«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Мужики и СРК  (Прочитано 89282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Мужики и СРК
« Ответ #135 : 12 Декабрь 2010, 23:16:04 »

Николай, а тебе сколько лет, если не секрет?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Николай

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
Re: Мужики и СРК
« Ответ #136 : 12 Декабрь 2010, 23:18:31 »

25. а что, ещё не вырос? ну, я молод в душе.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Мужики и СРК
« Ответ #137 : 12 Декабрь 2010, 23:26:18 »

Нет, дело не в росте. :) Просто читаю твои посты, и ты мне нравишся, как человек, поэтому и стало интересно, сколько тебе лет.
А по поводу быта, да конечно напрягает, я хоть и женщина, но была бы счастлива, если бы кто-нибудь другой готовил, но... хочешь, не хочешь, а готовить надо. Есть варианты вобще не напрягаться и получить более нормальную пищу, чем сосиски. Например, покупаешь курицу в маркете охлажденную, моешь ее, на сковороду плесканул масла, курицу разрезал на пополам, вдоль хребта, и на сковороду, разрезом вниз, посолил, поперчил, помазал майонезом и сыра чуть потер сверху, все это в духовку, больше ниче делать то и не надо, будет готова через 40 минут. Тебе ее на два дня хватит. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Николай

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
Re: Мужики и СРК
« Ответ #138 : 12 Декабрь 2010, 23:43:27 »

странно. я сам себе не нравлюсь. точнее, ну как сказать. если брать ситуацию вне форума. то, я веду себя по крайней мере как адеватный, здравомыслящий человек. у которого появляются довольно интересные мысли в различных философских темах (политика, религия, психология). но порой, даже довольно часто, у меня в жопе начинает играть детсво. и поэтому, я думаю, что окружающие меня не воспринимают серьёзно. что конечно очень жаль.

за рецепт конечно большое спасибо. но сейчас всё равно нет на это времени. я решил, что надо как-то добивать эту проблему с ЖКТ. так, я вроде вылечился, но есть некоторые "но"... и поэтому я стараюсь всё свободное время заниматься только этим.
Записан

Николай

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
Re: Мужики и СРК
« Ответ #139 : 12 Декабрь 2010, 23:54:21 »

да, лучше бы и я не взрослел. просто если сравнивать проблемы в детстве и проблемы во взрослой жизни. я бы в любом случае выбрал бы детство. моё беззаботное детство.
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Мужики и СРК
« Ответ #140 : 13 Декабрь 2010, 22:14:41 »

 в 25 еще не взрослый)) всё тока начинается)

..а вот мне в детство совсем не хочется..
Записан
Shit happens))

Сне

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Мужики и СРК
« Ответ #141 : 19 Декабрь 2010, 21:19:43 »

а я хочу вернуться в лет 12-14, в лето в определенные места, когда было 90 дней летних каникул и было весело)))не было забот и проблем) Правда тогда я хотел, наверное как и все повзрослеть! в 24 хочется либо в 14, либо в 40, когда по идее все должно устаканиться и стабилизироваться (как сейчас кажется). Видимо в 40 захочется в 20)) а готовить к 25 можно научиться, тем более мужики считаются более способными поварами! А лень не стоит скрывать за отсутсвием времени))
Записан

Пипец

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
Re: Мужики и СРК
« Ответ #142 : 20 Декабрь 2010, 01:16:13 »

Да всё очень сложно.
Я 12лет отдал работе и заработал срк и деньги нормальные получал и семьи не видел и нервные срывы на работе всё время были,начальство орало всё время:мало-мало сделал...
А теперь другая работа денег почти нет ,но нервы на месте и теперь второму ребёнку я могу уделить время...
Но лечить себя нет денег вот,хотя уже моного испробовал как и вы и много в пустое лечение их выкинул.
Вывод:берегите своё здоровье и меньше нервничайте,найдите поддержку семьи что очень важно.
Записан
ДЕРЖИСЬ К ГОРШКУ ПО БЛИЖЕ

D.angE

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Мужики и СРК
« Ответ #143 : 25 Декабрь 2010, 02:24:16 »

Всем привет!Я здесь у Вас новенький (к сожалению  :'() и по-ходу надолго...И сразу вопрос. Неужели это на долгое время (врач сказала, что может на всю жизнь)?И есть ли здесь люди кто навсегда избавился от этой проблемы?Спасибо ;)
Записан

Николай

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
Re: Мужики и СРК
« Ответ #144 : 25 Декабрь 2010, 02:44:05 »

ну, скажу так: чем быстрее найдёшь причину болезни - тем быстрее вылечишься. здесь кто-то быстро вылечивается, а кто-то годами ищет.
Записан

D.angE

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Мужики и СРК
« Ответ #145 : 25 Декабрь 2010, 02:46:11 »

ну, скажу так: чем быстрее найдёшь причину болезни - тем быстрее вылечишься. здесь кто-то быстро вылечивается, а кто-то годами ищет.

в смысле причину болезни?СРК-это не причина?
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Мужики и СРК
« Ответ #146 : 25 Декабрь 2010, 02:47:16 »

срк это болезнь! а причин куча может быть!
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

D.angE

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Мужики и СРК
« Ответ #147 : 25 Декабрь 2010, 02:52:48 »

срк это болезнь! а причин куча может быть!

ну основная причина как я понимаю (думаю у большинства людей тоже) лежит в области психологии, психики, нервы и т.п.
Записан

demix1

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Мужики и СРК
« Ответ #148 : 25 Декабрь 2010, 12:39:04 »



ну основная причина как я понимаю (думаю у большинства людей тоже) лежит в области психологии, психики, нервы и т.п.

Если так, то почему многим не помогает и лечение у психотерапевта. А после отмены препаратов, все возвращается.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Мужики и СРК
« Ответ #149 : 25 Декабрь 2010, 13:09:13 »

срк это болезнь! а причин куча может быть!

ну основная причина как я понимаю (думаю у большинства людей тоже) лежит в области психологии, психики, нервы и т.п.
Никто достоверно это не знает,у кого-то да, а у большинства смешанные заболевания...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.94 секунд. Запросов: 55.