«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: При метеоризме нет будущего в личной жизни?  (Прочитано 90751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Волчица, это намек, что я злой, нервный и унылый, а ты истина в последней инстанции ? На деле твои слова очень похожи на капитанство. Я тоже могу написать, что в жизни все может быть, и глухонемой калека может встретить свою половинку, прекрасно прожить, и бла-бла-бла... Но с нашими проблемами вероятность хэппи-энда значительно уменьшается

Я и не утверждаю, что моя точка зрения - абсолютная истина. Абсолютной истины вообще не существует, есть плюрализм и ситуаций, и точек зрения. Но я согласна с тем, что Вы написали: в жизни бывает всякое, и даже слепоглухонемой калека может встретить свою половинку, если это прекрасный человек с добрым и уживчивым характером. Просто вторая половинка должна обладать силой духа, чтобы жить с таким человеком и помогать ему вживаться в среду. И я наблюдала такой случай. У меня есть девушка знакомая, она инвалид с детства, хромает очень сильно. Но недавно вышла замуж, уже ребёнка ждут, счастливы. И вовсе я не намекаю на то, что Вы унылый, нервный и т.д. Я же не конкретно про Вас говорю, а вообще про человека. Просто Вам девушки такие попадались, которым только веселье в жизни подавай, а чтоб человеку не на словах, а на деле помочь - так сразу ручонки и опускались. Сам метеоризм не помеха в личной жизни, помехой является наше отношение к этой проблеме.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Сам метеоризм не помеха в личной жизни, помехой является наше отношение к этой проблеме.
Не наше отношение, а отношение других людей. Мне так, насрать на мой метеор.
Записан

Liz

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

для меня это мучение, особоенно когда наедине с молодым человеком, иногда так припрет и страх такой, ужас просто, наверно со стороны меня так трясет и колотит) недавно дак нечайно уснула у него, а туром как прихватит меня, давац быстрее собираться, валить что хомяк голодный, одеваю значит носок и как прихватит, не успела одеть втрой вылетела на кухню, он наверно в недоумении был, сказала что дико пить захотелось, тогда конечно не до щуток было, но сейчас смешно, мы с ним полгода, я почему то решила ему сказать.все ходила вокруг да около, не могла ему объяснить почему я не оставляю его на ночь или сама не остаюсь, почему так вечно дергаюсь, скинула ему статьи, почитал, сказал что понимает как мне тяжело, вроде не отвернулся, до сих пор поражаюсь своим героизмом как мне хватило смелости сказать это парню, я же девушка, ну сказать сказала, а страх все равно есть, это же он информативно знает
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

О,Лиз респект тебе 8),то есть он пока в теории знает так сказать,или уже на практике ?
Записан

Liz

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

нет, на практике не знает славу богу)

ахаха..один раз прикрылась его котом =D ну вернее он сам подумал что кот насрал в туалете =D
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

эээ, а куда вы это... сходили, не в унитаз что ли, что он подумал что это кот или кот в унитаз ходит  :D?
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

эээ, а куда вы это... сходили, не в унитаз что ли, что он подумал что это кот или кот в унитаз ходит  :D?
Я же говорю, белым метеорщикам не понять. Я тоже так сделала один раз.  
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Я же говорю, белым метеорщикам не понять.
Стужа, а я вот тебя понять не могу. К чему эти злые выпады? Че теперь делить будем кому хуже? Какие-то белые метеорщики... Я тоже могу сказать, тебе не понять, что такое внезапная диарея. Я два года дома просидела, боясь даже на лавочку уколо подьезда выйти, потому что накатывало так внезапно без всяких предпосылок и терпеть даже минуту было невозможно, хоть палец в задницу засовывай, понимаешь, что не хватит времени три этажа пробежать, чтоб добежать до сортира.
Тут всем плохо. И для каждого своя проблема кажется самой большой. Было бы не так плохо, не лазили бы по инету в поисках помощи, и на форуме бы не регились. Че ругаться то? :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Николь, это не злые выпады(слово какое!), это эмоции оттого, что вы, сркашники не можете понять таких как мы(какие вы, к чёрту, сркашники?). И диарея у меня была, реально иногда не добегала, но от неё лекарства есть, а от метеора никакой абсолютной гарантии нет. Вопрос тут про ЛЖ. У тебя, Николь, тоже нет такой проблемы, это хорошо. Но зачем задавать странные вопросы? Реально тяжело с **учим метеором, он в 14 лет, мля, начался. Хорошо, когда кот подворачивается, принцессы же пердеть не должны.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Стужа, да че ж я не понимаю то. :( Я же живой человек. Я сказала выше, что не знаю, как бы я смогла строить ЛЖ при такой проблеме. Это правда. Я не говорю тут никому, что вот фигня какая, надо быть оптимистом, и все получится. Тут не знаю какой силой воли надо обладать, чтоб взять себя в руки вобще, не говоря уже о ЛЖ. Лично для меня все это очень тяжело переживалось, то, что есть муж, еще не гарантия того, что он навсегда. Тут (на форуме) уже были рассказы того, как брак разваливался из-за срк. Кому понравится вечно больная жена, не вылазящая из туалета со сплошным пессимизмом о будушем? С которой ни в гости не сходишь, ни в отпуск не сьездишь. Это только так кажется со стороны, что у других лучше.


З.Ы. А какие я странные вопросы задавала? Про белых метеорщиков что ли? так я просто впервые услышала это выражение, вот и стало интересно, что оно означает.
« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 04:39:45 от Nicole »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Я не говорю тут никому, что вот фигня какая, надо быть оптимистом, и все получится.
А кое-кто всё время утверждает. ::) Нет, про белых метеорщиков понятный вопрос(я разделила на чёрных,как я, и белых, чтоб понятнее было, какой метеор). Я про вопрос Орхи.
Вот началось бы всё лет в 80, тогда бы плевать было, а тут, ссука, ни раньше, ни позже. :'( Реально, смотрят как на принцессу, и тут такое "чудо".
Записан

Katushok_1990

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150

Стужа, тебе не кажется, что название придуманного тобой "термина" расходится с его фактическим смыслом ?
Метеоризм это не пуканье. Это гораздо хуже, это вздутие пищеварительного тракта в результате избыточного скопления газов. Причем эти газы ни фига не выходят. Ты мечтаешь только об одном - пукнуть как можно сильнее, чтоб эти газы вышли. Уже неважно с запахом они будут или без. Причем газы распирают кишки 24 часа в сутки. Даже если получается хорошенько пропердеться, очень скоро ЖКТ заполняют новые газы. Не нужно объяснять к чему при этом сводится жизнь.
Записан
Ну что делать. Боятся люди. Живут они в каком-то аду и всего боятся. Вы представляете, что у них за жизнь? Тяжёлая такая… Их только пожалеть. (Ю. Шевчук)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Katushok, мне кажется лучше, чтоб о метеоре кроме тебя никто не знал, у меня проблема, противоположная Вашей, зловонные газы (пардон)выходят усиленно,  но живот всё равно, как у беременного паука(это меня так назвали).
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

но живот всё равно, как у беременного паука(это меня так назвали).
а запор есть? На Ц проверялась?
Записан

Katushok_1990

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150

Katushok, мне кажется лучше, чтоб о метеоре кроме тебя никто не знал.
Переведи это на понятный язык.
Записан
Ну что делать. Боятся люди. Живут они в каком-то аду и всего боятся. Вы представляете, что у них за жизнь? Тяжёлая такая… Их только пожалеть. (Ю. Шевчук)
 

Страница сгенерирована за 0.508 секунд. Запросов: 51.