«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Диета  (Прочитано 639646 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Диета
« Ответ #15 : 19 Март 2008, 14:53:13 »

anti, ложатся в больницу больные люди, а бабушка говорит что если я захочу глотать кишку, то я приду туда, глотну кишку и вернусь домой!
На домашнее обучение меня не пускают, увы, я только на колени не вставала чтобы это устроить. Мама с учительницей считают что это будет плохо. На самом-же деле мама мне говорит что сейчас проблемы со мной все на школе, а так будут на ней и ей этого не хочется, а учительница говорит что все кто учился дома хорошо не заканчивали. И не ту и не другую не переубедишь.
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Диета
« Ответ #16 : 19 Март 2008, 15:45:24 »

Moffetta, ты не хочешь ходить в школу из-за своих одноклассников, из-за того, что они над тобой смеются?
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Диета
« Ответ #17 : 19 Март 2008, 16:11:25 »

Проня, вообще не хочу.
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Диета
« Ответ #18 : 26 Март 2008, 13:16:16 »

Моффетта,Анти прав,хорошо бы тебе полежать в больнице или на больничном.Раз уж с домашним образованием не получается,то хотя бы таким образом на время сменить обстановку и успокоить нервы.И спорт или хотя бы длительные прогулки пешком обязательно.
Каждый день ты находишься в стрессовой ситуации(насмешки в школе,метеоризм и т.д.).Ты пытаешься питаться по диете,пить лекарства,но результат-0.Если нервы взвинчены,то и на хорошие лекарства может быть плохая реакция.У меня такое было вначале:ела уже одну овсянку с куриной грудкой,пила лекарства а от них становилось только хуже.Только когда уехала на месяц,успокоила нервы-лекарства и диета стали помогать.
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Диета
« Ответ #19 : 26 Март 2008, 14:06:50 »

Lena, дк а как мне этот больничный получить??? Я б с великой радостью! Это раз, а в больнице-то меня тоже в одноместную палату не положат, а шанс что попадется кто-нибудь с тем-же СРК очень мал.. опять-же позор!
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Диета
« Ответ #20 : 26 Март 2008, 17:24:13 »

Я в 15 была в 11 классе (ну, так получилось) и ушла оттуда  в экстернат - просто встала и ушла. У меня были другие причины, но решение это было полностью самостоятельным. Зачем тебе мнение учителя?
А насчет больницы - найди такую где кладут одного в палату.. Я лежала в свей - на меня ТАК посмотрели когда я спросила сколько человек в палате.. Так что просто найди подходящую.
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Диета
« Ответ #21 : 26 Март 2008, 19:33:20 »

Иллюзия, дк это за деньги я так подозреваю одной в палате-то лежать! Мне их никто не даст. В экстернат меня мама не пускает, я ей говорю что справлюсь.. а она твердит что нет и точка. А что за причины у тебя были?
И с чего мне там лежать? В больницу ведь просто так не кладут.. только с болезнью.. а метеоризм больничной болезнью не считается..
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Диета
« Ответ #22 : 27 Март 2008, 01:32:11 »

у меня? просто надоело все, захотелось чего-то новенького) я понимаю что у всех разные материальные возможности, но всю жизнь наивно полагала, что денег жалко не должно быть у родителей на две вещи: здоровье и учеба. Прости, но не могу понять политики твоей мамы.
Послано: 27 Марта 2008, 00:29:58
да, по поводу причины для больницы: во0первых за деньги можно все, а во-вторых не думаю что им жалко для тебя койки, просто пройдешь курс лечения для нормализации флоры, от дисбактериоза, это имеет тоже значение.
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Диета
« Ответ #23 : 27 Март 2008, 01:35:58 »

Иллюзия, а ты можешь в профиле написать из какого ты города?
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Диета
« Ответ #24 : 27 Март 2008, 02:52:53 »

Я из москвы, зачем профиль =)
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Диета
« Ответ #25 : 27 Март 2008, 12:26:23 »

Я попросила у гастроэнтеролога направление в ЦНИИГ(ин-т гастроэнтерологии).Может в Питере что-то подобное есть?Она сначала не хотела его давать,но я её достала своими просьбами и она сдалась.Компания в палате была хорошая-быстро подружились.Вообще в больницах люди быстро сходятся.И кого тебе в больнице стесняться?Вокруг больные,есть и лежачие,которым приходится всё делать в утку,при всех.И обследования в больнице легче сделать,чем таскаться каждый раз в пол-ку,сидеть в очередях с метеоризмом.   
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

НАТАЛИ

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
Re: Диета
« Ответ #26 : 27 Март 2008, 12:44:58 »

MoffettA , полностью согласна, что тебе хотя бы на время нужен покой, у меня месяца два назад было такое, прям до срывов, не могла я на работу ходить, всё раздрожало и я понимала, что метеоризм только усиливается  от такой напряженной обстановки. Слава богу ситуация пока складывается так , что я могу не работать, вот я и уволилась!! Состояние намного улучшилось, я хоть живу без постоянного стресса, отдыхаю.   
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Диета
« Ответ #27 : 27 Март 2008, 22:48:50 »

Иллюзия, просто если-бы ты была из Питера, то тогда я бы попыталась лечь туда-же где была ты :) Но...
Да никто мне этот покой не обеспечит.. В Питере нет таких больниц где изза такой ерунды(по мнению общественности) кладут в одноместную палату, а даже в двухместной мне будет стыдно перед соседом и никуда ни деться будет.. разве что в коридор!! Мне мама постоянно говорит "Уж до лета ты дотерпишь" и так постоянно уже давно говорить "всего 5 (4,3,2) месяцев осталось! (а у нас еще практика 2 полноценные недели немецким) Вот так и жду, мечтая об отдыхе, но давят на меня в то же время везде! В школе достают, дома достают.. другие родственники жалуются друг другу что я к ним теперь не езжу, хотя стала взрослее и по идее должна чаще. И так вот всегда. Такое ощущение что в этом мире себя люблю только Я. ВСЁ.
Короче хочу "курс лечения для нормализации флоры, от дисбактериоза", только не знаю где.

"Вокруг больные,есть и лежачие,которым приходится всё делать в утку,при всех" ААААААААА.. кошмар!!!!!!! Там хотя-бы с мужиками в одну палату не кладут?
Записан

admin

  • Гость
Re: Диета
« Ответ #28 : 03 Апрель 2008, 01:02:26 »

Я попросила у гастроэнтеролога направление в ЦНИИГ(ин-т гастроэнтерологии).

+10 утак, гастроскопию сделай 99% гастрит найдут, потом просись в больничку, не говори про метеоризм никому - не катит, скажи что боли сильные, ничего не помогает, положат без проблем.

Там хотя-бы с мужиками в одну палату не кладут?

нет.
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Диета
« Ответ #29 : 05 Апрель 2008, 02:34:50 »

Меня не хотели в больничку класть, еле напросилась, неделю лежала все без толку
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 51.