«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 719746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
Re: Депрессия
« Ответ #2865 : 05 Сентябрь 2023, 22:31:07 »

Блин, а туда же, где мать отсыпалась пойти?
а я не вхожа в святое семейство)
я про эту хату узнала около года назад и совершенно случайно, когда бро с ней по громкой связи говорил и она очень громко сказала "ГОООД квартира стоит" (я так поняла, это была претензия к отсутствию ремонта).
ну и до этого, по косвенным признакам догадывалась (не понимала, почему то мама с работы ночевать не приедет, то брат с глушью в лж щас, не ночевал по 3-5 дней. потом сложилось.).

ну типа, у нас как-то издавна семья поделена на 2 лагеря: мама и брат и я с отцом. но отец с нами сто лет не живет, поэтому нашего лагеря уже, как бы, и нет.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2866 : 05 Сентябрь 2023, 22:35:39 »

А что ими движет, что они от тебя скрывают?
а я не вхожа в святое семейство)
я про эту хату узнала около года назад и совершенно случайно, когда бро с ней по громкой связи говорил и она очень громко сказала "ГОООД квартира стоит" (я так поняла, это была претензия к отсутствию ремонта).
ну и до этого, по косвенным признакам догадывалась (не понимала, почему то мама с работы ночевать не приедет, то брат с глушью в лж щас, не ночевал по 3-5 дней. потом сложилось.).

ну типа, у нас как-то издавна семья поделена на 2 лагеря: мама и брат и я с отцом. но отец с нами сто лет не живет, поэтому нашего лагеря уже, как бы, и нет.

Добавлено:
Надо отцу звонить и переезжать к нему на хату
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
Re: Депрессия
« Ответ #2867 : 05 Сентябрь 2023, 22:39:19 »

у него однушка.

кстати, однушка у него благодаря вот этому деду.
)
там была какая-то машна с недвигой, после их развода с матерью. дед его нагрел, якобы, в пользу матери.

я не знаю всех тонкостей, но чето такое там было.

они тысячу лет назад, еще в начале 90-х начали строить дом, типа, две половины. потом мой отец чето застопорился, а дед свою половину решил продать, а потом, купивший дедову половину мужик, начал машнить, мол, продавай вторую, у меня тут в стены дует, да и я дочь хочу рядом поселить.
а родители тут разводились как раз, вот и продал очень задешево по тем временам и поделено как-то странно.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2868 : 05 Сентябрь 2023, 22:40:37 »

у него однушка.

кстати, однушка у него благодаря вот этому деду.
)
там была какая-то машна с недвигой, после их развода с матерью. дед его нагрел, якобы, в пользу матери.
А он не в отъезде?
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
Re: Депрессия
« Ответ #2869 : 05 Сентябрь 2023, 22:43:51 »

А он не в отъезде?
да, но, повторюсь. ну въеду я туда (это если хата не сдается, отец в масштабы проблемы не посвящен). а потом - бах и папа вернулся и пока, обратно на помойку.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2023, 23:01:17 от 3oJIo »
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2870 : 05 Сентябрь 2023, 22:44:29 »

да, но, повторюсь. ну въеду я туда (это если хата не сдается, отец в масштабы проблемы не посвещен). а потом - бах и папа вернулся и пока, обратно на помойку.
Ну хоть передышка
Добавлено:
Надо цепляться за любую возможность не нухать говно
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
Re: Депрессия
« Ответ #2871 : 05 Сентябрь 2023, 22:46:33 »

не знаю, я все-таки хочу додавить тему с дедовым переездом к дядьке. тот вроде не против, хз.
главно, чтоб мама на дыбы не встала (хотя она седня, в принципе, орала ему: ДА ЗАБИРААААЙ).
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2872 : 05 Сентябрь 2023, 22:48:46 »

не знаю, я все-таки хочу додавить тему с дедовым переездом к дядьке. тот вроде не против, хз.
главно, чтоб мама на дыбы не встала (хотя она седня, в принципе, орала ему: ДА ЗАБИРААААЙ).
Ну вот уже 2 варианта. 1. Сбагрить к дяде, 2. Если нет, пожить у отца хоть сколько-то
Добавлено:
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2023, 23:13:05 от Уся »
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Депрессия
« Ответ #2873 : 05 Сентябрь 2023, 23:54:42 »

