«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 1014197 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Между нами девочками
« Ответ #300 : 19 Май 2011, 22:51:34 »

Николь права. Процедура называется кольпоскопия. У меня тоже была дисплазия, но умеренная, прижигать на таком этапе можно. У меня она появилась сразу, как только начала жить половой жизнью, но вылечить удалось только после родов прижиганием. До родов мазали препаратом Салковагин, до жопы он.
Вот поэтому я и говорю, что рожать надо в раннем возрасте, потом не знаешь, что тебя ждет.Вот так думаешь, да еще рано, щас карьеру сделаю, потом. А потом может быть суп с котом.
Моей тетке в 40 лет  по этой причине вырезали матку. Не любила ходить по гинекологам, а когда пришлось проходить профосмотр ей поставили этот страшный диагноз.
Малина, у моей подруги не мазня была, а кровотечения обильные.
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Между нами девочками
« Ответ #301 : 19 Май 2011, 23:01:24 »

Николька, да я и не думаю отказываться. Рак для меня страшнее всякой боли.
Биопсию наверно всётаки делали. Когда её берут как будто щеткой там маленькой проводят и говорят , что писять 2-3 раза будет неприятно. Если да, то мне так сделали и биопсия показала, что у меня папиломмавирус какой-то положительный.

Вика, вот и меня эрозия  с 18 лет. Но тогда мне сказали её не трогать, а когда я родила в 23 года я долгой время от дома из-за СРК боялась отойти не говоря уже о том, что бы ехать кудато, потом чё-то лень было , а сейчас жаренный петух в жопу клюнул. Матку что-то не хочется вырезать я ещё малыша хочу)))))))
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Между нами девочками
« Ответ #302 : 20 Май 2011, 00:39:03 »

Млин, и зачем вы меня пугаете, я и так рака боюсь. Тоже эрозия уже 100 лет. Наверное помру скоро...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #303 : 20 Май 2011, 00:43:45 »

Сонечка, ты же ходишь к гинекологу проверяться? У меня эрозию в 18 лет поставили, лечили вроде, куча процедур делала, все бестолку, а родила в 25 лет, и сразу прижгла. Эрозия большая у меня была. Но, если прижжешь, нет гарантии, что она снова не появится.
Врач осматривает шейку матки и если видит, что проблема увеличивается, то тебе прижгут ее, если ты даже и не рожала. Так что не переживай, просто посещай гинеколога раз в год, этого достаточно.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Между нами девочками
« Ответ #304 : 20 Май 2011, 13:34:03 »

Малина, по-моему, щеточка - это не то. Уточни у своего гинеколога про биопсию обязательно! Без нее не прижигай. Вот видишь, как хорошо, что мы тебя навысаживали, сразу боли перестала бояться! Все будет хорошо! rose
Сонечка, думаю гинеколог знает, что делает. Раз не прижигает, значит, не все так плохо. Не прижигают нерожавшим по той причине, что шейка после прижигания становится слабая, потом могут быть проблемы с вынашиванием. Но на практике люди делают и по 3 прижигания и вынашивают без проблем.
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Между нами девочками
« Ответ #305 : 20 Май 2011, 13:44:10 »

ибипетская сила, я тож с эрозией живу с 17 лет, гинекологи ни разу не предлагали прижигать, только последний раз кольпоскопию врач посоветовала сделать.Но это все платно, в б\п консультацию я больше не ходок)) Блин, ну вы тут страшилок понаписали)) терь буду боятса пока  биопсию не сделаю))
Записан
Shit happens))

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Между нами девочками
« Ответ #306 : 20 Май 2011, 14:06:23 »

А биопсия обязательна?
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Между нами девочками
« Ответ #307 : 20 Май 2011, 14:38:06 »

ну биопсия нужна чтобы выявить  атипичные клетки всякие, кольпоскопия это когда вблизи смотрят, а биопсия -эт анализ клеток, вдрух там раковые клетки например ..или еще какая лабуда, так что так спокойнее будет)
Записан
Shit happens))

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Между нами девочками
« Ответ #308 : 20 Май 2011, 14:46:33 »

Nicole, я часто к гинекологам хожу.Только одна мне предлагала криодеструкцию, но после нее пол года нельзя жить половой жизнью и я не решилась. А летом мне гинеколог сообщила что после ее лечения эрозия вдруг исчезла, что-то я ей не верю. Недавно была на осмотре и гинеколог ни слова про эрозию не сказала, а я забыла спросить.  Но скоро опять пойду к крутой тете и все подробно спрошу.

Да, кстати прошлым летом мне предлагали кольпоскопию, но потом сами почему-то и передумали, типа мне все-таки не надо. Я не помню точно, но вроде я даже настаивала, а они меня убедили, что не надо.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Между нами девочками
« Ответ #309 : 20 Май 2011, 15:08:22 »

А биопсия обязательна?
Обязательна.
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Между нами девочками
« Ответ #310 : 20 Май 2011, 15:14:03 »

А биопсия обязательна?
Обязательна.

А чем можно заменить?
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #311 : 20 Май 2011, 16:16:28 »

ничем нельзя. Малина по русски - биопсия для того, чтоб исключить рак. При онкологии прижигание не поможет, там более радикальные меры. Биопсия делается одну минуту - залезла на кресло - отщипнули чуток и все. Ты ниче не почувствуешь.

Сонечка, если ты в ближайшее время рожать не собираешся, то посоветуйся с гинекологом по поводу лечения эрозии. Пусть хоть как то подлечат, без прижигания.
После прижигания тоже нельзя жить половой жизнью месяц.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Между нами девочками
« Ответ #312 : 20 Май 2011, 16:21:59 »

ничем нельзя. Малина по русски - биопсия для того, чтоб исключить рак. При онкологии прижигание не поможет, там более радикальные меры. Биопсия делается одну минуту - залезла на кресло - отщипнули чуток и все. Ты ниче не почувствуешь.

Наташ, я почувствую по любому! Мне больно ВСЁ и ВЕЗДЕ!!!)))) А еще залезла в инет  и почитала, что биопсия это типа операция без наркоза и обезболивания.

........ всё п....ц..... пошла я тапки белые покупать...........
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #313 : 20 Май 2011, 16:25:30 »

Малина, блин, ну че я тебе врать буду?? ну не больно! Мля, иди давай! Рожать в сто раз больнее!
Матка не имеет нервных окончаний, больно немного только когда раскрывают там все, боль такая тянущая, как при мес, но она терпима.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Между нами девочками
« Ответ #314 : 20 Май 2011, 16:31:20 »

Малина, блин, ну че я тебе врать буду?? ну не больно! Мля, иди давай! Рожать в сто раз больнее!
Матка не имеет нервных окончаний, больно немного только когда раскрывают там все, боль такая тянущая, как при мес, но она терпима.

Аха-ха... а я и не сама рожала))))) кесарево....

Наташа, если мне будет больно, то приеду к тебе и укушу до крови)))))))))))))
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...
 

Страница сгенерирована за 0.612 секунд. Запросов: 52.