«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Диета FODMAP  (Прочитано 72774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Диета FODMAP
« Ответ #165 : 06 Декабрь 2020, 20:25:30 »

Рис выращивают с геном печени человека.
это каааакккк?????
че за конский бред?????
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Записан

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Диета FODMAP
« Ответ #167 : 06 Декабрь 2020, 20:41:48 »

и здесь гмо-диссиденты, пруфов о вреде конечно же не будет
вот придумали картошку, которую не ест коллорадский жук, больше урожай, дешевле продукция, меньше голодных семей, нет, орут что через 10 поколений все умрут от рака

свидетели 5g
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Диета FODMAP
« Ответ #168 : 06 Декабрь 2020, 21:03:49 »

Вы отстали от жизни , идёт активное внедрение нано и биотехнологий, через десять лет уже будут гены патентовать, Роспотреб активно этой темой занимается. Пу на прошлой неделе участвовал в конференции по иск. Интеллекту и его внедрению. Богатые будут жить вечно, помните как в фильме про девушку Юпитер..
Записан

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Диета FODMAP
« Ответ #169 : 06 Декабрь 2020, 21:09:34 »

Богатые будут жить вечно
Далеко еще до этого, один миллиардер пересаживал себе сердца один за одним, не помогли деньги)
А путину помимо денег надо еще и специалистов, если с первым у него все ок, то здравоохранение и задница крепко связаны любовными узами, ни о каких прорывных технологиях в стране 3 мира не идет речь.

Там еще и церковь православная подключится, скажет - грешно это всё, гены эти ваши.
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Диета FODMAP
« Ответ #170 : 06 Декабрь 2020, 23:34:58 »

РФ не является страной третьего мира.Что касаемо картошки,это одна сторона медали,ну а вторая говорит сама за себя если ее отказывается есть даже коло
радский жук (возможно,люди ее вынуждены есть ввиду отсутствия  альтернативы).Ну и относительно диссидентов,это отнюдь не икономыслие,а статистика основанная на
фактах.Врачи лечат по протоколу, один вариант,другой,третий  не срабатывает,меняют протокол, не срабатывает, увеличивают дозировку-работает,через энный промежуток все возвращается на круги своя. Замкнутый круг.А увеличение  детей с врождёнными пороками ,отклонениями и мутациями не есть ли
Добавлено:
результат внедрения повсюду гмо и генной инженерии?Последствия всего этого мы испытываем на себе уже сегодня,о 10 ом колене говорить не приходиться. Что касается православной церкви -созидание ,а не разрушение человечества.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2020, 00:39:10 от Darch »
Записан

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Диета FODMAP
« Ответ #171 : 07 Декабрь 2020, 16:06:32 »

РФ не является страной третьего мира
Это пока заначка не закончилась, с денег, которые наколхозила мировая бензоколонка за тучные годы.
Чем дальше кризис, тем заначки меньше и дешевле рубль, когда бюджетникам есть нечего станет, а в стране армия бюджетников - тогда и поговорим о технологиях, о развитии, а еще о жратве в холодильнике.
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Диета FODMAP
« Ответ #172 : 07 Декабрь 2020, 18:23:57 »

Не стоит утрировать суть происходящего  и "плевать в колодец с которого пьете".Не одна Россия стоит на пороге голодовки. Немытая и загнивающая европа уже
выстроилась в очередь  за вакциной возле России,засунув в одно место свои высокий технологии.Забываете господа у России они космические.
Записан

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Диета FODMAP
« Ответ #173 : 07 Декабрь 2020, 19:01:49 »

Не одна Россия стоит на пороге голодовки. Немытая и загнивающая европа уже
Даю установки:
- спасибо что не 90ые
- слава богу что не как на украине
- наш президент страну поднял россию путин не предал

А вообще можно заканчивать этот ватный диалог, жизнь тебя обидела дважды - и сраться и не думать, это сильно, а я думал мне не повезло

для обсуждения политики есть отдельная тема тут это  off
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2020, 19:21:19 от Sergey_A »
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Диета FODMAP
« Ответ #174 : 07 Декабрь 2020, 20:10:05 »

Даю установки:
- спасибо что не 90ые
- слава богу что не как на украине
- наш президент страну поднял россию путин не предал

А вообще можно заканчивать этот ватный диалог, жизнь тебя обидела дважды - и сраться и не думать, это сильно, а я думал мне не повезло
а точно вывели Pseudotuberculosis? может Вы сейчас просто носитель и при каждом стрессе она активизируется?
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Диета FODMAP
« Ответ #175 : 07 Декабрь 2020, 20:16:44 »

Компетентность не Ваш козырь. Исходя из того ,что Вы зарегистрировались на данном форуме жизнь к Вам тоже не очень то проявляет благосклонность. Ну относительно меня не заморачивайтесь, я жить вечно не собираюсь. Выздоравливайте.
Записан

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Диета FODMAP
« Ответ #176 : 08 Декабрь 2020, 19:10:24 »

а точно вывели Pseudotuberculosis?

Это инфекция вроде, и анализы на ифекции я неоднократно сдавал. Так или иначе, на тот момент в анализах присутствовал и лямблиоз - был вылечен, и 0.00000000001 псевдотуберкулезных остатков, так что хер его знает что это было, вспышка чего-то из этих двух вещей, врятли я пронес сквозь десятилетие его, там все-таки не только понос, а рвота+понос+температура. Все одновременно, решаешь математическую задачку каким отверстием повернуться в первую очередь.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Диета FODMAP
« Ответ #177 : 08 Декабрь 2020, 21:02:59 »

наш президент страну поднял россию путин не предал
Вспоминается старый анекдот.. Запад хочет поставить Россию на колени.. А она все лежит и лежит.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Диета FODMAP
« Ответ #178 : 09 Декабрь 2020, 10:00:51 »

Узколобость ущербных основанная на недальновидности.Если бы Россия лежала ,а она бы лежала если бы не господин Путин,который поднял страну.Путин умный ,мудрый, дальновидный ,уважаемый,многоуважаемый во всем мире политик.Россия ключевой игрок на политической арене.Это глыба это мощь возрожденная  из пепла .Много сделано для страны и народа господином Путиным,многое предстоит сделать,как говорится
"что не успели сделать наши отцы и деды,должны сделать их сыновья и внуки".Проще простого поливать грязью правительство лежа на диване,ничего из себя не представляя, в своей семье многие не в состоянии навести порядок,а все туда же комментировать.
Я не гражданка РФ ,но мне стыдно за то, что в этой стране много сарказмонастроенных личностей.Если бы не Ваш президент и таких как он ,патриотов работающих бок о бок не только в политике,но и в раз личных сферах,возможно не было бы и России.Мой дед прошёл три войны финскую,отечественную и японскую и его братья по линии отца все воевали.
И исходя  из этого я высказала свою точку зрения
на вышеописанное. Я не собираюсь дискутировать
с Вами на эту тему в этой теме это во-первых, а во-вторых  Вы оппонент не моего уровня.


« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2020, 15:42:22 от Darch »

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Диета FODMAP
« Ответ #179 : 09 Декабрь 2020, 14:29:35 »

Перенос в политику
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2020, 15:07:26 от Нафига »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!
 

Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 50.