«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 719780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #2325 : 30 Декабрь 2016, 19:59:04 »

Не, ну,  так-то он приезжал, гулял с сыном, деньги давал на него. А вот как стали сходиться-расходиться, то тогда то приедет, то нет, то даст денег на сына, то пропал без вести.. Качели какие-то. Ну, в общем, своя жизнь там у него.
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Депрессия
« Ответ #2326 : 30 Декабрь 2016, 19:59:22 »

Был тут в депрессии последнее время и занимался самоедством, но появились признаки простуды без высокой температуры и хреновое самочувствие теперь совершенно отвлекает от деструктивных мыслей. Появилась ощущение, что организм придумал себе такой способ защиты от саморазрушающих убеждений...
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #2327 : 30 Декабрь 2016, 20:01:20 »

Держись, все пройдет, и это тоже...
Спасибо, Танюша)  rose Я вот всё и жду, когда же это пройдёт.
пора искать другого отца сынишке..
Да если честно, не верю я в это) Кому я нужна))) Я про серьёзные отношения имею в виду. Другой отец - это вообще навряд ли, утопия(

Добавлено: 30 Декабрь 2016, 20:02:17
что организм придумал себе такой способ защиты от саморазрушающих убеждений...
Да, может быть..
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #2328 : 30 Декабрь 2016, 20:03:06 »

Не, ну,  так-то он приезжал, гулял с сыном, деньги давал на него. А вот как стали сходиться-расходиться, то тогда то приедет, то нет, то даст денег на сына, то пропал без вести.. Качели какие-то. Ну, в общем, своя жизнь там у него.
Что значит то дал, то не дал.. У меня отец подруги ушел из семьи, мало того, что он платил алименты на детей, так он им во всем помогал, он ей до 18 лет оплачивал мобильник)) он просто записал ее на свой корпоративный тариф, и у него высчитывали из зп) приходил на все праздники, др, новый год, и тд. И как бы полностью интересовался жизнью детей, а не то приедет, то нет. Потом, если ей надо куда-то далеко ехать, всегда возил на машине. На собрания в школу по-моему даже ходил


Добавлено: [time]30 декабря 2016, 20:05:30[/time]
Это ведь его ребенок независимо от отношений с тобой, от того, поссорились вы или помирились) И нормальный человек это понимает)

Добавлено: 30 Декабрь 2016, 20:08:45
Человек, которому пофиг на ребенка - это не человек)
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #2329 : 30 Декабрь 2016, 20:08:46 »

приходил на все праздники, др, новый год, и тд
Здорово) Так и должно быть. На все праздники он не приходит, но вот на ДР в октябре у сынишки был..

И как бы полностью интересовался жизнью детей, а не то приедет, то нет
Да.. наверное, я уже забыла, как всё должно быть по-нормальному))
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #2330 : 30 Декабрь 2016, 20:09:41 »

Да.. наверное, я уже забыла, как всё должно быть по-нормальному))
Но там другое, он ушел из семьи, когда ей было 8 лет, а старшей больше, поэтому он сам привык к детям)
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Депрессия
« Ответ #2331 : 30 Декабрь 2016, 20:17:28 »

Это ведь его ребенок независимо от отношений с тобой, от того, поссорились вы или помирились) И нормальный человек это понимает)
Вот тут ты маху дала. Для матери её ребёнок - это самое дорогое, для отца это не так. Ребёнок должен был быть запланированным, желанным, после рождения быть признанным, то есть родиться, как минимум в браке. А после ребёнок должен стать продолжателем идей своего отца, чтобы тот видел в нём перспективу - лучшим из того, чем он сам хотел бы быть.
Когда мать бросает семью - она в первую очередь бросает ребёнка, когда бросает семью отец, он бросает обоих. Просто закон обязывает алименты платить, а так никто бы и не особо утруждался.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Депрессия
« Ответ #2332 : 30 Декабрь 2016, 20:19:13 »

Ну, в общем, своя жизнь там у него.
Тань, что значит то дает деньги на ребенка-то нет?
Бегом после праздников заяву на алименты подавать.
Пусть этого казла судебные приставы в опу трахают, а не ты унижаешься перед тварью.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #2333 : 30 Декабрь 2016, 20:21:00 »

Вот тут ты маху дала. Для матери её ребёнок - это самое дорогое, для отца это не так.
У ребенка есть мать и отец изначально. Они оба его родители. Дорог-не дорог - это его проблемы уже, а не ребенка.


