«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Я победил болезнь!  (Прочитано 22679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #15 : 01 Апрель 2020, 11:29:32 »

Ну что вы сразу бан, бан. Может человек вам полезную историю расскажет, вдруг поможет кому. Забанить то всегда успеем. Тут и так народу 5.5 человек
Но это мошенники. Короч, всем кто поверит в данную историю, и напишет в личку автору рекламы, советую написать для всех расценки и прочие подставы.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #16 : 01 Апрель 2020, 12:12:59 »

я тут недавно пост находила с советом: не нервничать!
то видимо пост  7  лет давности, а зачем ты  так далеко отматывала?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #17 : 01 Апрель 2020, 12:14:41 »

Есть срк как проявление болей, которые исчезают при дефекации и есть тревожный невроз. Причин невроза умотаться, там и низкая самооценка и бедность и насилие и ежедневный забег в тубз на протяжении долгого времени. Если   есть постоянная боль у автора, я поверю, что срк. Понос без боли при отсутствии органики - не срк. Другое дело, что психотропы косвенно на понос влияют, в плане снятия нейрогенной боли, снятия психо-эмоц. Напряжения. У Армана по симптомам тгр, его лечат также как срк, сейчас время такое,  понос антибиотиками нельзя, надо антидепрессантами, жуть. От пневмании народу тоже ничего вон не рекомендуют.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #18 : 01 Апрель 2020, 12:30:40 »

то видимо пост  7  лет давности, а зачем ты  так далеко отматывала?
не пост даже, а тема*. случайно её увидела.
давность не важна, чел типа вылечился, интересно было, как.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #19 : 01 Апрель 2020, 13:02:22 »

Понос без боли при отсутствии органики - не срк.
Сказала главный спец. форума СРК  :D
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #20 : 01 Апрель 2020, 13:09:29 »

Сказала главный спец. форума СРК  :D
все верно, не все поносы - СРК. боль, связанная с дефекацией, может быть СРК, но постоянная боль уже далеко на СРК. боль, не проходящая за 3 месяца от Адов, тоже не СРК. каждый случай индивидуален.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2020, 14:56:13 от hamlet »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #21 : 01 Апрель 2020, 14:20:32 »

При срк боли уменьшаются после дефекации.
Добавлено:
Глушение боли психотропами это вопрос выбора препарата и дозы, но это не лечение болезни, это средство для временного снятия симптомов
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #22 : 01 Апрель 2020, 14:39:24 »

При срк боли уменьшаются после дефекации.
При срк может болей вообще не быть
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #23 : 01 Апрель 2020, 14:54:35 »

При срк может болей вообще не быть
да, конечно. но и при Кроне тоже может не быть болей и кальпротектин может быть меньше 10 (это я конкретный кейс стади 2019 имею в виду).
Добавлено:
При срк боли уменьшаются после дефекации.
Добавлено:
Глушение боли психотропами это вопрос выбора препарата и дозы, но это не лечение болезни, это средство для временного снятия симптомов
надавно видел одно исследование в The Lancet Psychiatry, где указывали на неэффективность АДов при ВЗК.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #24 : 01 Апрель 2020, 15:08:45 »

где указывали на неэффективность АДов при ВЗК.
При взк да, а срк в 50% случаев это голова. Месяц назад разговаривал с врачем, говорит была на семинаре по срк и впервые это сказали в открытую. Раньше ни разу не говорили, но подразумевали.  Эглонил (хоть это не ад)  очень хорошо зарекомендовал себя в лечении срк. Большинству пациентов даже пофиг на побочки т.к. эффект очень хорош. Люди (женщины, девушки) готовы терпеть появление молока, лишь бы не срк.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #25 : 01 Апрель 2020, 15:18:18 »

Эглонил
Эглонил и мужчине может пролактин повысить до уровня пролактиномы, и тестотерон опустить близко к нулю со всеми вытекающими. тут я с Вами соглашусь - если уже достал понос, то в ход пойдет хоть галоперидол.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #26 : 01 Апрель 2020, 15:21:48 »

Месяц назад разговаривал с врачем, говорит была на семинаре по срк и впервые это сказали в открытую.
Нету у них методов,...нету. Не знают они , что это, потому как не изучают. У них даже полного списка симптомов нет, дело нескольких часов. И не будут изучать, НИКОГДА, потому как им не дадут и каждый второй в этой стране из матрицы, это как минимум, а среди врачей почти поголовно.. Так что на медицину можете смело забить.. А если кто из врачей станет вдруг эффективен, он быстро и чисто случайно склеит ласты.. Потому как врачу верят, это не я.. там опасность для них в разы больше.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #27 : 01 Апрель 2020, 15:45:24 »

Нету у них методов,...нету. Не знают они , что это, потому как не изучают. У них даже полного списка симптомов нет, дело нескольких часов. И не будут изучать, НИКОГДА, потому как им не дадут и каждый второй в этой стране из матрицы, это как минимум, а среди врачей почти поголовно.. Так что на медицину можете смело забить.. А если кто из врачей станет вдруг эффективен, он быстро и чисто случайно склеит ласты.. Потому как врачу верят, это не я.. там опасность для них в разы больше.
мне один известный профессор-гастроэнтеролог сказал, что СРКашники - это те, кто умирают каждый день, но никак не могут, наконец, сдохнуть. на самом деле в этой фразе заключен весь смысл и отношение врачей к этим пациентам и к этой проблеме в целом.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #28 : 01 Апрель 2020, 16:31:34 »

мне один известный профессор-гастроэнтеролог сказал, что СРКашники - это те, кто умирают каждый день, но никак не могут, наконец, сдохнуть. на самом деле в этой фразе заключен весь смысл и отношение врачей к этим пациентам и к этой проблеме в целом.
Взялся бы и вылечил себя и других))
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #29 : 01 Апрель 2020, 16:40:39 »

Взялся бы и вылечил себя и других))
я у него 7 лет лечился, так и не вылечил, хотя Европейский светило.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 51.