«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 719831 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лиса

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
Re: Депрессия
« Ответ #1440 : 28 Октябрь 2016, 23:12:17 »

Норинга, визанна мне подошла нормально. Гинекологи и гастроэнтерологи говорят, что рожать нужно обязательно и поскорее, не затягивать. Боюсь, что мои болячки ребёнку передадутся. Да и как беременность будет протекать при СРК, непонятно
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #1441 : 28 Октябрь 2016, 23:14:37 »

Боюсь, что мои болячки ребёнку передадутся.
У тебя нет ни каких болячек, тебе врут.
Я те говорю не просто так, я было дело как то поверил одной гастроэнтерологу, и тоже жрал кучу таблов.. Они лечат по методичкам бездумно.(это в лучшем случае) В результате чуть не здох.. Получил такой дисбак, что есть вообще ничего не мог.
И еще чего хочу сказать.. Все эти их рассказы, что надо пропить обязательно целый курс и тока тогда типа будет результат, это треп чистой воды. В свое время я их тоже выпил вагон.. И усвоил одно правило, если первая ни дала эффекта, то можно смело выбрасывать. Единственно , никогда не пил АДов и тут не знаю.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Floki

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
Re: Депрессия
« Ответ #1442 : 29 Октябрь 2016, 00:44:03 »

гастроэнтерологи говорят, что рожать нужно обязательно и поскорее, не затягивать. Боюсь, что мои болячки ребёнку передадутся.
Извините, что вклиниваюсь в ваш разговор, но мимо такого я пройти не могу.
Вижу что у вас "Тип СРК: Д+М", а вам гастроэнтерологи советуют рожать. Я не врач, но из того что я знаю, вы правильно делаете, что боитесь. У всех людей с нарушением пищеварения есть нарушение микрофлоры. Ребенок при рождении обсеменяется бактериями от матери, эта первичная микрофлора закрепляется на стенках кишечника и остается в целом без изменений на протяжение всей жизни человека. Т.е. если у матери есть дисбиоз, то очень высок риск того, что он будет и у ее ребенка, причем хронически! Чтобы не быть голословным вот лекции одного профессора (во второй лекции то, о чем я сказал выше):


Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Депрессия
« Ответ #1443 : 29 Октябрь 2016, 01:14:47 »

Ребенок рождается с абсолютно чистым кишечником! А в первый месяц жизни в нем появляются новые жители, именно поэтому детки мучаются от газиков и колик.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #1444 : 29 Октябрь 2016, 01:16:47 »

Вижу что у вас "Тип СРК: Д+М", а вам гастроэнтерологи советуют рожать. Я не врач, но из того что я знаю, вы правильно делаете, что боитесь. У всех людей с нарушением пищеварения есть нарушение микрофлоры.
еще один УГги
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #1445 : 29 Октябрь 2016, 03:28:56 »

Да, такие дела. И дети ваши будут такие же инвалиды как вы, или даже хуже.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #1446 : 29 Октябрь 2016, 03:43:23 »

Единственно , никогда не пил АДов и тут не знаю.
Даже странно, Дохтур, что Вы не пили психотропов)
Записан

Панда

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Депрессия
« Ответ #1447 : 29 Октябрь 2016, 03:43:33 »

Извините, что вклиниваюсь в ваш разговор, но мимо такого я пройти не могу.
Вижу что у вас "Тип СРК: Д+М", а вам гастроэнтерологи советуют рожать. Я не врач, но из того что я знаю, вы правильно делаете, что боитесь. У всех людей с нарушением пищеварения есть нарушение микрофлоры. Ребенок при рождении обсеменяется бактериями от матери, эта первичная микрофлора закрепляется на стенках кишечника и остается в целом без изменений на протяжение всей жизни человека. Т.е. если у матери есть дисбиоз, то очень высок риск того, что он будет и у ее ребенка, причем хронически! Чтобы не быть голословным вот лекции одного профессора (во второй лекции то, о чем я сказал выше):



такого бреда я ещё не слышала 😂😂😂 некоторые люди с такими болезнями рожают и ничего. А тут какой то дисбиоз, это даже болезнью то сложно назвать . Я в шоке люди

Добавлено: 29 Октябрь 2016, 03:49:06
Может и не знаю , но читал дофига тех кто рожал при ВСД..Результаты не очень.. Я еще понимаю если залет или любовь.. А так она останется с СРК и с ребенком еще, который еще не известно насколько здоров будет.
вы пишите полнейшую чушь. Смысла в этом форуме от таких как вы -  ноль. Вы тут занимгаетесь ОБС ( одна бабка сказала) и выдаёте на правду. Срк и всд - это даже не клинические заболевания, чтобы это был повод или препятствие к беременности. Эксперты самоучки тут собрались . Гастроэнтеролог , неврологи так ещё и акушеры гинекологи в одном лице
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #1448 : 29 Октябрь 2016, 03:54:59 »

Да, такие дела. И дети ваши будут такие же инвалиды как вы, или даже хуже.
мнение от фонаря, в стиле "одна баба сказала"
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #1449 : 29 Октябрь 2016, 04:00:33 »

такого бреда я ещё не слышала 😂😂😂 некоторые люди с такими болезнями рожают и ничего.
Да да, точно, надо объявить бредом всё, что мешает МЕЧТЕ! чтобы легче жилось и мечталось. А то если если ещё и знать что ты есть дефектный образец для продолжения рода, то с ума сойти можно.
Правда, всё это отторжение не отменит практически 100-процентной гарантии низкого качества жизни у ваших детей, именно по причине того, что они родились у больной СРК матери.

Добавлено: 29 Октябрь 2016, 04:05:53
мнение от фонаря, в стиле "одна баба сказала"
Ты заебала своими краткими ответами. Умная охрененно? Так поделись своими знаниями!
Есть чего по делу возразить? От тебя одна пустота в постах.

С чего ты взяла что это мнение от фонаря? Я об такой точке зрения читал в американском журнале ещё 8 лет назад.
Не знаю, насколько оно распространено в мире, но оно очень здорово всё объясняет. И вот этот профессор Немцов не единственный, кто его придерживается.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #1450 : 29 Октябрь 2016, 04:12:19 »

А то если если ещё и знать что ты есть дефектный образец для продолжения рода, то с ума сойти можно.
Чем дефектный-то? Тем, что на один раз больше ср*ать сходила, чем другие?)) Не все болезни по наследству передаются.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Депрессия
« Ответ #1451 : 29 Октябрь 2016, 04:21:58 »

Уг, хорош девок гнобить!
Какое нах наследство? Твои родители имели твои проблемы?
Мои точно не срали где попало.
И у любого с этого форума спроси. Нет проблем у родителей.
Ты вот девок ща застращаешь, а потом они рожать побояцца. Типа наследство.....
Кто отвечать будет?
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #1452 : 29 Октябрь 2016, 04:25:54 »

Уг, хорош девок гнобить!
Какое нах наследство? Твои родители имели твои проблемы?
А у меня не врождённое. У меня приобретённое.
Разницу чуешь?
А у кого-то врождённое. С самого детства поносы-запоры, пищевая непереносимость, аллергии, итд итп. Почему? — потому что родила больная СРК мать.

Так что правильно пусть боятся рожать. Нечего тут. Пусть ищут себе другой смысл жизни.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #1453 : 29 Октябрь 2016, 04:34:09 »

Лилия, у тебя же ребенок здоровый?
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Депрессия
« Ответ #1454 : 29 Октябрь 2016, 04:40:58 »

Разницу чуешь?
Не. Я не чую.
Я понимаю.
А понимаю я когда вынимаю))))))
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.
 

Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 52.