Добавлено: [time]30 декабря 2016, 20:21:53[/time]
Просто закон обязывает алименты платить, а так никто бы и не особо утруждался.
Правильно, что обязывает, иначе бы производители презиков разорились)) Всем бы пофиг было что у них по 10 детей)


Добавлено: 30 Декабрь 2016, 20:23:50
Для матери её ребёнок - это самое дорогое, для отца это не так.
Разные бывают отцы, и разные матери) Бывают матери хуже отцов)
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Депрессия
« Ответ #2334 : 30 Декабрь 2016, 20:27:17 »

У ребенка есть мать и отец изначально. Они оба его родители. Дорог-не дорог - это его проблемы уже, а не ребенка.
Ты не права. Отец мог его не хотеть, а хотеть только секс. Стало быть, ребёнок - это идея матери. Не забывай, институт брака не зря был придуман, просто без брака нет договора, а без договора никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН.

Тань, что значит то дает деньги на ребенка-то нет?
Бегом после праздников заяву на алименты подавать.
Пусть этого казла судебные приставы в опу трахают, а не ты унижаешься перед тварью.
Ага, щас. Во-первых, отцовство нужно доказать. Во-вторых, он может работать по договору и официальный доход будет равен нулю. Нежелание платить за нежеланного ребёнка не делает из мужика козла. Козёл - это человек, который стадо своим примером заманивает на бойню, предатель в общем говоря. А тут сложный случай, я не люблю в чужих историях копаться, так как из уст одного участника всё звучит однобоко.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #2335 : 30 Декабрь 2016, 20:32:18 »

Ты не права. Отец мог его не хотеть, а хотеть только секс. Стало быть, ребёнок - это идея матери. Не забывай, институт брака не зря был придуман, просто без брака нет договора, а без договора никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН.
Почему есть бабники, у которых было много женщин, но нет детей? Потому что у них есть мозги. Они не хотят детей и сами заботятся о том, чтоб их не было, покупают презики и т.д. Ну и женщинам своим наверно намекают, что детей они не хотят.
Ну и есть те, которые говорят, что хотят детей, а когда ребенок получается, забывают, что говорили))

А есть такие, которым пофиг, они во время секса не думают, что от секса могут быть дети


Добавлено: 30 Декабрь 2016, 20:35:52
Нежелание платить за нежеланного ребёнка не делает из мужика козла.
Есть такое выражение, что за ошибки надо платить. Нежеланный ребенок - это и его ошибка тоже.
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Депрессия
« Ответ #2336 : 30 Декабрь 2016, 20:36:02 »

Правильно, что обязывает, иначе бы производители презиков разорились)) Всем бы пофиг было что у них по 10 детей)
Вот из-за этой политики одностороннего прикрытия женщин общество наше сплошь пропитано блядством и шалавством. Сначала замуж выйди - потом рожай, а не рожай, а потом - вымогай. Знаешь, как называются дети вне брака? Ладно не буду, НГ всё таки близится, нужно о хорошем думать.
Записан

Raven

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Слушай сердце,и пой с ним в унисон
Re: Депрессия
« Ответ #2337 : 30 Декабрь 2016, 20:36:36 »

Почему есть бабники, у которых было много женщин, но нет детей? Потому что у них есть мозги. Они не хотят детей и сами заботятся о том, чтоб их не было, покупают презики и т.д. Ну и женщинам своим наверно намекают, что детей они не хотят

Также есть такие женщины которые сами провоцируют беременность,протыкая не использую контрацептивов,хотя говорят обратное.Вообще,если послушать старых,проживших жизнь людей,будет или не будет ребёнок,зависит от женщины.И даже партнёр таки настаивает,и женщина против,никогда не появится на свет.А если пойдёт на поводу,не просчитав всё,и потом будет нытьё,типо ой кинул подлец.Извините,надо было думать,с кем общаешся.И наоборот,мужчина не хочет,женщина всё равно добьётся беременности,не зависимо останется ли отец.В таких случаях обычно всё обоюдно))И только потом уже идёт то что алименты и так далее,если женщина понимает что никак не потянет
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #2338 : 30 Декабрь 2016, 20:39:33 »

Равен, я согласна в чем-то. Сейчас одна знакомая родила, и парень от нее сбежал. И вот ничуть ее не жалко. Потому что там такая знакомая, сама на него нацепилась, а теперь жертву из себя строит)
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #2339 : 30 Декабрь 2016, 20:42:56 »

Сначала замуж выйди - потом рожай
Ох, сколько примеров, когда и замужем женщины были, и потом когда развелись, ни алиментов, ничего всё равно. Здесь уже дело в личной ответственности и порядочности человека.

Я как бы здесь ною про депрессию не по поводу алиментов или того, что он за человек. А о том, что хочу дальше жить БЕЗ мыслей о бывшем, что хочу его забыть, выкинуть из головы, из сердца. Хочу, чтобы на него мне стало фиолетово, безразлично, вот.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 55.