Ален,тебе наверное скорей всего надо попробовать пожить у отца какое то время.Пусть твои домочадцы попробуют обойтись без тебя.Мама с братом же работают,не смогут постоянно за дедом присматривать.Вот тогда возможно и разорвется этот порочный круг)либо к дяде отправят деда,либо пусть потуже затягивают пояса и находят средства на пансионат.А по другому как???Тебе вот только как там будет без средств к существованию?сможешь найти работу,есть у тебя специальность какая?
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
Re: Депрессия
« Ответ #2874 : 06 Сентябрь 2023, 04:32:53 »

Оля, если я вот так, вынудив кого-то оставить работу, свалю отсюда, то я сюда больше не попаду. т.е., когда придет момент возвращаться домой (а он придет) - меня тут с лестницы спустят. так можно свалить, если навсегда (типа, барахтайтесь тут сами, бб), но не на время.
и вернуться мне придется будет и через месяц и через неделю.

или как еще может быть:
я свалила, собрала свои вещи (одежду и пр.) - сразу же будет занят мой шкаф (у нас в квартире два, типа платяных шкафа, один в моей бывшей комнате, другой - в братово-дедовской, он старый и там висит всякое старое шмотье (например, там висит мой старый длинный пуховик, который держу на случай войны (это не шутка)) и немного из верхней материной одежды (пропитанная дедовыми миазмами шуба). и вот я знаю, что даже если мать из жалости примет меня из выселенной отцовской хаты - условия для меня тут будут еще более скотскими, чем щас.
я знаю свою мать, знаю о чем говорю, она выгребет следы моего присутствия тут.
щас моя личная территория тут - шкаф с личными вещами, а потом будет какой-то угол, какой-то мешок с барахлом в углу, какой-то стул с засаленными шмотками, что-то, что ей понравится, может отжать.

я реально чето воспроизвела седня утром эту ситуацию и нет, для меня это хреновый варик.

смотрел кто сериал Измены? российский, с Лядовой.
вот там был момент, когда вторая ГГ (Даша) ушла от богатого мужа, в чьем доме жила, и вернулась с чемоданом к маме. и такой диалог:
- а ты куда?
- в свою комнату
- у тебя здесь нет своей комнаты.

вот это прям моя мама, тот же психотип. я тоже, еще со старших классов слушаю, "твоего здесь. ничего. нет" - и до сих пор я это слушаю.

---
опять этот [МАТ] всё стянул... я на 5 мин вышла.

некоторые дедушки оставляют квартиры, а этот оставит только говно.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2023, 15:20:34 от 3oJIo »
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #2875 : 06 Сентябрь 2023, 19:35:47 »

я тут начала смотреть "Отца" с Ганей нашим Лектором и аж слизь из ж*пы от этого ванильного лицемерия.
ой, папенька стал вредным, ойойойой, кака проблема, обругал сиделку.
вырубила чуть ли не с ноги.

срущего в кулачок сэра Энтони Хопкинса нам, конечно, врятли покажут. не хватит актерской смелости, это не плотоядно-исподлобья смотреть на Джоди Фостер. а иначе - не верю.

прекрасный фильм

главный герой находится в специализированном учреждении, это понимается только в конце фильма


Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
Re: Депрессия
« Ответ #2876 : 06 Сентябрь 2023, 19:42:03 »

моя мать не понимает, что я на грани. да ей насрать.
последний довод - нож у горла. дальше будет перерезанное.
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #2877 : 06 Сентябрь 2023, 19:48:06 »

У меня у папы произошел сбой в мозгу... Началось что-то по типу деменции. Он превратился в нечто... говорить не мог, многое не понимал, хотя маты производил много и отчетливо, куда-то все время шел и падал, так как ноги не слушались, не мог есть нормально... и т.д.

Вызвала скорую, сказали это сосудистое, вызывайте на дом невролога. Были выходные. За выходные я пришла в ужас. Папа меня не слушался. Слушался только внучку, мою младшую дочь. Старшая жила отдельно. В понедельник я пошла к терапевту, выпросила больничный, описала ситуацию врачу. Та сказала, вызывайте скорую снова.

