«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 879623 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это

У меня от фена ничего не тормозится, где- то уже говорила, что всю сессию с ним на отлично сдала. Сейчас диплом пишу и в дни, когда пью фен( в институт нужно съездить или еще что), все прекрасно, мыслительные процессы на уровне. Энни, может, у тебя просто дозировка была слабовата? Кстати, привыкание он вызывает при употреблении 4 мг в сутки ежедневно. Так в аннотации написано. ПА он хорошо снимает, т. е не дает развиваться при хорошо подобранной дозировке, не зря его ВСДшники так любят.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

как снотворное слаб,
Мне от него и правда спать не хотелось совсем,не то что от мертозонала.От него ,я прямо на ходу спала,хоть дозировка была малюсенькая.Но жалко он мне не подошел из-за побочек.(Пульс он сильно увеличивал.У меня и свой-то не нормальный,бывает больше 140 в мин.(((((
,элементарное волнение не убирает,неговоря уже о купировании па,
:o
зависимость   развивается очень быстро
:o :'(
Блин,но что же мне делать?Все равно чувствую мне что-то надо предпринимать,ПА замучили,да еще какие.(((
Сейчас пью персен,но все равно,стоит чему-нибудь случиться и меня ,,накрывает,,.
Попробую после курса персена фен. ,если не поможет ,там прийдется что-то другое предпринимать.((( :(
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

от темы ушли, ребят. вот тут про препараты,плиз:
http://forum.srk.su/index.php?topic=115.0
Записан

Светиk

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

За семь лет кругов этого ада,вчера попала к грамотному психиатру,которая объяснила,почему не помогли ады мне,назначенные другими психами.Первый раз в жизни,в первый день приема препаратов чувствую облегчение.Ады не помогают тогда,когда назначены неправильно! Отзваниваюсь ей 2 раза в день,корректируем сразу,сегодня второй день,появился аппетит и спокойствие.Вдохновляю всех искать грамотного специалиста!
Записан

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238

Светиk, вы работаете?
Записан

Светиk

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

У меня есть работа,но не каждодневная.ИП
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Светиk

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Не те ады были назначены,я пила ципролекс,2 месяца колбасило,потом смутно стабилизировалось состояние,но хорошо не было,а потом и вовсе все сошло на нет.Для меня это был слабый препарат,который усиливал тревожность и течение депрессии.Сейчас назначен нейролептик с адом-другим.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Сейчас назначен нейролептик с адом-другим.
какие?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238

У меня есть работа,но не каждодневная.ИП

Для сркашника самое то.
Записан

Светиk

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Флюанксол утро день,на ночь амитриптилин
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

От Флюанксола не пляшете)?
Записан

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822

Пропила я курс АД+нейролептик 4 месяца. Препараты назначал грамотный психиатр,который занимается психосоматикой в гастроэнтерологии. Никаких улучшений с животом не произошло((( Пошла я на прием к колонопроктологам в ГНЦК.Сказала, что психотропные препараты не помогают, обследуйте меня еще раз, ищите причину, жизни никакой, не родить не могу, не работать, не отдыхать :'( В итоге ничего у меня не нашли кроме долихосигмы, которая даже отклонением у них не признается.И поставили мне опять СРК wall Сказали пробовать снова принимать нейролептики для снятия боли и слабительные при запоре. Вывод: нет и не будет препарата для восстановления связи между нервной системой и кишечником.Есть счастливчики, которым помогли психотропные препараты, мне врачи называли цифру, что их около 30%, хотя я думаю их гораздо меньше. Поэтому попробовать их попринимать,конечно, надо,вдруг повезет.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

мне врачи называли цифру, что их около 30%,
Это те, кто больше не пришел к этим врачам просто))).

Добавлено: 04 Май 2014, 18:16:47
Флюанксол утро день,на ночь амитриптилин
Такой набор интересный, первый будоражит, второй тормозит).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Пропила я курс АД+нейролептик 4 месяца. Никаких улучшений с животом не произошло
неужели ни один препарат не помог? :o..а эглонил,паксил,симбалту,анафранил пробовали?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 

Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 51.