«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Новый год  (Прочитано 512502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Новый год
« Ответ #240 : 25 Декабрь 2009, 20:04:29 »

Спасибо,Даша))))))Теперь надо проследить ,чтоб вовремя вылетел.А то он не один раз не попал вовремя на самолет и я с ним так же летала))))))Самолет наш улетал,а мы только на следующие сутки приезжали в аэропорт))))))Правда времена были другие-нам даже билеты меняли-во люди добрые были!))))))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Светлячёк

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: Новый год
« Ответ #241 : 25 Декабрь 2009, 22:33:38 »

>> интетрикс
Жестоко. Такие лекарства должен врач назначать.
А если серьёзно, то это плохое решение. Если его постоянно жрать, не надо удивляться, что флоры не остаётся и мпучают всякие кишечные гадости. А ещё, если повезёт, букашки в пузике мутируют и им пофиг всё станет, и придётся устраивать хиросиму широкого спектра в кишках, и да поможет тебе Бог.
Если ПА, то может вы транки не это?
Спасибо за совет Hagacure, Вы правы...
 Да Интетрикс :(------но думаю  2 раза в год им можно воспользоваться. Это мне врач говорил.А ПА страшно, что приспичит не вовремя, да и люди порой не понимают, что терпеть иногда невозможно :(
Записан
Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Новый год
« Ответ #242 : 01 Январь 2010, 17:24:41 »

Какая загадочная тишина нынче на форуме.... scratch
А-у-у!Есть кто живой? crazy2
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Новый год
« Ответ #243 : 01 Январь 2010, 17:36:43 »

Я живая! :D Ну рассказывайте, кто как погулял? Я не интересно - посидели, поели, телик посмотрели и спать. Особо ниче не ела такого, сегодня вот салатиков поела с майонезом и пельменей, но пока вроде ниче. wink
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Новый год
« Ответ #244 : 01 Январь 2010, 17:52:37 »

Цитировать
Самолет наш улетал,а мы только на следующие сутки приезжали в аэропорт
Вот такая же фигня была короче.
Записан
AFK

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Новый год
« Ответ #245 : 01 Январь 2010, 19:08:03 »

Да я не люблю праздники. Алко не выношу, даже пиво и шампанское. К еде тоже равнодушна. Единственный интересный НГ встретила в Сайгоне, застряв в пробке на мотобайке за десять минут до полуночи. В семь утра первого январа уже ехала в заповедник с монахами в автобусе.
 Надеюсь в следующем декабре куда-нибудь смыться, а сейчас сижу дома, работаю. Злюсь на сайт, где мне надо тексты писать - что-то там сбои, фото не грузятся.
Из вчерашней фигни по ТВ запомнилась только песня Агутина: "Она ждала тебя год, идиот. Похудела... Пожалела бы красивое тело". Прямо про меня. Только я год не Его жду, а избавления от СРК и прочих болячек. Впрочем, Его тоже жду. Уехал в экспедицию. Вчера поступили несколько звонков из разных стран. Поздравляли , звали в гости. Приятно. Вот только этим мне и нравится НГ - все обо мне вспоминают. Еще бы денег на билеты выслали :D

Подарили мне родные то, что просила - энциклопедию Птицы DK. Она очень тяжелая, поэтому сама себе ее купить я не могла.Родным подарила календарики - сделал из своих фоток. Еще подарила маме духе dolce gabbana ros e the one и Yohji Essential. Сейчас эти японские духи не выпускаются, еле нашла. А вот Долче и Габбана везде полно, рекламирует их Скарлетт Йохансон, красивая рекламная кампания.
Завтра поеду в кинотеатр на Шерлока Холмса.Сегодня, как обычно, кормлю птиц. Они мне уже на нос садятся. Это любовь. :)
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

utochka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399
Re: Новый год
« Ответ #246 : 01 Январь 2010, 19:17:36 »

Эхх, а я вот поела тортиков, салатиков (раз 10 наверное), вроде ничего сначала было, а сейчас опять началось веселье с белым другом, хорошо что вместе с новогодними покупками я туалетной бумагой впрок запаслась. Сейчас мучаюсь и думаю, нафига я все это ела то :'( . А между походами в туалет я еще шубы поела и кусок торта.... зачем не знаю даже и есть то не хотелось, жадность что ли. А планировала после нового года начать правильную жизнь с правильным питанием :D
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Новый год
« Ответ #247 : 01 Январь 2010, 19:35:35 »

А мы в 12 встретили дома, а потом поехали в клуб и отжигали всю ночь !!! Домой приползли в 6 утра... довольные... В общем Новый год удался!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Январь 2010, 20:30:27 от Laura »
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Новый год
« Ответ #248 : 01 Январь 2010, 20:30:09 »

Нормально отметила))В  кругу семьи и друзей:салатики-тортики,шампусик...
Радует то,что живот реагирует на все эти прелести совершенно нормально,более того-ассортимент продуктов,"пригодных к употреблению" расширяется.
Спокойно могу есть виноград,мороженое,пить молоко...Клаааассс!!! yahoo yahoo yahoo
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

кука

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Новый год
« Ответ #249 : 01 Январь 2010, 23:48:35 »

Вчера ела все запрещенное в течении дня, сегодня тоже!!!!! И ничего не болит!!! Так, кольнуло пару раз и быстро отпустило! Как здорово, сидеть за праздничном столом, есть все подряд назло боли, ждать эту боль и не дождаться! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Новый год
« Ответ #250 : 02 Январь 2010, 10:39:40 »

Я отмечала со своим мч, с мамой и йорком) выпила бокал винища и в 2 ночи уже спала)))
Записан

Светлячёк

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: Новый год
« Ответ #251 : 02 Январь 2010, 16:00:40 »

Я отмечала с мамой папой и кошками))))) выпила асти мондорки wink....закусила вкусным оливье...и через час уже спала) вот он праздник-одинокой волчицы))))) На сл.день ела всё в подряд, а животу хоть бы хны. Вот сейчас собираюсь в гости.....а животик не пускает(просит посидеть с ним на белом друге))))) :D :D :D
Записан
Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня.

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Новый год
« Ответ #252 : 03 Январь 2010, 13:27:37 »

У меня новый год прошел не очень. Пол дня прихожую новую собирали и карниз вешали. Маме приспичило 31числа. Не ела пол дня т.к. чужой человек в доме был. В 14ч. так меня замутило, голова закружилась от голода. Я решила поесть, а в холодильнике ничего на данный момент не было только холодец. Вот я его на голодный желудок да еще и чайком горячим запила. Потом такое со мной было. К новому году я ничего есть уже не могла. Салаты с майонезом, от шампанского живот бурлить начал сразу. Короче к 2 ч. ночи отварили картошку и я как бедный родственник поела вареной картошки с кусочком мяса. После боя курантов пришлось ребенка спать укладывать и весь процесс раздачи подарков я пропустила и пофоткаться не удалось.   

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Новый год
« Ответ #253 : 03 Январь 2010, 16:05:48 »

Мария, бедная... (((
Записан

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
Re: Новый год
« Ответ #254 : 11 Январь 2010, 12:41:32 »

Я в семье мужа отмечала, в Волгограде, ела все подряд, все равно телик на полную громкость орал полночи и мой живот никто бы не услышал))) А 2-го января поехали к друзьям отметить, я нервничала, что живот бурчать будет, м. накроет, но ничего, все прошло отлично! М. небольшой был, животик бурлил немного, но в целом, я была счастлива, что он не разошелся на полную катушку, как это с ним бывает иногда :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 52.