«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547257 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3795 : 16 Июль 2011, 00:47:52 »

ДЫК на Украине и покупала.Вообще я соки почти никогда и не покупаю.А тут захотелось.......))))))))Жара).
Завтра компот сварю)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3796 : 16 Июль 2011, 00:51:05 »

Нагрузочные диеты разработаны для разобраться , в какой системе сбой. Поджелудка или с поступлением желчи не так и т.д.. Разработана была в 1930году! Применялась к больным поступившим в больницы в первые . К хронам с проблемами многолетними, надо подходить с изучения того что они уже не раз сдавали!
 Тогда узи не было, РРС, колоно, гастроскопии, анализы крови были соответствующие. Сейчас биохимия отвечает на многие вопросы.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3797 : 16 Июль 2011, 01:23:01 »


Идти или нет туда сдавать?Не знаю.
Наташ, у нас..... Вернее для меня есть одно место для сдачи анализов. Это НИИ им Габричевского. Я пишу как правильно нужно сдавать, опираясь на них.
И они правильно все трактуют.
Ты представляешь что я сдавал анализ на дисбак в платные клиники после приема угля.... Простите за подробности но дерьмо для анализов было просто черное от угля. И они говорили у меня все нормально.  Еще бы...... на самом деле мне кажется что они мои анализы даже никуда не сдавали а просто выбрасывали. А в Габричевского такие анализы просто не приняли бы ...
Мы вот как сдаем анализы на дисбак?
Срем вечером в банку.... Закрываем и ставим в холодильник.... Так?
А на сайте Габричевского четко написано.... Посрал-будь любезен в течении 2х часов доставить..... Не успел? Сри снова.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3798 : 16 Июль 2011, 01:30:36 »

так она не на дисбак же сдает. Там можно и больше двух часов.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3799 : 16 Июль 2011, 01:47:39 »

Николька, я образно......
Я о правильности сдачи. Просто пример привел на случае с анализами на дисбак....

Да хули мне объяснять?
Сами смотрите, нажав на "как сдавать"
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3800 : 16 Июль 2011, 01:50:44 »

я на ПКФ сдавала, там тоже в течение 2х часов
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3801 : 16 Июль 2011, 11:00:35 »

Санчик,мне так говорят,но мы же то ли СРКашкники,то ли колитники(у меня скорее второе),мне ничего не стоит сдать анализ свежим  :D :D :D )))))) Ну я так и делаю)))))

А то что анализы бывает не проверяют-знаю.
Когда все было бесплатно,я сдавала анализы пару раз в одну и ту же лаб. с одной кучи (простите) но под разными фамилиями)))))))) Результаты были разными))))))Это на дисбак.

Ладно,спрошу у девочки(знакомая соседка медсестра) где тут лучше анализ сдать,потом сдам.А то тоже и денег жалко и результат охота нормальный правильный увидеть,а не фигню.



Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3802 : 16 Июль 2011, 11:04:58 »

я на ПКФ сдавала, там тоже в течение 2х часов
А что такое ПКФ? wink

Добавлено: 16 Июль 2011, 11:11:09


А то что анализы бывает не проверяют-знаю.
Когда все было бесплатно,я сдавала анализы пару раз в одну и ту же лаб. с одной кучи (простите) но под разными фамилиями)))))))) Результаты были разными))))))Это на дисбак.

А вот я помню, как то общий анализ крови сдавала - бесплатно, в двух разных поликлиниках, с разницей в 2 дня.
Так вот - гемоглобин в одной получился всео 70 с небольшим,
а в другой - 163!
И при этом по анализам первой поликлиники (3 раза сдавала и был оч. низкий гемоглобин) меня так старательно лечили от анемии!)))) :D
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3803 : 16 Июль 2011, 14:38:49 »

