«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Эглонил (сульпирид)  (Прочитано 424643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #615 : 04 Январь 2017, 14:44:33 »

Траву нужно пить (ромашка+шалфей+календула) и прогревать
А что это дает?
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #616 : 04 Январь 2017, 14:51:44 »

"Из окошка наблюдать - еще не самое худшее в жизни!("
Не, ну давайте не будем сюда приплетать голод, рак мозга и сексуальное рабство. Уверена каждый из нас хоть раз но занимался самолечением и тот же эглонил большая часть пила без предписания врача. Вы так же могли умножить свои проблемы на два, но почему то продолжали это делать. Наверное же не от хорошей жизни. Просто нужно взвешивать то что ты теряешь и что можешь приобрести если рискнешь. Так вот весы у каждого свои. Петр согласен жрать одиннадцатый год Эглонил потому как без него ему предвещают летальный исход а кто то
спасаюсь бассейном,шоколадом,хорошими эмоциями  и йогой
сексом каждодневным.Большая доза гормона радости)

Добавлено: 04 Январь 2017, 14:53:23
А что это дает?
У меня раньше дикие боли были во времс мс. Сейчас нет, бывает иногда только первый день и то если промерзла где то перед этим
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #617 : 07 Январь 2017, 12:06:55 »

Поздравляю, вы практически здоровый невротик
не знаю,не знаю) АД пока так и не решаюсь бросить совсем,просто снизила дозировку и пью по 50 мг,хотя понимаю,что он мне не помогает..на фига пью? для самоуспокоения наверное.Потому что симптомы основного заболевания ,как были ,  так  и остались,никакие АДы не помогают
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #618 : 07 Январь 2017, 12:13:16 »

АД пока так и не решаюсь бросить совсем,просто снизила дозировку и пью по 50 мг,хотя понимаю,что он мне не помогает..на фига пью?
Можно бросать смело. Такая дозировка всё равно нерабочая.
Потому что симптомы основного заболевания ,как были ,  так  и остались,никакие АДы не помогают
Может нужно обследование?
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #619 : 07 Январь 2017, 18:56:52 »

Может нужно обследование?
обследована вся вдоль и поперек) синдром Жильбера не лечиться, а как следствие депрессии и срк  и всё остальное
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #620 : 07 Январь 2017, 18:59:02 »

синдром Жильбера не лечиться
Но он и не так страшен, как о нём многие пишут.

а как следствие депрессии и срк  и всё остальное
Значит менять терапию
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #621 : 07 Январь 2017, 19:43:00 »

обследована вся вдоль и поперек) синдром Жильбера не лечиться, а как следствие депрессии и срк  и всё остальное
ну у меня он тоже и ни как не действует.. но вот мысля такая не приходила что ты пьешь ады и желчный у тебя расслаблен и естественно его работа нарушена.. прежде чем что то пить надо хорошо почитать аннотацию. а эглонил способствует выработку пролаткина и может справоцировать как мастопатию и расслабить жечный.. внимательно надо относится к таким препаратам..  я как узнала и что он справоцировал у подруге.. купить его купила.. но пить не стала, еще бы мне других проблем не хватало со здоровьем..
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #622 : 08 Январь 2017, 17:57:53 »

Но он и не так страшен, как о нём многие пишут.
поверьте мне, страшен, у некоторых такие проявления,что с работы увольняются(((( не страшен в гетерозиготном состоянии, а в гомозиготном просто задница

Добавлено: 08 Январь 2017, 17:59:54
ну у меня он тоже и ни как не действует..
генетически какой тип?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #623 : 08 Январь 2017, 18:06:15 »

генетически какой тип?
7(ТА) 7 (ТА)
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #624 : 08 Январь 2017, 19:56:16 »

7(ТА) 7 (ТА)
и какой уровень била держится?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #625 : 08 Январь 2017, 20:24:48 »

и какой уровень била держится?
ох не сорать бы тебе, но выше 20 не поднимался...могу сказать что этот Жильбер чуть ли не у каждого 2-3 человека.. По большей части надо смотреть не на него, как на холецеститы и т.д вот там надо коррекцию наводить! по мне что есть, что нет.. единственное желчегонные с осторожностью и усе... Эт лучший гастрик нашего города говорила.. Не на то внимание заостряем.))
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #626 : 09 Январь 2017, 17:14:56 »

