«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1199014 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #180 : 24 Сентябрь 2009, 13:03:20 »

Сейчас пару дней его покормишь, поухаживаешь, а потом отдать не сможешь! Привыкнешь, полюбишь! И не будешь забывать покормить и т.д.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #181 : 24 Сентябрь 2009, 16:10:18 »

расскажу про свою бабушку! она любительница животных ааааааааще ярая...кошечки, собачки...это у нее всю жизнь! короче была у нее стааарая кошка, загуляла, забеременела и умерла при родах, котенок наполовину вышел и застрял...бабушка этого котенка вытащила, обтерла, выкормла с пипеточки, выросла полноценная кошка! симпатяжка, умница..глаза прям человеческие, так смотрит, что аж мурашки! кажется что вот вот заговорит))) короче эта кошка забеременнела, а т.к. мать ее умерла при родах, видимо какие то знания ей не передались, видимо часть инстинктов с молоком передается чтоли...короче пришла рожать она к бабушке в кресло, вылез котенок...она стала перегрызать ему пуповину и в результате перегрызла самого котенка..в итоге второго бабушка у нее сама опять вытащила, отобрала отмыла и из пипетки выкормила...вот такая вот история...бабуля у меня профессиональная кошачья акушерка теперь) ну это история так..к слову о животных и их хозяевах
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #182 : 24 Сентябрь 2009, 16:16:39 »

Настя, замечательная бабуля у тебя! good yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #183 : 25 Сентябрь 2009, 21:01:38 »

Привет))))Так я же писала-Женя в большой дамской сумке его нелегально протащила через границу-пешком))))По дороге еще с таможенниками позаигрывала,а пока мы через 2 часа к ней подьехали ,так она со всеми на таможне перезнакомилась(буфетчицы,страховщики,таможенники))Её провожали с котом почти с музыкой))))Короче живет теперь этот Барсик -зассыка у нас........а кстати-он уже с 7 этажа у нас упал и ничего)))Женя его назад принесла,похромал день и не ел ни пил и в туалет сутки не ходил,я думала,что почки отбил-сдохнет.Через сутки забыл что летал.Володя сказал,что после третьего прыжка ему даст разряд и парашют купит)))))))У него только концы ушей были черные(синяки),кот то белоснежный,а синяки просвечивались,наверное когда летел-ушами за веревки цеплялся))))Короче-лётчик он у нас теперь.А вот мне хоть плачь-не могу балкон из-за него открыть больше.Не одно,так другое.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #184 : 06 Октябрь 2009, 22:06:53 »

Если был бы конкурс на самую вредную и стервозную кошку - то моя Полина заняла бы первое место! Я смирилась с ободранными обоями, обгрызанными газетами и журналами, с погибшими цветами, даже с постоянными нападениями и кусаниями смирилась. Но одна выходка ее просто доводит меня до белого коленья! Каждый вечер, когда я ложусь спать, я удобно заворачиваюсь в одеяло, чтоб не дуло нигде, беру в руку пульт от телека и.... эта гадина залазит и садится на тумбочку перед телеком. Телек не видно толком и самое главное - пульт не берет!!!! На все уговоры, типа кис-кис начиная и - все, ща тебя прибью - заканчивая - ноль внимания!! Но только как я встану и подойду к телеку - ее уже нет!)))  Только легла, устроилась поудобней - все повторяется!!!И так каждый вечер! >:D >:D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #185 : 27 Ноябрь 2009, 20:25:05 »

ахахахааха, умная у тебя кошка однако)
хочет чтобы твое внимание было только на ней;)

Брунгильда,  пишу ответ на то сообщение твое) а то потом наругают что не по теме  :D
знаешь,если в один прекрасный день твой любимый котик напрудонит на твой учебник, любимую сумку или пакет с новой шмоткой-там уже ниче другого не остается  :D :D уже никакие слова не помогут ;) так что иногда им это полезно ;) я вот своего шлепнц и дам убежать в зал-так он начинает так яро возмущаться, типо я же ничего не сделал!!!!!! хотя все прекрасно понимает,потому что тарится минут15за диваном. а потом все-гордый и смелый снова вылазит оттуда и все ему не по чем!
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #186 : 27 Ноябрь 2009, 20:39:02 »

Cat, да я понимаю! У меня кот очень ревнив. Как только к нам заходит в гости соседский кот, наш Зефир скидывает вазу или делает лужу  в углу или под ботинком. Но я с этим легко борюсь - протираю уксусом и кладу на это место корки лимона.Еще он не любит пульвелизаторю

У меня с детства много кошек, всякое было, но шлепать их бесполезно. В крайнем случае можно внезапно схватить за шкирку, потрясти и порычать на него, словно ты более сильный кот.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #187 : 27 Ноябрь 2009, 20:47:44 »

а че-уксус и правда помогает? я обычно мою белизной. он мне все углы в комнате уже по 2 раза пометил,паразит )))))
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #188 : 27 Ноябрь 2009, 20:49:20 »

Кошки не любят острые запахи, уксус - самое то. Еще аромамасла.
Свежие лимонные и мандаринные корки надо почаще на те места укладывать.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #189 : 27 Ноябрь 2009, 20:51:43 »

ой,надо бы попробовать это! а то иногда бесит прям! а ниче не поделаешь-берешь тряпку  и убираешь...
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #190 : 27 Ноябрь 2009, 20:53:36 »

Еще один способ - кладешь на эти места на пару дней какой-нибудь жутко пахучий стиральный порошок :)
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #191 : 27 Ноябрь 2009, 20:59:41 »

он понюхает-и потом столько же чихать потом будет) нее, лучше уксус )))
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #192 : 27 Ноябрь 2009, 21:05:05 »

У меня случай был интересный по этому поводу давно... Тогда жил кот у меня, звали его - Мусюся (по поводу имени - отдельная история :D), так вот, ссикал он у меня на кухне под уголком мягким. Борьба была у нас долгая, пока все не решил случай. Под уголком проходил провод от холодильника и видимо от времени он надломился, ну и в очередной раз (а я как раз на кухне была) кот начал ссикать и его долбануло токам. Долбануло не сильно, но вот желание ссать под уголком отбило навсегда! Теперь все провода с пола убрали, а то не дай бог!
Я борюсь по другому с такой проблемой. В места, где ссикает, я ставлю банки пустые, горлышком вверх. Присесть не возможно. Или коробку ставлю пустую под наклоном.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #193 : 27 Ноябрь 2009, 21:08:21 »

ахахахаааааааааааа)))))))))))) вот я посмеялась)))))))))))))))) бедный кот Мусюся)))
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #194 : 28 Ноябрь 2009, 02:32:27 »

А меня жена и сын все уговаривали взять котенка.
Ну и уболтали! yes
Сегодня,ой уже вчера, жена с работы и принесла!
Кошечка.....  Нарекли Фросей!
В туалет сама в лоток ходит.
Сначала всех боялась....
А теперь.....
Я вот сообщение пишу..... А она по ноге мне на коленки забралась, лежит спит и мурлыкает.....
Забавная!
Фотки попозжА выложу!
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2009, 02:50:31 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.
 

Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 52.