«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3629730 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #10890 : 11 Ноябрь 2015, 19:29:24 »

Если помогают Ад пейте их,но все равно нужно лечение для кишок подбирать,чтобы не дай Бог это со временем ни во что не вылилось.
не всегда нервы бывают причиной проблем с животом.
да... самое главное не запустить.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Veryska

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Истории болезни
« Ответ #10891 : 12 Ноябрь 2015, 00:41:41 »

По вашему описанию у Вас похоже в тонком кишечнике проблем нет.Скорее всего толстый задет воспалением

мне ставят срк и дисбиоз толстого киш-ка.Анализ крови у меня как у космонавта, копро -норма, неужели при таких анализах может быть воспаление, и кровь не показывает?а колоно я допросится не могу ни у одного гастро, хотела сама записаться, так колоноскопист сказал без направления не возьмем.
Запускать и я не хо, поэтому пью, что гастро назначил, но кардинально легче мне от лечения у психот-та.Завтра записалась к ней на арт -терапию.должны вот вот месячные пойти и с самочувствием похуже стало.
А у кого на фоне АД аппетит пропадал?, вообще влом и есть и готовить.У меня семейство такое-муж на работе ест в основном, а вечером ему все равно что есть, хоть гвоздей в тарелку наруби, дочка вообще не впихнешь, готовишь-готовишь, а она не ест,перебирает и малоежка, а тут еще я со своей диетой.
короче в кухню заставляю себя ходить.сказала об этом психо, она как -то прозрачно намекнула, что 10 мг ципролекса может маловато, это типа она на депрессию намекает?
Записан

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Истории болезни
« Ответ #10892 : 12 Ноябрь 2015, 01:05:31 »

Анализ крови у меня как у космонавта
Тут у всех так( я вот полгода назад полностью оьследовался и тоже хоть в космос, но что-то да не так
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Истории болезни
« Ответ #10893 : 12 Ноябрь 2015, 05:26:07 »

мне ставят срк и дисбиоз толстого киш-ка.Анализ крови у меня как у космонавта, копро -норма, неужели при таких анализах может быть воспаление, и кровь не показывает
Уже врачами доказано,что СРк это тоже воспаление!Во что все это потом может вылиться одному Богу известно.
А анализы могут позже наперекосяк пойти,только потом может уже все запущено быть.
Много таких историй из жизни,да и на этом форуме тоже хватает,и я тоже тому пример.

самое главное не запустить.
yes
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Синий иней

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
Re: Истории болезни
« Ответ #10894 : 12 Ноябрь 2015, 08:48:03 »

Уже врачами доказано,что СРк это тоже воспаление!Во что все это потом может вылиться одному Богу известно.
СРК ни во что не может вылиться, кроме унитаза/под куст/в штаны, а бога нет
Записан
Чтобы чего-то добиться, нужно выйти из зоны комфорта. Будет и неловко, и стыдно, и трудно.

Veryska

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Истории болезни
« Ответ #10895 : 12 Ноябрь 2015, 10:58:51 »

,и я тоже тому пример.
 

а во что у вас вылилось?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048
Re: Истории болезни
« Ответ #10896 : 12 Ноябрь 2015, 14:01:47 »

Срк может и не выльется, но кто знает, что у нас точно или только срк? И вообще срк это не диагноз, а синдром, как всд.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Истории болезни
« Ответ #10897 : 12 Ноябрь 2015, 16:28:50 »

во что у вас вылилось?
В болезнь Крона.Слишком много времени упустила...(((
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Истории болезни
« Ответ #10898 : 15 Ноябрь 2015, 14:56:49 »

