Общая категория > Общие вопросы

Хотел пообщаться по симптомам(новенький)

(1/8) > >>

Daniil:
Хотел пообщаться по поводу симптомов, похоже ли это на срк...
Я молодой- мне 22 года, года 2 назад, после ковида поставили тревожное расстройство (в форме ипохондрии проявляется). В общем-то пытался бороться с неврозом и всд сам, как раз и познакомился с СРК. Не справлялся сам, пошел к ПТ и пропил курс антидепрессантов- бросил. Нормально немного пожил и появились новые приколы.
Вот и хотел узнать по симптомам, стойко сохраняется один, он же и мучает... Постоянно болит под левым ребром чуть левее от эпигастрия, отрыжка частая, какой-то дискомфорт, урчит постоянно (как будто желудок). Но вот незадача, как схожу в туалет или появится газообразование и я как-то решу эту проблему(извиняюсь)- сразу либо симптомы намного легче становятся либо на какое-то время уходят. Так же не болит ночью.
Сделаны все анализы, гастроскопии(не одна), колоноскопия, узи, ОАК, БИОХИМИЯ, рентген желудка с барием... Короче, беда...

Уся:
Раз все анализы и исследдования - чисто, то СРК. Возраст - не показатель, у многих с детства. А симптомы самые разные. Можно еще узи брюшной сделать, посмотреть как там поджелудка и т.п., но раз биохимия норм, то скорее всего и узи норм. Залазь опять на АД, как вариант. Я не смогла слезть (не горжусь), опять симптомы зашкаливать начинают после отмены.

Doxtur:
Срк, это террор, это не болезнь. Сможешь разобраться с одним, появится что то ещё. Был запор, станет понос или соплями захлебываться начнёшь. Химия сейчас творит чудеса.

Ххх:
Это поджелудка, голод, холод и покой. Пожизненная диета. Ферменты поджелудочной, от метеора Смекта/ эспумизан в саше, Хилак.

BLOKOVD:
Потерял аккаунт, почему-то тут проблемы с авторизацией и восстановлением. По узи обп все в порядке!
Добавлено:
не знаю странные какие то ощущения, просто заметил что проходят после туалета... и урчит не всегда там(но в основном там) а иногда и снизу, ложусь боль чуть к пупку уходит, но в целом похоже на срк... Не знаю что еще проверять все проверено уже

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии