«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1198732 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #645 : 20 Июль 2010, 04:31:45 »

Туся очень красив и кажется добрым!

Барсик выглядит благородно, но чисто маркиз.

Наш Зефир сейчас мается от жары, но я маме не разрешила его постричь. Он без шерсти будет неуверенно себя чувствовать.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #646 : 20 Июль 2010, 14:47:52 »

Наш Зефир сейчас мается от жары, но я маме не разрешила его постричь. Он без шерсти будет неуверенно себя чувствовать.
Ерунда это все, он вам спасибо скажет! А шерсть отрастет
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #647 : 20 Июль 2010, 15:33:02 »

Спасибки, за лестные отзывы. Он у меня очень ласковый и добрый!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #648 : 20 Июль 2010, 21:36:18 »

sonechka_99,у наших знакомых был кот,такой точно расцветки,как твой и мордочка очень пхожа,она у него какая-то необычная,не похожая на остальных котов,то ли из-за раскосых глаз.. Он мне очень нравился,так хотелось всегда его потискать.
Вот он,кстати.

[вложение удалено Администратором]
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #649 : 21 Июль 2010, 02:09:50 »

Света,замечательный Барсик,и как гламурненько он смотрится на струящихся шторках!Раз собак гоняет,-значит точно в деревне приживется,сможет за себя постоять,отстоять свои кошачьи интересы! :D
Сонечка,Туся замечательный,вальяжный такой,знает себе цену.А сколько ему(какой возраст)?
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #650 : 21 Июль 2010, 15:24:54 »

Умся, да очень похож!!!

Ольга м, моему Тусе уже 4 года.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #651 : 21 Июль 2010, 19:47:07 »

у меня кисуля живет.... шотландская  скоттиш страйт, рыженькая, прикольная такая))))а до  этого был тоже рыжий кошак. упал с 9го этажа и разбился,бедняжка, а до этого еще  2 киски были в детстве)))воообще люблю кошек,они прикольные и нервы успокаивают))))
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #652 : 21 Июль 2010, 19:51:18 »

у меня кисуля живет.... шотландская  скоттиш страйт, рыженькая, прикольная такая))))
Брюнетка, выкладывай фоту давай! Моему Мисяю пара:) правда у меня скоттиш фолд:) но у них у всех такие моськи прикольные o:-)
Записан

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #653 : 21 Июль 2010, 20:35:44 »

а куда выкладывать то?
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #654 : 21 Июль 2010, 22:25:18 »

у меня кисуля живет.... шотландская  скоттиш страйт, рыженькая, прикольная такая))))а до  этого был тоже рыжий кошак. упал с 9го этажа и разбился,бедняжка, а до этого еще  2 киски были в детстве)))воообще люблю кошек,они прикольные и нервы успокаивают))))
Да, согласна, что нервы успокаивают. Я тоже жуткая кошатница. wink3
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #655 : 22 Июль 2010, 01:19:39 »

а куда выкладывать то?
сюда, в эту темку! функция есть такая вставить картинку
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #656 : 22 Июль 2010, 02:30:25 »

У одного фотографа есть необычная подборка кото-фото -

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Я тоже везде и всюду снимаю кошек, но они у меня не получаются такими грустными, как у него.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #657 : 23 Июль 2010, 17:33:08 »

Напишу про Полину свою, может на будущее кому пригодится. Вобщем поправляемся мы медленно. Попона из капроновых колготок - вещь не эффективная. :( В попоне этой она почти не ходит, видимо все таки сковывает она движения. Да и каждую ночь кошка ее снимает и разлизывает швы. :( Я уже устала с ней бороться, шов медленно заживает, если бы не разлизывала - давно б уже зажил. Когда обрабатываю - она кусается. >:D
Но есть и изменения в поведении, причем очень наглые! :D Теперь она жрет только на кресле - на своем бывшем месте на кухне отказывается. Залазит на кресло и орет благим матом - типа, офигели? кормите быстро меня! Ест номально, но надо все перебрать, косточки выбрать (рыба) и под моську поднести. Жрет в положении лежа. :)
И так как движения у нее скованы, она до сих пор на ногу хромает, ее теперь надо брать на ручки и на коленки себе класть, когда я сижу за компом, или будет орать до победного. Хорошо, что хоть в туалет на лоток ходит.
Врач назначила через месяц специальные витамины для кошек стериализованных кошек, кто что скажет про них? СтОит давать? И как часто?

З.Ы. Саньчик, стериализуй свою красавицу пока не поздно, что б не встрять так же как я! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #658 : 23 Июль 2010, 20:14:29 »

З.Ы. Саньчик, стериализуй свою красавицу пока не поздно, что б не встрять так же как я! yes
Не, не буду..... Жалко....
а потом... Кошка-кошке рознь. Наша вроде кота просит, но не орет. Просто задницу поднимает. У родственников кошка прожила 20лет. Вообще не орала когда течка была. Ее и не стерилизовали....
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #659 : 24 Июль 2010, 06:56:53 »

Кто чем занимается, а я в 5 утра отгадайие что делаю? Мою окна:):):) а почему? потому что Крошу несет с вечера и весь дом провоняет, если не убирать за ней тут же :o потому занимаюсь всякими полезными делами:)
блин, вот и вари после этого рыбную кашу. Целый день не жрут на жаре, потом, когда она стухнет, нажрутся и давай срать да блевать. Молоко за 3 часа киснет на такой жаре! Вот блин коты... тока и успеваю туалетную бумагу отматывать, чтобы подтирть их дела... зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.928 секунд. Запросов: 50.