я на капрограмму сдаю в поликлинике...все равно они гадая на какашке ничего вразумительного сказать не могут) а на дисбак или в институт наш вирусологии и бла бла бла...или в горсэс..то что надо нести материал еще тепленький в принципе лет 5 уже как знаю..никогда в холодильнике не выдерживала) когда собрали материал они не спрашивают но как правило везде есть бумажка в которой написаны правила забора материала на исследования. а вообще стараюсь щас сдавать анализы в профильные конторы...какашки-в больничку с гастроотделением...кровь-в больницу с хорошей хирургией, узи тоже в больничках с хорошим хирургическим отделением..в поликлинику придешь даже если печень будет напоовину отрезана они и этого не увидят...это что то вроде тго, что не пойду же я глаза лечить к стоматологу..так и тут...а в платные клиники не хожу..т.к. часто анализы на дисбак и инфекции они сдают в лаборатории при тех же больницах
да и вообще не доверяю я клиникам...
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3804 : 16 Июль 2011, 15:54:34 »

 Кто-нибудь знает,что такое фитнес-диагностика,которую предлагают спортивные центры? :)сталкивались нет с таким?
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3805 : 16 Июль 2011, 20:02:09 »

скорее не фитнес диагностика а фитнес тестирование.Основная цель фитнес – тестирования это определение общего физического состояния, чтобы потом правильно подобрать комплексупражнений и нагрузку.Для прохождения первичного фитнес – тестирования необходимо заполнить анкету, в которой подробно описать состояние здоровья, при наличии заболеваний обязательно взять с собой медицинскую карту. И конечно же не забыть простую рекомендацию – последний прием пищи должен быть не менее чем за два часа до посещения специалиста по фитнес – тестированию. Возьмите с собой спортивную одежду – в любом виде тестирования вам придется выполнять физические упражнения.

Повторное фитнес – тестирование выполняется через какое-то время после начала занятий – через месяц, два или более. Цель у повторного тестирования несколько другая – определение эффективности тренировок и внесение корректировок в программу
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3806 : 16 Июль 2011, 20:15:21 »

Наська на просторах интернета нашла или из личного опыта? :) все хочу спортом занятся,но побаиваюсь если честно,хотелось бы получить адекватные рекомендации по тренировке.Сейчас летом нормальные фитнес-клубы делают хорошие скидки и рассрочки на годовые клубные карты,ну там вот написано,что такое тестирование проводят врачи,и инструкторы клуба дают рекомендации.И мне просто интересно стоит оно того или нет,хоть и скидки,а цены все равно не слабые 8).В обычные качалки сейчас инструкторов по моему набирают из числа тех,кто хот я бы ходил на физ-ру в школе и опасаюсь вот.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3807 : 16 Июль 2011, 23:41:45 »

)) передачу смотрела на правах рекламы) а текст с инета слямздила) смысл тот же, а слог по стройнее моего будет) не знаю уж что за врачи при фитнес клубах...наверняка заставят присесть раз 20 или быстро пройти и будут замерять давление, сердцебиение...и время за которое сердцебиение восстановится..исходя из этого выяснят уровень физподготовки...по крайней мере нам так один раз на физкультуре делали в универе) ну и побеседуют на тему чем болеете..хотя мне кажется если найти толкового инструктора он итак программу подберет конкретную и по нагрузкам и по проблемным зонам) ему ведь тоже можно сказать мол у меня больной позвоночник и он назначит более щадащие упражнения..но в то же время направленные на укрепление мышечного корсета...вопрос в том где б его найти этого самого "толкового инструктор"
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3808 : 17 Июль 2011, 10:14:10 »

Товарищи!
А никто не знает - можно у стоматолога просить, чтобы для лечения зуба вкололи 2 дозы Ультрокаина вместо 1-ой - ничего страшного не будет? Ато у меня бывает, что один укол не действует до конца :( Надо идти зуб лечить.)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3809 : 17 Июль 2011, 10:32:43 »

на счет ультрокаина не знаю) а вот новокаин колят скока попросишь) у меня подругу он не брал..ей укола 3-4 сделали, у нее мышцы лица так расслабились, что лицо практически в лифчик сползло)))))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
 

Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 51.