«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Юмор!  (Прочитано 1878284 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922
Re: Юмор!
« Ответ #2985 : 21 Сентябрь 2012, 01:24:53 »

Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Юмор!
« Ответ #2986 : 21 Сентябрь 2012, 01:30:51 »

http://www.youtube.com/create_detail/GoAnimate "создать видео"
я пароль от Ютуба забыла(( Когда восстановлю - сразу попробую))
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Юмор!
« Ответ #2987 : 21 Сентябрь 2012, 06:59:50 »

Лёльке и ... обязательно к просмотру))))))
Ну насмешил!!!! Я тут утром енто творчество посмотрела..... Ну вот даже настроение поднялось...Молодчина!
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Юмор!
« Ответ #2988 : 21 Сентябрь 2012, 09:42:48 »

у меня вчера тоже было примерзкое настроение, а тут такой прикол - сразу как рукой сняло
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Юмор!
« Ответ #2989 : 22 Сентябрь 2012, 22:47:21 »

-Дорогая, а что ж ты сразу не сказала, что ты такая стерва?!
-Сюрприиииз!!!..
********
Решила порадовать любимого
праздничным ужином-достала
курицу,долго на нее
смотрела...решила порадовать
праздничным сексом!!!
*************
Муж: «Я тут в интернете прочитал, что 2012 год переживут только те знаки гороскопа, у которых рога есть — Овны, Тельцы, Козероги, а я скорпион… »
Жена: «Не волнуйся милый, все что смогла я уже сделала! Жить будешь долго»
**********
Женятся новобрачные. Жених:
- Только я должен тебя сразу предупредить, что у меня
хронический гастрит, простатит, цирроз печени, сколиоз...
Невеста, перебивая:
- Вот как? А чего же у тебя нет?
- Чего нет, так это зубов.


Добавлено: 22 Сентябрь 2012, 23:25:51
Вот фотка спецом для Николь  :D

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2012, 23:25:53 от Vista »
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #2990 : 23 Сентябрь 2012, 10:28:52 »

Пойми, дело не в тебе, дело во мне. Я идеален, а ты - так себе...
---------
Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись! " Я еще ни когда не прилагал столько усилий чтобы сохранить серьезное выражение лица...
-------------
Муж и жена в постели.
Он начинает рукой гладить её плечи, затем ощупывает грудь.
Она начинает томно вздыхать.
Его рука опускается ниже.
Он водит рукой по её животу, проходит линию бедра и... убирает руку.
Жена:
-Сёма! Почему ты остановился?
- Я нашел таки пульт от телевизора...
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #2991 : 26 Сентябрь 2012, 18:22:30 »

xxx:
сейчас во дворе видел мальчика, у которого на челе написано быть идеальным начальником. Дети играют, он сидит наблюдает. Вдруг:
- Эй, пацаны! Идите сюда кто-нибудь один!
один подходит.
- Чо?
- Позови остальных!..
-----------

Ты когда последний раз жене цветы дарил? Не на 8 марта, не на день рождения, а просто так?
- Ага, подари ей попробуй. Сразу начнутся подозрения, копать начнет. И ведь обязательно что-то нароет...
---------------------------
– Сколько вам лет?
– Восемнадцать.
– Но два года назад вы говорили то же самое.
– Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое...
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Юмор!
« Ответ #2992 : 27 Сентябрь 2012, 10:28:55 »

Маркетинг. Женский курс.
1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели". Это прямой маркетинг.
2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели". Это реклама.
3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: "Со мной классно в постел"'. Это телефонный маркетинг.
4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели". Это пиар.
5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели". Это узнаваемый брэнд.
6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.
7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.
8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: 'Со мной классно в постели!' - это спам.
9. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.
10.Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь: "Пойдем наверх, я очень хороша в постели". А он говорит: "Я не могу, потому что люблю мальчиков" - это неверный выбор целевой группы.
11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: "Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!" - это черный пиар.
12. Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское". Это бартер.
13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо" - это демпинг.
14. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. Это плагиат.
15. На вечеринке ты сразу громко заявляешь: "'Кто интересуется какова я в постели - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку. Это позиционирование...
16. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.
17. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.
18. Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.
19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.
20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.
21. Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между собой. Это передача технологии и научно-техническая кооперация.
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #2993 : 27 Сентябрь 2012, 11:03:15 »

Да подойди ты уже к нему и скажи.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #2994 : 28 Сентябрь 2012, 11:15:18 »

Бог сотворил землю: Прекрасно!
Бог сотворил Адама: Прекрасен!
Бог сотворил Еву: Ну ладно, накрасится..
Поскольку Бог не успевал сам всё контролировать, он сотворил бабок и скамейки...
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #2995 : 29 Сентябрь 2012, 10:15:49 »

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин...

*************************
                                        Смешные фразы из заявлений,объяснительных....
Кравченко Дуся, 49 лет, без намордника живет с собакой, часто кусается. Есть среди жильцов дома потери. Примите меры, а то не только нас и вас загрызет тоже...
(Из заявления в товарищеский суд.)

Дорогая невеста! Заботься о муже. Брак - это забота. Это такая забота, когда думаешь прежде всего о нем. Всегда - о нем. Все - о нем. А потом - уже о другом...
(Из напутствия на свадьбе.)

Я думаю, что Пашковский узнал меня, так как, подойдя ко мне, он сказал: "Ах ты, подлец!.."
(Из объяснительной.)

Если не хотите, чтобы я писала и жаловалась куда надо, то заткните мне рот хорошей зарплатой...
(Из выступления на собрании.)
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Юмор!
« Ответ #2996 : 29 Сентябрь 2012, 16:08:54 »

Если вдруг в море на вас напал водолаз, то не забывайте главное правило - Выдернуть шнур, выдавить стекло)))
********
Народна примета: Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло, то выйдите из нее и посмотрите на бампер. Погнулся передний, значит -  к потере денег. Погнулся задний, значит - к прибыли.
***********
Мужик пошел с женой в театр. После первого отделения он захотел писать, осторожно выбрался из ряда и пошел искать туалет. Долго бродил в поисках, наконец, нашел какой-то бутафорский памятник, окруженный искусственными цветами,  и справил нужду около него.
 Затем вернулся на свое место и спросил жену:
 - Много я пропустил из второго отделения?
 - Ты сыграл в нем главную роль!
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2012, 19:27:34 от little_fox »
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Юмор!
« Ответ #2999 : 30 Сентябрь 2012, 18:42:11 »

Муж жене после загса: "Значит так! У меня три условия: каждую пятницу мы с мужиками играем в футбол, без возражений!"
 Она: "Хорошо милый."
 Он: "Каждую субботу мы играем в преферанс, и не важно - день рождения или праздник!"
 Она: "Да конечно, мой любимый!"
 Он: "А каждое воскресенье мы с мужиками едем на рыбалку! И не важно - 8 марта будет или Новый год. Всё понятно?"
 Она: "Да, милый, а теперь моё условие: каждый день в 21.00 у меня секс, и не важно, дома муж или не  дома!"

********
женское "нет" в большинстве случаев означает «Я очень хочу, но ты все же попроси меня еще 100500 раз, ага)))»
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"
 

Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 51.