«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как получать удовольствие от жизни. Делимся кайфами.  (Прочитано 46110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

зы: для меня шоппинг - это напряг...и никакие не ласки)))... хотя если покупка удачная, то, конечно, радует)
Тооочно так же) Особенно если обувь выбираю, то вобще убийство. На мою ногу так сложно подобрать, что повеситься можно. Последний раз, не знала купить 37 или 38р-р, в итоге купила оба :D
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Когда будет секс? Или это тема табу?
От каких сексуальных проявлений Вы получаете максимальное удовольствие?

А то всё шоппинг да шоппинг...

« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2013, 11:10:40 от Джет »
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

OрхиАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Когда будет секс? Или это тема табу?
по сексу же есть отдельные темы, а вот с остальным нет, может лучше другие чувственные удовольствия пообсуждать? а так конечно не табу )))


...я кайфую от массажа, сейчас для меня хороший массаж ценнее секса, получаю оргазм всего тела....
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

...я кайфую от массажа, сейчас для меня хороший массаж ценнее секса, получаю оргазм всего тела....
Что делать хорошему массажисту, который тоже хочет оргазма?
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

OрхиАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Что делать хорошему массажисту, который тоже хочет оргазма?
ну если массажист профессионал, думаю он тоже получает удовольствие отработы
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

ну если массажист профессионал, думаю он тоже получает удовольствие отработы
За работу деньги платят или расплачиваются по бартеру.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

OрхиАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

у профессионала в любом деле, все таки все не только в деньги упирается
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

у профессионала в любом деле, все таки все не только в деньги упирается
согласен работать за еду и секс
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

Не люблю шоппинг, заказываю все по интернету, в магазинах уже год не была, даже мужу лезвия дя бритвы закзала онлайн, покупаю практически все от мебели до техники, оджду еду подарки все все
Записан

OрхиАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Получаете ли вы кайф от страданий? (Лично я знаю таких людей  ::))
Или считаете страдание, состоянием противоположным удовольствию?


.....Достижение удовлетворения посредством погружения в горе является выражением общего принципа нахождения удовлетворения через потерю собственного «я» посредством растворения своей индивидуальности в чем-то большем, путем избавления «я» от сомнений, конфликтов, болей, ограничений и изоляции.

Это то, что Ницше называл освобождением от principium individuationis. Это то, что он имел в виду под «дионисийским» началом, которое считал одним из основных стремлений, свойственных человеческим существам, в противоположность тому, что он называл «аполлоновским» началом, которое работает в направлении активного преобразования и подчинения жизни. Рут Бенедикт говорит о «дионисийских» тенденциях в связи с попытками вызвать экстатическое переживание и указывает, сколь широко распространены эти тенденции среди различных культур и сколь разнообразны формы их выражения. Сам термин «дионисийский» взят из культов Дионисия в Греции. Они, так же как и более ранние фракийские культы, преследовали ту же цель максимальной стимуляции всех чувств - вплоть до стадии перехода в галлюцинаторные состояния. Средствами вызывания экстатических состояний были музыка, однообразный ритм флейт, неистовые ночные пляски, одурманивающие напитки, сексуальная несдержанность - все, способствующее возникновению возбуждения и экстаза. По всему миру распространены обычаи и культы, следующие тому же самому принципу: в групповой форме - в виде разгула в период праздников и в религиозном экстазе и среди отдельных людей, ищущих забвения в наркотиках. Боль также играет некоторую роль в порождении «дионисийского» состояния. В некоторых равнинных индейских племенах видения вызываются посредством поста, отсечения части телесной плоти, связывания человека в болезненной позе. В «солнечных плясках» - одной из наиболее важных церемоний равнинных индейцев - физические пытки были весьма распространенным способом вызывания исступленных экстатических переживаний. Флагеллянты в средние века применяли избиение для вхождения в экстаз, кающиеся грешники в Нью-Мехико использовали для этой цели колючки, битье, ношение тяжестей.

Подчиняет ли невротик себя другому лицу или судьбе и каково бы ни было то страдание, которому он позволяет захватить себя, - независимо от этого удовлетворение, которого он ищет, состоит, по-видимому, в ослаблении или стирании собственного индивидуального «я». Тогда он прекращает быть активным действующим лицом и превращается в объект, лишенный собственной воли.

Фрейд считает мазохистские побуждения по существу сексуальным явлением. Для их объяснения он выдвинул следующие теории. Первоначально он считал мазохизм одной из сторон определенной, биологически заданной стадии сексуального развития, так называемой анально-садистической стадии; позднее он добавил гипотезу, согласно которой мазохистские побуждения имеют внутреннее родство с женской природой и означают что-то подобное изживанию желания быть женщиной. Его последнее предположение, как упоминалось ранее, заключалось в том, что мазохистские побуждения состоят из сочетания саморазрушительных и сексуальных влечений и что их функция - сделать саморазрушительные влечения безвредными для человека.

С другой стороны, моя точка зрения коротко может быть суммирована следующим образом. Мазохистские побуждения не являются, в сущности, ни сексуальным феноменом, ни результатом биологически заданных процессов, а берут свое начало в личностных конфликтах. Их цель не в страдании; невротик так же мало хочет страдать, как и любой другой человек. Невротическое страдание в той мере, в какой оно выполняет данные функции, - это не то, чего индивид хочет, а то, чем он платит. Что же касается удовлетворения, к которому он стремится, то это не страдание в собственном смысле слова, а отказ от своего «я».

Карен Хорни "Невротическая личность нашего времени"
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

(Лично я знаю таких людей  Непричем)
вот только не надо всех поименно перечислять))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Димон

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • всё по-честному без обмана у волшебника сулеймана

А я люблю бабло рубить.. Самый лучший кайф для меня))

Добавлено: 22 Март 2014, 03:23:14
согласен работать за еду и секс
Женись коль не женат..  будешь работать за еду и за секс)
« Последнее редактирование: 22 Март 2014, 03:23:14 от Димон »
Записан

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421

Мне нравится причёсывать кошек и собак. Смотреть как они щурятся от удовольствия, подставляют шейку, вытягивают лапы чтобы я причесал живот.
Записан

OрхиАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

да, животные это кайф
у меня сейчас две морские свиньи , они такие классные звуки производят, щебечут, урчат
это фоновое щебетание нервы успокаивает
а кошка принесла живую мышь, а та спряталась в ботинке, вот весело было )))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Мне нравится причёсывать кошек и собак. Смотреть как они щурятся от удовольствия, подставляют шейку, вытягивают лапы чтобы я причесал живот.
тогда тебе надо устроиться на работу по уходом за животными)
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.
 

Страница сгенерирована за 0.516 секунд. Запросов: 51.