Я болею 15 лет по официальным прогнозам СРК с диареей, метеоризмом. Детство эмоционально было тяжелое, еда хреновая, в один прекрасный день резко начались проблемы. В 2000 такой диагноз даже не знали, лечить не хотели. После трех лет мучений попала в инфекционку, пролечили лямблиоз, стало хорошо, на месяц хватило. Врач сказал, что нужно завести мужчину, завела. Разошлись. Потом опять в инфекционку (знакомые у меня там работали), результата ноль после лечения. Гастро толком не лечили, отправляли к психотерапевтам, те отправляли к гастро, т.к. я не сторонник антидепрессантов, а нейролептики плохо переношу. С работой были проблемы, 15 раз в день в туалет ходить  не каждый работодатель вынесет. В итоге два года просто сидела дома, видеть никого не хотелось, а болезнь не проходила. В 2011 легла в больницу, все исследовали, поставили холецистит, дискинезию, СРК с диареей и гастрит антральный с метаплазией. СРК не лечили, почему-то прописывали только эрадикации.
В этом году я подкопила денег и решила пройтись по врачам, т.к. вся жизнь впереди, что-то делать надо. Обратилась к трем одновременно. Один написал, что у меня поверхностный гастрит и СРК с поносом, другой, что пов. гастрит СРК с метеоризмом. Третий - панкреатит, а СРК как следствие. Пропила смекту 2 недели по 2 пакетика, симбиолакт , энзистал потом добавили альфа-нормикс (против ауреса в 3 степени, более ничего не нашли), потом опять симбиолакт (я его 2 месяца пила), бион (месяц),пангрол (на 2 месяца). После антибиотика стала лучше, от 15 разового стула, осталось раза 3, метеоризм почти прошел,даже нос задышал. соблюдаю диету, не ем жирное, жареное, соленое, копченое, сладкое, глютен, молочку (за искл. творога, сыра). Сейчас допиваю пангрол, страшно без него, т.к. не съешь вздутие, в туалет после еды хожу, утром, в обед и вечером. Врачи сказали делать перерыв. Что дальше пить?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #10899 : 15 Ноябрь 2015, 15:12:14 »

блин, почему мне альанормикс не помог?
гастрит антральный с метаплазией
это плохо
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Истории болезни
« Ответ #10900 : 15 Ноябрь 2015, 16:15:02 »

Врач сказал, что нужно завести мужчину, завела.
Отличный такой рецепт :D вообще лечить не заморачиваются

Добавлено: 15 Ноябрь 2015, 16:20:11
Сейчас допиваю пангрол, страшно без него, т.к. не съешь вздутие, в туалет после еды хожу, утром, в обед и вечером. Врачи сказали делать перерыв. Что дальше пить?
Так если улучшения есть  значит лечение все таки помогло, делайте перерыв а дальше смотрите по самочувствию
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Истории болезни
« Ответ #10901 : 15 Ноябрь 2015, 16:39:16 »

Так если улучшения есть  значит лечение все таки помогло, делайте перерыв а дальше смотрите по самочувствию

да, я читала про мужика, который пропил то же что и я и потом вернулся к нормальной жизни, правда ему еще эглонил что-ли прописывали..
в связи с появлением нового диагноза панкреатит буду лечить панкреатит, а там глядишь и таблетки от срк придумают, в общем я уже не понимаю что у меня

Отличный такой рецепт Веселый вообще лечить не заморачиваются
мне в этом году сказали еще троих детей завести..ну 32 так-то пора, но не от кого, ребенку семья нужна все-равно, в моем городе где искать мужчин больных срк не представляю

Добавлено: 15 Ноябрь 2015, 16:42:26
блин, почему мне альанормикс не помог?

во время эрадикаций мне тоже хорошо было...видать если дело не в голове, то антибиотики помогают, опять же их надо подбирать индивидуально и после них бифиформ и линекс мне не помогают, а симбиолакт пошел
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Истории болезни
« Ответ #10902 : 15 Ноябрь 2015, 16:46:02 »

читала про мужика, который пропил то же что и я и потом вернулся к нормальной жизни
Это хорошие новости! Уже это вселяет надежду что и у вас есть шанс!
еще троих детей завести.
Одновременно и срочно? :Dкажется в этом мире уже нечему удивляться хорош совет
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Истории болезни
« Ответ #10903 : 15 Ноябрь 2015, 16:52:21 »

Это хорошие новости! Уже это вселяет надежду что и у вас есть шанс!
да, я еще метеоспазмил пила по 3 таблетки день 2 месяца, чтобы тонкая кишка наконец перестала дергаться..помогает
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5975
Re: Истории болезни
« Ответ #10904 : 15 Ноябрь 2015, 19:22:03 »

трое  и все девочки =тройное счастье для отца
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 55.