«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Лечение СРК. Гайд от больного с многолетним стажем  (Прочитано 4963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Я сидела 4. Если побочек нет, то Бог в помощь. Но я словила 3 побочки, слезла кое как с адов, сейчас спокойно корректирую своё СРК диетой и ады вспоминаю как страшный сон.
Записан

burbanАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • СРК?

Я сидела 4. Если побочек нет, то Бог в помощь. Но я словила 3 побочки, слезла кое как с адов, сейчас спокойно корректирую своё СРК диетой и ады вспоминаю как страшный сон.
Да, если есть возможность жить без психофармы, тогда и отлично.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402

Если есть жена и дети или ещё какое лицо, которые будут ухаживать за вами если что ,можете хоть на чем сидеть
Записан

Tyffelka

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Суть проста. Уже 7 лет я жру все кроме гвоздей и водки литрами.
Что-то то ли я не внимательно прочитала,но так и не поняло,что Вам позволило все это делать)))Вам помогли антидеприсанты?
Записан

burbanАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • СРК?

Что-то то ли я не внимательно прочитала,но так и не поняло,что Вам позволило все это делать)))Вам помогли антидеприсанты?
Конкретно мне помогли антидепрессанты. Эсциталопрам если быть точным. Нет, сейчас я его не пью. Да я пил его лет 6 и раньше когда пробовал сходить, СРК пусть и в намного меньшем объеме, но возвращался, поэтому я сидел на самой минимальной дозе в 5мг.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 31.