«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: По мне плачет психушка?  (Прочитано 62655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
По мне плачет психушка?
« : 25 Июнь 2008, 01:14:54 »

Привет! Дело в том, что вся моя семья и педиатр говорят что я этот метеоризм ПРИДУМАЛА. ЖЖЖесть. На самом деле, говорят, ничего нет! Говорят, что здоровая как лошадь. Анализы(базовые) показывают отличные результаты.  :) Джа, когда я сама чувствую запах, когда спрашиваю семейных, наездом говорят что ничего вобще нет! Это одна сторона моей жизни. А еще есть вторая... школа. Там я тоже чувствую запах и чувствую отход газов(дома тож чувствую, но не так удерживаю) и там реально кашляют, говорят про запах говна, дуют шарики. Короче метеор-парад. Мама говорит что это они мне внушили, что ничего на самом деле нет, что пукают немного все, а они просто уловили мою реакцию и решили поиздеваться.. что то говорила типа они в меня влюбились.. чувства выражают.
И еще.. третья сторона.. остальной мир. Нууу.. транспорт, кино, улица, магазин итд.. Там тоже вся кашляют, чихают, чешут нос и все это я принимаю на свой счет. А может зря?



Записан

admin

  • Гость
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #1 : 25 Июнь 2008, 02:57:37 »

Ситуация до боли знакомая... Принамаешь на свой счет зря, делай вид что ты не в курсе, сама покашляй, старайся не зацикливаться на реакции окружающих.
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #2 : 25 Июнь 2008, 03:00:56 »

anti, та та та... раньше я кашляла типа "Кто тут нашалил?", а теперь меня ржач пробирает... я уже скорее кашляю чтобы не рассмеяться.
Записан

admin

  • Гость
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #3 : 25 Июнь 2008, 03:12:39 »

Ржачь это хорошо, я вот раньше и раскраснеться мог.
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #4 : 25 Июнь 2008, 03:25:27 »

anti, да и я.. я в принципе когда уж прям откровенно про Г говорят и сейчас раскраснеться могу, но я опять же кашляю, т.к от кашля люди тоже краснеют, так что не понятно от чего я помидор.
Послано: 25 Июня 2008, 02:20:08
А кому-нибудь когда-нибудь в лицо говорили типа "Ты воняешь" итп? Мне просто нет.. поэтому и иногда наступают моменты когда верится в теорию родных и педиатра... Может мы все все это придумали? Я даже однокласснице говорила, гуляя типа "Знаешь, мне стыдно изза всего этого" и она округлила глаза, типа вообще ничего не понимает. Ужс.. Иногда смотришь на окружающие факты и кажется что пора в психушку...
Записан

admin

  • Гость
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #5 : 25 Июнь 2008, 03:28:37 »

Ну так открыто не помню чтобы говорили, а вообще "воняем" на форуме только мы с тобой вдвоем, насколько я понимаю.
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #6 : 25 Июнь 2008, 03:35:05 »

anti, я так понимаю да :)) вроде если не есть мясо, то запахи становятся умеренными :)) Надо попробовать. Это мне вчера сказали... Хотя сейчас лето  ::) пошло оно нахр
Записан

admin

  • Гость
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #7 : 25 Июнь 2008, 03:40:10 »

Я свинину не ем только, а вообще я тебе 500 раз говорил: все продукты определяются методом исклучения, годами.
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #8 : 25 Июнь 2008, 03:44:54 »

Ну да, ну да.... а я еще надеюсь вылечится и вообще до меня до сих пор еще не очень дошло че происходит.
Записан

admin

  • Гость
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #9 : 25 Июнь 2008, 03:52:51 »

У нас, по твоим рассказам, настолько все похоже, что мне самому интересно вылечишься ли ты или всю жизнь под себя перестроишь.
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #10 : 26 Июнь 2008, 01:26:57 »

anti, я то надеюсь что вылечусь, но в душе сидит страх от которого плакать хочется и этот страх того, что всю свою долгую жизнь мне придется мириться с этим.. кстати психиатр сказал что у меня все нормально, она вообще не поняла с какого фига с моей проблемой послали к ней. Так что теперь вся надежда на психолога...
Записан

АРЕС

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #11 : 02 Июль 2008, 22:06:49 »

Ребята я с Вами))))) Я такой же проказник как и Вы))) Если кашлять начинают, то я тоже кашлию и начинаю зыркать то на одного, то на другого))) Бывало кто-нить начинает краснеть, вскакивает и убегает))) А меня в этот момент на треск пробивает, бывает не сдерживаюсь и начинаю смеяться))))) Нехорошо это конечно... это нервное... но это так.... каюсь... Короче anti ты прав, всё как у Вас...
Записан

admin

  • Гость
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #12 : 02 Июль 2008, 23:05:06 »

Бывало кто-нить начинает краснеть, вскакивает и убегает)))

Такого не встречал, но сам могу раскраснеться легко и впасть в некий ступор, начать паниковать, а кто испортил воздух на 100% не поймешь)) Может это тебе СРК'ашники попадались?))
Записан

АРЕС

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #13 : 03 Июль 2008, 11:55:37 »

Может быть))) Меня сильно вырубает, кода куда-нить зайду, ну например в магазин, а там продавщица начинает мне улыбаться, конечно может быть я ей понравился, может правило такое в магазине - улыбаться клиенту, но я почему-то воспринимаю это как насмешку надо мной(((
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2008, 19:06:56 »

Мне тоже в психушке ни врач-психиатр,ни психолог не верили,что у меня метеоризм,что ни запахов,ни звуков нет,типа,я все выдумала.Конечно,я при них сдерживала себя из-за всех сил,когда припрет.Я не могла,понимате,НЕ МОГЛА опозориться при них,только чтобы они убедились,что у меня реально проблемы с животом
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.482 секунд. Запросов: 55.