Дома в это время с папой оставалась моя старшая дочь.

Скорая заподозрила инсульт. Забрали в центр сосудистый. Самое интересное, что папа врачей слушался, и даже что-то говорил внятное.

В центре сделали СКТ. Оказалось, что это старая травма (папа пол года назад упал и стукнулся головой, ездили в больницу по скорой, там сказали, ой, даже сотрясения нет...), в общем, было кровоизлияние, которое образовалось в капсулу и эта капсула стала давить на мозг. И постепенно произошло смещение мозговых структур. Папе срочно сделали операцию. И вот он снова нормальный человек!

За эти дни, когда папа был не в себе я столько перестирала, отмывала, вытирала, убирала.... и была очень сильная агрессия в мою сторону. Внучек папа мой слушался беспрекословно. Тоже для меня загадка...

В общем, своим дочерям сказала. Если со мной вот такая беда, то только спец. учреждение, потому что это буду уже не я.
Добавлено:
моя мать не понимает, что я на грани. да ей насрать.

Вы не сможете строить свою жизнь отдельно от ваших родственников?
Извините, я просто не знаю вашей истории жизненной...
Снимать квартиру, работать?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2878 : 06 Сентябрь 2023, 20:55:32 »

- а ты куда?
- в свою комнату
- у тебя здесь нет своей комнаты.

вот это прям моя мама, тот же психотип. я тоже, еще со старших классов слушаю, "твоего здесь. ничего. нет" - и до сих пор я это слушаю.
пздц отношения  no
я думал, такие только в кино бывают, типа для заполнения пустоты сюжета
конечно, если такая мама умрёт, ты не будешь ходить целый год как головой ёбнутая, как я.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
Re: Депрессия
« Ответ #2879 : 06 Сентябрь 2023, 21:02:22 »

Вы не сможете строить свою жизнь отдельно от ваших родственников?
Извините, я просто не знаю вашей истории жизненной...
Снимать квартиру, работать?
я могу найти работу, зп от которой будет уходить на съем комнаты\квартиры. только протяну на такой работе месяца 2-3.
к слову, последняя моя работа была именно такой.

я не знаю, какое у вас срк, но у меня такое, что я в принципе ничего не ем все 10-11 часов раб. дня. а на той самой, последней работе к моему весу (и его стремительному снижению) прикопалась моя начальница, я стала абы как есть и в итоге уволилась, потому что где-то к 7 вечера выкручивало так, что я стоять не могла (а работа с потоком людей, бывало такое, что в принципе не присесть, эта первая моя работа такого темпа и нагрузок была (и с первой не позорной зп) и я не вывезла).

я хоть завтра (нет, вру, завтра не могу, 4-й день сижу с дедом) могу устроиться на работу дерьма за 7-10т, только это ничего не решит.

работать по специальности я не смогу, это работа с людьми, а у меня п*здопляска нон-стопом в животе.

я тут уже писала по поводу уныния в связи с отсутствием работы (меня последняя работа и осознание того, что работу, близкую к нормальной, я не тяну, сломали и все, не ищу ничего, ибо понимаю, что могу найти реально какое-то дерьмо, где работают бабки вдобавок к пенсии).
конечно, если такая мама умрёт, ты не будешь ходить целый год как головой ёбнутая, как я.
моя мама не будет ходить, как головой ебнутая, если я умру.
она мне щас дурку стала вызывать, я ей говорю, вызывай, лишь бы не нюхать и не слушать все это, она че-то стопнула.
видать, напугала перспектива завтрашнего же увольнения и сидения тут по 5 дней с поехавшим, но таким любимым папой.
я думал, такие только в кино бывают, типа для заполнения пустоты сюжета
отношения бывают очень разные. знаю такие отношения между матерью и сыном, что мать желала смерти сыну-героиновому нарику, потому что он мотал ей нервы и ей было бы проще, если бы она знала, что он точно умер, как он умер, где он умер, и успокоилась.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2023, 21:24:48 от 3oJIo »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 55.