ох не сорать бы тебе, но выше 20 не поднимался...могу сказать что этот Жильбер чуть ли не у каждого 2-3 человека.. По большей части надо смотреть не на него, как на холецеститы и т.д вот там надо коррекцию наводить! по мне что есть, что нет.. единственное желчегонные с осторожностью и усе... Эт лучший гастрик нашего города говорила.. Не на то внимание заостряем.))
ну вот поэтому ты и не ощущаешь его) 20-это норма.Значит у тебя ещё не было манифистации заболевания и может никогда и не будет, а меня в том году первый раз скрутило, бил был 66, в этом году 44 и уже с лета держится,ничего не помогает... а симптоматика ужасная,постоянная тошнота при такой интоксикации,ломка суставов, температура субфебрильная,трясучка  какая то с дрожью, депрессия,бессонница,   и я много таких сородичей нашла на форуме СЖ,кому он якобы"жить не мешает"
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #627 : 09 Январь 2017, 17:22:58 »

ну вот поэтому ты и не ощущаешь его) 20-это норма.Значит у тебя ещё не было манифистации заболевания и может никогда и не будет, а меня в том году первый раз скрутило, бил был 66, в этом году 44 и уже с лета держится,ничего не помогает... а симптоматика ужасная,постоянная тошнота при такой интоксикации,ломка суставов, температура субфебрильная,трясучка  какая то с дрожью, депрессия,бессонница,   и я много таких сородичей нашла на форуме СЖ,кому он якобы"жить не мешает"
Фенобарбитал принимаешь?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #628 : 09 Январь 2017, 17:24:01 »

ну вот поэтому ты и не ощущаешь его) 20-это норма.Значит у тебя ещё не было манифистации заболевания и может никогда и не будет, а меня в том году первый раз скрутило, бил был 66, в этом году 44 и уже с лета держится,ничего не помогает... а симптоматика ужасная,постоянная тошнота при такой интоксикации,ломка суставов, температура субфебрильная,трясучка  какая то с дрожью, депрессия,бессонница,   и я много таких сородичей нашла на форуме СЖ,кому он якобы"жить не мешает"
У подруги такой же  как у тебя и тоже такой.. Сейчас все в норме, лечимся у одного врача. У меня сейчас тоже симптоматика хреновая и я еще блюю. Но билирубин сука в норме, я же говорю это холецестит, но не Жильбер.. акромя шуток говорю. Трясучка это сосуды, не значит что желчь хе**чит в кровь, заблуждение это, тоже узнавала она поступает про билирубине  при показаниях 80. Кстати тоже не сплю. Наладишь работу желчного , не будешь страдать. сейчас желчь собираю полисорбом, еще воспаления не хватало.

Добавлено: [time]09 января 2017, 17:26:53[/time]
У меня еще и обострился ГЭРБ, вздут живот как в шесть месяцев беременности и давит на диафрагму, вот где жопа то, так жопа. )))

Добавлено: 09 Январь 2017, 17:27:18
Мы флудим уже е мое..
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #629 : 10 Январь 2017, 23:25:47 »

У подруги такой же  как у тебя и тоже такой.. Сейчас все в норме, лечимся у одного врача. У меня сейчас тоже симптоматика хреновая и я еще блюю. Но билирубин сука в норме, я же говорю это холецестит, но не Жильбер.. акромя шуток говорю. Трясучка это сосуды, не значит что желчь хе**чит в кровь, заблуждение это, тоже узнавала она поступает про билирубине  при показаниях 80. Кстати тоже не сплю. Наладишь работу желчного , не будешь страдать. сейчас желчь собираю полисорбом, еще воспаления не хватало.

Добавлено: [time]09 января 2017, 17:26:53[/time]
У меня еще и обострился ГЭРБ, вздут живот как в шесть месяцев беременности и давит на диафрагму, вот где жопа то, так жопа. )))

Добавлено: [time]09 января 2017, 17:27:18[/time]
Мы флудим уже е мое..
у меня тоже вздут и желчный брыкается.. здоровья нам)
а по теме  - все равно я не верю что от нервов можно дристать. едиснтвенное может ыбть единичное проявление - перед экзаменом или важным делом, но не постоянно же! когда сидишьв зоне комфорта и ничего не делаешь, такого быть не должно имхо.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 54.