«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547321 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3405 : 01 Июнь 2011, 13:25:48 »

Преподы многие козлы. Молодые - выеживаться любят и самоутверждаться за счёт студентов. Старые - маразматики. У меня был преподаватель по физике-лабораторной. И вот пришла пора проставления оценок за семестр. У меня у единственного были сданы в сроки все лабораторные и я ничего не задерживал. В итоге услышал "Такс.. тут у нас всё сдано...4." потом смотрит на меня "а, этож Пугачев, ну тогда 3". Просто так) Моча не туда поступать начала) Мне жутко хотело встать двинуть ему по морде. Обидно было до пздц) Потом разговаривал с лаборанткой (приятнейшая женщина), она мне говорит "не переживай, он из каждой группы выбирает так человека и издевается над ним".
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3406 : 01 Июнь 2011, 13:38:21 »

Каролинка, значит - коза! :D
На данный период времени, я в поиске работы.  :(
pynicholas,  в таких случаях, надо идти и жаловаться.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3407 : 01 Июнь 2011, 13:46:13 »

"Такс.. тут у нас всё сдано...4." потом смотрит на меня "а, этож Пугачев, ну тогда 3".
Ну не пиндос?
Записан

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3408 : 01 Июнь 2011, 13:50:43 »

а кому жаловать? в деканат? ещё больше нервов потрачу. учитывая что мне всю жизнь было плевать на оценки, я оставил в покое вс это дело)) и правильно сделал)
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3409 : 01 Июнь 2011, 13:58:58 »

Может и правильно, потому что не известно какие там у него отношения с руководством. Но я теперь ( в силу возраста уже) - молчать бы не стала.
Записан

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3410 : 01 Июнь 2011, 14:23:45 »

Надо было насрать ему на стол)))
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3411 : 01 Июнь 2011, 14:27:34 »

pynicholas в следующий раз не молчи, такой тип людей скорее выберет в жертву тех, кто не будет сопротивлятся, или думают, что не будут и ты так и делаешь, а ты его возьми и удиви - не повадно будет. Иногда достаточно одной фразы, чтоб человек больше тебя не трогал и понял, что ошибся с выбором.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 14:40:28 от Orhi »
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3412 : 01 Июнь 2011, 14:38:26 »

pynicholas, на всякий случай носи с собой диктофон. Запишешь и дашь в деканате послушать. :)
Записан

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3413 : 01 Июнь 2011, 14:50:23 »

Я в Политехе учусь. Тут всё такое. С диктофоном можно ходить к начиная от уборщиц, заканчивая деканатом) Хамство на хамстве. Поначалу бесило жутко. А потом я понял что мне проще пропускать всё мимо ушей. Моя цель - диплом. А они пусть все конём....

Кстати через 2 года после меня ему кто-то по морде съездил всё-таки)) Так что справедливость существует на свете)


Вспомнилось чёт не в тему: стоим ждём пару. рядом туалет. там как всегда незаконно все курят. но в этот раз курил только одн парень. заходит мужик и говорит "чего курим?!". парень посмотрел на него и отвечает "мужик, тебе делать нечего? иди работай!"))))) он не знал, что это был декан)))
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3414 : 01 Июнь 2011, 14:56:38 »

Ахаха ))) пипец. И  это Санкт-Петербург?
Я просто это написала, потому что мне по форуму показалось что ты очень бесконфликтный парень, может в этом дело, а иногда надо за себя постоять.

pynicholas подскажи пожалуйста, ты случайно не в курсе - фонтаны в Петергофе работают до какого месяца? В сентябре работают? :)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3415 : 01 Июнь 2011, 15:08:38 »

Да, это Петербург))))) Но, естественно и бывали очень задушевные лекторы) С которыми общаться было одно удовольствие.

