в рекламе,но я честно говоря сомневаюсь,думаю что это какой то развод и вытягивание денег,ведь за учебу просят не маленькую сумму,для того что бы он научился правильно вести себя перед камерой,как Вы думаете на этот счет??
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3108 : 12 Май 2011, 13:09:27 »

А оно тебе вообще надо?
В принципе могут и кинуть. Оплатишь, отходит, а потом скажут: "Извиняйте, но нет. Мы сделали все, что могли, но Ваш ребенок не фотогеничен".
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3109 : 12 Май 2011, 13:24:53 »

во-во. вполне возможно. Ну в принципе может быть и нет, но вообще если так подумать, ты считаешь это нужным действительно? сколько лет ребенку?
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3110 : 12 Май 2011, 13:32:02 »

Ему 4 года,он очень хорошо выходит на фото,может быть вы видели его в отделе фотографий,и нас не первый раз уже приглашают,но муж против,говорит что из него сделают гея,типо там все такие потом вырастают,а я просто хочу хорошее будущее для ребенка,и тоже не совсем уверенна нужно ли нам это
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3111 : 12 Май 2011, 13:34:14 »

Слушай мужа). Может лучше о секциях каких для него подумать, чем об этом?  :)
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3112 : 12 Май 2011, 13:46:50 »

malinaya, ну вот смотри.ю врядл ли ты хочешь, чтобы он помто стал у тебя моделью, тем более мальчик. ну так и зачем это все? какая от этого польза? ну т.е. например мы отправляем детей в спортивные секции, даже если они не станут спортсменами, н все равно - это для хорошей формы. то же самое с рисованием, музыкой. а в данном случае я даже не знаю, какой прок в этом.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3113 : 12 Май 2011, 13:53:50 »

Я думаю, это развод.
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3114 : 12 Май 2011, 16:43:26 »

С мужем все обговорили,решили лучше правда в секцию отдать,на самбо(борьба),от нее хоть польза будет,защищаться что бы смог. Светуль,ты права,когда он вырастет,точно не захочу чтобы он моделью был,вдруг геем станет))) Ампер,к мужу всегда прислушиваюсь,он плохого не посоветует!!! А фотографируются пусть лучше девченки,это не для мальчиков
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3115 : 12 Май 2011, 17:15:57 »

Почему если модель, так гей обязательно?
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3116 : 12 Май 2011, 17:17:01 »

 :D это ты у них спроси, но они реально странные и стремные в последнее время.
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3117 : 12 Май 2011, 17:24:28 »

мне кажется мужику ни к чему такое пристальное внимание к своей внешнсти. не знаю. может это стереотипы, но я бы точно не хотела, чтобы мой ребенок потом в модели пошел. и мужчины модели мне не нравятся, они такие самовлюбленные, павлины напыщенные.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3118 : 12 Май 2011, 17:51:58 »

форумчата,у меня к Вам вопрос,моего ребенка зовут в модельное агентство,для фото съемок,съемок в рекламе,но я честно говоря сомневаюсь,думаю что это какой то развод и вытягивание денег,ведь за учебу просят не маленькую сумму,для того что бы он научился правильно вести себя перед камерой,как Вы думаете на этот счет??
Наташа,дорогая,это чистой воды развод!!! :( :(
Совсем недавно как раз была передача "Пусть говорят"именно по этой теме.На передачу приходила женщина с сыном,и со слезами на глазах рассказывала почти ту же самую историю,что и ты.они заплатили деньги,с ними пару раз позанимались,составили за большие деньги портфолио сыну и отпустили с миром.Дальше,мол,как хотите,мы свою работу сделали,дальше пробивайтесь сами.Так что не ведитесь на это,-выбросите деньги в трубу.Я сейчас  точно не вспомню какую сумму они называли,но что то нереально дорого.За те деньги можно бы было столько всего полезного для ребенка купить и сделать.
Креста на них нет!!! >:(Знают,что каждый родитель хочет красивого будущего для своего чада,вот и наживаются на чувствах,прокручивают аферы.
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3119 : 12 Май 2011, 18:04:27 »

Нам ставили в пример Кристину Пименеву,вроде так ее фамилия,сказали что Леша ее копия,только в мужском обличае,наобещали перспектив,хорошее будущее,ну и все в этом роде. С нас просили за обучение 50 тыс.рубл. в неделю будет заниматься 3 раза,получается за одно занятие примерно 4 тыс.,при этом пообещали хорошее портфолио,связи и встречи с лучшими фотографами. Когда заговорили о деньгах,сразу подумала что развод. Передачу кстати тоже смотрела,еще тогда подумала "ни когда не поведусь")) Мои родители тоже против,мол,лучше в секцию отдать,пользы больше будет,
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...
 

Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 51.