«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Избавился от метеоризма!  (Прочитано 45208 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #45 : 13 Апрель 2019, 01:10:38 »

Принимал нистатин и отвар пижмы 3 дня, стул был с явно выраженным белым оттенком, язык полностью вычистился от белого налета, а метеоризм так и не прошел. Даже меньше не стал. Получается все-таки не кандидоз
тому причиной служит(
Сейчас пока что продолжу курс от кандиды с заселением себя бифидобактериями. Может без кандиды они все-таки смогут разростись до нужного колличества и сами уничтожат виновника, кем бы он не был
не знаю как отвар пижмы, а нистатин при таких проблемах никому не помог.
Попробуй соль или вот еще помогает боле менее заварить зиры, приправа такая, по 2 ч.л. на пол-литра кипятка. и пить на глазок по немногу, полстакана после еды.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

MikeMikАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #46 : 17 Апрель 2019, 19:35:58 »

Я прекращаю все. Как создавал эту ветку, так и остаюсь с тем же самым. Нитроксолин прекрасно убрал вздутие почти в ноль, впервые за 5 лет, на весь период его приема, почти месяц. А вся эта фигня с бифидобактериями, солью, пижмой, нистатином... как слону дробина, даже разницы не появилось в итоге. Скорее всего причиной торжества газов является не кандидоз, хоть он и определяется в анализе на дисбак.

Я почти месяц назад поднял тему, кто-нибудь за это время попробовал нитроксолин на себе? Если есть такие, то отпишитесь о результатах
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #47 : 17 Апрель 2019, 19:48:58 »

кто-нибудь за это время попробовал нитроксолин на себе?
зачем? на постоянку такое нельзя, клостридии лечить запаритесь
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #48 : 17 Апрель 2019, 19:52:45 »

Я прекращаю все. Как создавал эту ветку, так и остаюсь с тем же самым. Нитроксолин прекрасно убрал вздутие почти в ноль, впервые за 5 лет, на весь период его приема, почти месяц. А вся эта фигня с бифидобактериями, солью, пижмой, нистатином... как слону дробина, даже разницы не появилось в итоге. Скорее всего причиной торжества газов является не кандидоз, хоть он и определяется в анализе на дисбак.

Я почти месяц назад поднял тему, кто-нибудь за это время попробовал нитроксолин на себе? Если есть такие, то отпишитесь о результатах
нет не кандида естественно. кандида это типичная разводка нетрадиционщиков, они же мошенники.
надо продолжать эксперименты.. скорее всего дело в простейших, они единственные из всего справочника о внутренних болезнях выдают такие симптомы, как метеор.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

MikeMikАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #49 : 17 Апрель 2019, 20:07:02 »

Меня кстати от сахарных продуктов (которые любит кандида) как раз меньше дует, от чистого сахара не дует вообще наверно, по крайней мере мороженное я ел по пол кг летом и дуло не больше обычного. Вот от черного хлеба начинается такое, что можно его вместо спасательного круга носить, я сам не хуже раздуюсь, за минуты буквально
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #50 : 17 Апрель 2019, 20:27:42 »

Я пила, но не нитроксолин, а левофлоксацин. Две недели покайфовала и опять...
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #51 : 17 Апрель 2019, 20:34:18 »

Я пила, но не нитроксолин, а левофлоксацин. Две недели покайфовала и опять...
что опять ? Поконкретнее, Оль, пжлст... Все стало как до приема?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #52 : 17 Апрель 2019, 20:57:19 »

Меня кстати от сахарных продуктов (которые любит кандида) как раз меньше дует, от чистого сахара не дует вообще наверно, по крайней мере мороженное я ел по пол кг летом и дуло не больше обычного. Вот от черного хлеба начинается такое, что можно его вместо спасательного круга носить, я сам не хуже раздуюсь, за минуты буквально
А пищеварение по стулу если судить не нарушено? все переваривается или выбрасывает не пойми как?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

MikeMikАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #53 : 17 Апрель 2019, 21:26:13 »

А пищеварение по стулу если судить не нарушено? все переваривается или выбрасывает не пойми как?

Пищеварение было ужасное раньше. Я перестал есть сахар на постоянной основе, добавил в рацион клетчатку в виде отрубей, убрал полностью жареное, жирное типа майонезов или соусов, стал есть строго 3 раза в день, в одно время. С тех пор все прекрасно в этом плане. Только метеоризм проклятый не проходит

Те кто служил в армии поймут как я сейчас примерно питаюсь.

P.S у меня морковка только не переваривается почему-то, я по твоему совету когда соль пробовал после еды с ложки глотать, тогда она вроде как начала перевариваться, или как минимум начала лучше перевариваться, не так заметно на выходе. Но мне она особо никогда не мешала в этом плане, а метеоризм спустя неделю такой соляной диеты меньше не стал, только мочевой раздражать начала соль эта, продолжать опыт не стал в итоге
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2019, 21:48:05 от MikeMik »
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #54 : 17 Апрель 2019, 21:56:33 »

Только метеоризм проклятый не проходит
Значит не помог нитроксолин?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #55 : 17 Апрель 2019, 22:02:38 »

Значит не помог нитроксолин?

Он помогал ему во время курса, потом все отыграло обратно.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

MikeMikАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #56 : 17 Апрель 2019, 22:24:28 »

Я даже не знаю на каком этапе пищеварения вздутие идет. Раньше помню от бананов так разносило, часа на 3 без перерыва, при чем начинало раздувать буквально через 20 минут после съеденного банана и запахом прямо этого самого банана в первородном виде, как он пах до попадания в меня
Что это значит, прямо в желудке раздувало что ли?
Сейчас все точно также будет наверно, просто я не ем больше совсем сильно раздувающих продуктов
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #57 : 17 Апрель 2019, 22:38:28 »

Я даже не знаю на каком этапе пищеварения вздутие идет. Раньше помню от бананов так разносило, часа на 3 без перерыва, при чем начинало раздувать буквально через 20 минут после съеденного банана и запахом прямо этого самого банана в первородном виде, как он пах до попадания в меня
Что это значит, прямо в желудке раздувало что ли?
Сейчас все точно также будет наверно, просто я не ем больше совсем сильно раздувающих продуктов
От бананов и меня раздувает. Имхо тоже думаю на желудок
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #58 : 17 Апрель 2019, 22:46:35 »

Скорее всего причиной торжества газов является не кандидоз,
Это я  тебе могу гарантировать ,иначе тут бы уже никого не было. Эта зараза похитрее. Ну а лекарство работает 2 недели, то это понятно почему.. Они вообще слухачи, слышат тишина, что то не то.) Выясняют причину, устраняют ее и все по прежнему..
А всего лишь надо соблюдать правила покупки и  хранения лекарств. Т.е покупаем всегда в разных аптеках и сразу на шею и увсе будет работать как часы.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Избавился от метеоризма!
« Ответ #59 : 17 Апрель 2019, 23:06:10 »

что опять ? Поконкретнее, Оль, пжлст... Все стало как до приема?
Да, а во время приёма стул был почти как у здоровых, от других антибиотиков диарея всегда.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 51.