Ну скажу так, я не люблю конфликты. И если есть возможность его избежать (например если мне от этого конфликта будет не жарче, не холоднее) - я его избегу. Просто я уже понял, что многих реально прёт конфликтовать по жизни, они от этого своеобразный кайф получают чтоли. Плюс ко всему очень стараюсь не нервничать по глупостям)

Ой...я если честно по точным срокам не в курсе. Обычно они закрываются вроде ближе к концу сентября (где-то в 20-х числах). Но лучше уточнять у них) (не у фонтанов, а у администрации) :) Там вроде раз на раз не приходится.
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3416 : 01 Июнь 2011, 15:16:14 »

Наверное от погоды зависит... :)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3417 : 01 Июнь 2011, 15:26:32 »

Эх, эти преподы... У меня вобще дикая история с ребенком получилась в этом году. :(
Дочь учится в гимназии. Изучает два языка. Основной - немецкий. Преподователь - завуч. Тетя за 50, не замужем, с высокими амбициями. Дочь моя ее боится. По немецкому она шарит лучше всех в классе. Но учителка эта ее дико не любит. Началось все с того, что двум отличницам раньше было предолженно репетиторство. Я отказалась, а вторая отличница ходила на это репетиторство. Я посчитала, что не нужно это репетиторство, понимаю, если бы дочь отставала, а так на фига оно нужно то? Ну и начались завышенные требования к моему ребенку. Дочка по 2 часа делает домашку по немецкому, переводит тексты только она одна в классе, а потом все у нее домашку списывают. Вобще дочь очень любит иностранные языки и поступать на ин.яз будет. Ну так вот, вернемся к тому, что произошло. Короче, закончился учебный год, спрашиваю у дочки, какие оценки вышли, ну и на мне говорит - у меня по немецкому за год 4 вышло,у меня аж челюсть отвисла. Говорю - почему? подойди к учителю, она - не пойду, я ее боюсь. Ну и я, как умная Маша, решила ей, учителке позвонить. Мля... лучше бы не звонила! История как у pynicholas. Моя дочь единственная написала итоговый зачет на пятерку, но "учитель" эта мне говорит - я знаю на что Саша (так дочь мою зовут) способна, и она сейчас не учится в полную силу. Вот, она как то опаздывала пару раз в школу, и вобще, она у вас "зазвездилась". Я аж охренела чесно говоря. Причем здесь опоздания? А то, что моя дочь делала презентацию на немецком в этом году на городском уровне, защищала честь школы, об этом она как-то не вспомнила. И разговаривала со мной таким тоном, как будто я школьница. Мы с ней разругались вдрызг по телефону. Я позвонила классной, все рассказала, она в шоке, говорит, зачем вы ей звонили, вы ничего никому не докажите, учитель все равно всегда прав будет, а пострадает ваш ребенок. Говорит, нам тяжело с ней работать, тяжелый характер, но знания она дает хорошие. Попросила классную посмотреть журнал, там вдруг появились тройки откуда-то, дочь настолько удивилась... вобщем че рассказывать. Классная еще теперь по шее получит из-за меня.(( Полностью согласна, что самоутверждаются за счет учеников.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3418 : 01 Июнь 2011, 15:44:47 »

Наташ, если ты уверена, что твой ребенок знает на 5 и, что ей занижают оценки долби их до конца. Иди нафиг к директору скажи, что так и так отказалась от доп. уроков и после этого стали занижать оценки, а если не поможете разобраться пойду в ГУНО. И не бойся, что учителя начнуть гнобить ребенка, наоборот будут бояться, потому что её МАМА разберёться с обидчиками.
У меня была ситуация когда я в школе училась, я тоже боялась, что начнуться придирания. Хотела в другую школу перевестись, но мама сказала: "ДА ну нафиг!" "Пусть только попробуют!" " Я найду на них управу!". 
Ко мне никто не придирался... я нормально закончила школу)
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3419 : 01 Июнь 2011, 15:48:50 »

Николь, жуть какая. Одно дело когда сам разбираешься, а другое - когда ребенка твоего. Нужно её просто прижать как следует. У меня в школе такие же были. Боялся как чертей их. Так мама как-то раз сходила. Устроила там разнос. Позвонила в РАНО и т.д.. С тех пор, не то чтоб у меня полностью исчезли проблемы, но зато они перестали появляться)
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя
 

Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 50.