«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Методики, для того чтобы улучшить себя..перестать быть роботом, стать осознанным  (Прочитано 32365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

https://www.youtube.com/watch?v=58-frzZfj30
По поводу задержек дыхания.
Хороший ролик, спасибо Апрель)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIoTapb

  • Гость

[ Invalid YouTube link ]
Тест на внимательность.)
у дедушки была в руках скалка, а потом подсвешник, хо-хо.

блэт. почитала коменты, там много чего меняется.
((
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Вот статья которая в принципе ставит все на свои места. Хотя конечно фантастика, но сумма фактов такова, что все упирается в это. Особенно преследование с детства и после родов, очень смахивает на генетическую чистку..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Дохтур, вы мне напоминаете моего препода с военной кафедры по МПЗ
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

А не читали такого -Купцова- У его есть книжка, называется-странная история оружия-.
Оригинальная вещь.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

А не читали такого -Купцова- У его есть книжка, называется-странная история оружия-.
Оригинальная вещь.)
почитала, мозги набекрень...
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

я - адепт учений Дохтура, но вот этот вот вздор повыше, про дедушку-гэбэшника и жидорептилоидов.. ну ппц какой-то, Док(
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Да я понимаю, что пипец, оно и отравители не лучше. Но тока не лезет никуда.
Сейчас вот идет трескотня о плоской земле, а так же что современной цивилизации всего 200 лет, история фейк, полный и у всех народов. Что правительства скрывают правду и т.д. об настоящей истории.. Что земля отработанный карьер.. И знаешь доказательств дофигища.. Так что , все что мы знаем об мире скорее всего полная туфта.
Но если это так, то значит кто то это все организовал и какими силами?  Если интересно, я могу выложить характерные ролики. Тут вот писал про Купцова, а он непростую работу провел. Как только появлялся изобретатель серьезного оружия, он тут же,как то быстро загибался. Взять Кошкина например. Воспаление легких,,, и пипец. Но я то знаю как это делается. Купцов кстати предположил дворянский заговор.. В общем это версии, я не знаю что это и зачем это, но не собираюсь исключать ничего.. Один раз я уже лечился 20 лет, от того, что ни разу не было болезнью.)

Добавлено: 15 Декабрь 2017, 17:03:03
Контроль за мыслями. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=8nY71tu_fog
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIoTapb

  • Гость

против слов этого дедушки говорит тот факт, что он успел стать аж дедом и умер, судя по всему, естественной смертью.

я верю в инопланетян, крайне тупо считать, что мы тут одни, но чето как-то.. конкретно эта статья.. ну хз как-то.......
впрочем, есть еще вариант, что сам внук - выдумщик. можно че угодно пришить умершему, любой бред.
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

любой бред.
В общем согласен. Но, я с некоторых пор не люблю отбрасывать версии просто потому, что они расходятся со здравым смыслом, потому как не факт, что он здравый.
Попробую перечислить факты.. Не все пока полностью проверенны, но все же.
Итак. Преследуются определенные люди. Многие с детства, кто со школы, кто еще раньше. Тут читал 350 мл чел по всему миру, страдает неврозом.(Т.е травится). Т.е армия отравителей должна быть хотя бы раза в 3 больше. После последнего начинаешь сомневаться, что государство не бутафория. К тому же травятся как я писал нормальные и часто очень талантливые люди, в пользу тупых подонков.. Разве государству выгодно ослаблять себя подобным образом. Значит интересы государства , никого не волнуют, есть вещи поважнее. Вот последнее меня оч. интересует.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Земля отработанный карьер, вся история фейк.
https://www.youtube.com/watch?v=Pxr-ShRCLMQ
 Немного о власти. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: [time]17 декабря 2017, 19:38:51[/time]
О космосе, о Земле, о Солнце.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=Z5M93vgty2w

Поясню.. я кидаю эти ролики, не потому, что верю в то о чем, там говорится дословно.
Но вот фото и другие материалы, частенько довольно интересны и заставляют задуматься. А правда ли, то во что мы все верим, верим безоговорочно.. А если нет, значит нас здорово обманули..Возникает вопрос кто? Боюсь, что вот эти кто и стоят за всем тем, что с нами происходит. Но это всего лишь один из вариантов.


« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2017, 20:12:37 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Страшно жить. Про власть жутко...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 52.