«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Биоэнергетика (всё кроме магии, религии и кармы )  (Прочитано 84807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

как-то мне цыганка грозилась, что я старой девой останусь, ага.......
+1, со мной тоже самое было :)))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

Киса-миротворец))
не киса просто сама-хам травмайный, как некотоыре считают....
со мной тоже самое было
дык я была же не ребёнком, но девственницей, поверила, расстроилась,  однако, цыганка себя не оправдала.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

ничего там не нахожу сейчас, хотя один раз что-то вроде скорпиона нашла, вытащила и сожгла, больше не появлялся.
было что то похожее, когда у мужа был сальмонеллез - видела в кишечнике черную какую-то хрень с хвостом (жгутиком) - я сразу подумала на какую то бактерию патогенную, когда диагноз уже поставили, потом лазила смотрела в инете как сальмонелла выглядит и сравнивала с тем что видела - вобщем похоже оказалось
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ну вы шаманы!
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

типа тактильных ощущений? Или звуки слышишь?Вообще это всё развивать можно. Я сначала чакры не видела, а теперь даже слышить их могу, но пока не разбираюсь в этих звуках.

Скорее чуствую состояния - возбуждение, воспаление и т.п. (чакры). Слышать наверное прикольно  - надо развивать раз идет.

Имхо многие люди чуствуют-видят видят, просто боятся, сознательно отгоняют от себя
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Если кому интересно, почитайте материалы сайта зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Только не обвиняйте меня в рекламе...
У меня есть 2 КФСки №1 и №2. Где-то полгода назад приобрела. Могу сделать такой вывод - они работают реально, но не так мощно, как их рекламируют. Например, в борьбе с ОРВИ отлично помогают, особенно на ранней стадии. Еще отлично снимают головную боль. Но там каждая пластина имеет свое назначение. У меня просто 2 базовые синие пластины. Может и стоило бы купить еще пару сиреневых - это серия космоэнергетическая (работа с чакрами и т.д.). О них вообще крутые отзывы. Но цены там кусачие, конечно.
А вообще, в эту тему надо глубоко вникнуть и изучить, а тогда уж осмысленно этим заниматься. Надо видеоролики посмотреть...

Добавлено: 27 Апрель 2012, 19:03:20
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
А на этом сайте есть неплохая подборка статей на тему КФСок. И у них часто акции и скидки на приобретение. Пишу это - вдруг, кто и заинтересуется этой темкой. Не думаю, что лохотрон, так как вижу, что они работают. Но вот для моих кишек они не помогли. Правда и системы в работе с пластинами у меня не было. Да и те две пластины, которые у меня есть - это базовые, а не конкретного профиля.

Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Yano4k@ -Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Дело не в том, что определяться надо, а в твоей внутреней склоности к какой то из духовных практик.Надо определиться к чему у тебя склонность (мировоззрение) христианское, восточное, эзотерическое и т.п.
Орхи!
Всегда дельные вещи говоришь!
В самом деле - мировоззрение у меня гораздо ближе к восточному, чем к христианскому...

у меня вот оно ближе к восточному (буддистскому) типу, в церковь хожу исключительно как в музей
Вот то же самое.... И тут даже не только то, что я интересовалась восточными учениями и эзетерикой...
У меня еще в детстве, помню, было такое: когда я была в задумчивости, ко мне часто приходили в голову такие мысли:
1. Мы спим, видим сны и думаем, что это реальность. М.б. и жизнь точно также - всего лишь сон, а реальность где-то за пределом нашего понимания...
2. М.б. мы и вся жизнь - отражение мыслей какого-то сверсущества...
3. Когда мы умираем - куда деваются наши мысли, чувства? М.б., переходят в другое существо?
интересно, что бы это значило?))))))))))))

Добавлено: 27 Апрель 2012, 19:07:52
А помню как на меня одна корга в трамвае порчу навела, из-за того что я ей место не уступил, пока она на попросила(я тогда боялся, что в институт из за нее не поступлю))
У меня кстате тоже было незадолго до того, как заболела:
Цыганка какая-то напрашивалась погадать, я ее посылала, она вырвала у меня 3 волоса и сказала, что я буду болеть....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

1. Мы спим, видим сны и думаем, что это реальность. М.б. и жизнь точно также - всего лишь сон, а реальность где-то за пределом нашего понимания...2. М.б. мы и вся жизнь - отражение мыслей какого-то сверсущества...
Как ты относишься к творчеству Пелевина например? Кастанеда как тебе? С такими вопросами надо читать этих авторов взахлеб )))

3. Когда мы умираем - куда деваются наши мысли, чувства? М.б., переходят в другое существо?интересно, что бы это значило?))))))))))))
Это я могу ответить ))) - мысли и чуства трансформируются в опыт души, душа перерождается в следующем теле. Есть старые души, опытные, есть молодые.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Кому интересно, можете почитать книгу Виталия Рудя здесь зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Там и форум есть. Он там активно на вопросы отвечает.
Рудь живет в Беларуси. Я к нему даже ездила осенью на сеанс духовного целительства. Часа 4 у него была.
Все правильно говорит, конечно. Но увы... Результата нет. Может дело во мне.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Yano4k@ -Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Пелевина не воспринимаю)))))))
Кастаньеда - да, нравится, но правда больше нравится его российский аналог - Вадим Зеланд (Трансерфинг реальности). Ну а самое большое впечатление из эзотериков на меня произвел Авессолом Подводный... читала взахлеб...
3. Когда мы умираем - куда деваются наши мысли, чувства? М.б., переходят в другое существо?интересно, что бы это значило?))))))))))))
Это был вопрос, которым я задавалась в детстве))))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Вадим Зеланд
Рубик читал Зеланда.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

Слышать наверное прикольно  - надо развивать раз идет.
звуки слышно, как мелодия, но монотонные.
Имхо многие люди чуствуют-видят видят, просто боятся, сознательно отгоняют от себя
да, верно. Я считаю, что подобные способности можно у любого развить. Я и рисовать стала-как побочный эффект, благодря сознательному развиванию этих умений.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Пелевина не воспринимаю
жаль, а что конкретно не воспринималось? у него есть разные произведения мне тоже не все нравится
"Из жизни насекомых" например прекрасный эзотерический сборник, поможет взглянуть с другой точки сборки на жизнь, очень легко читается
"Желтая стрела" шикарная повесть
Прикол в том, что Пелевин собственно буддист и идеи его книг восточно-эзотерические, и идеи точь в точь такие как в первых двух пунктах
Вадим Зеланд
ой нее, не надо с Кастанедой его сравнивать (имхо)

Добавлено: [time]27 апреля 2012, 18:25:01[/time]
звуки слышно, как мелодия, но монотонные.
ааауууооооммммм
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2012, 19:33:10 от Orhi »
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

ааауууооооммммм
типа того, только это мантрой не описать. Верующие бы сказали, что это- божественные звуки.
не надо с Кастанедой его сравнивать
+1.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Вообще зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку и про рак, и про ауру.
"При желании голубоватую ауру вокруг своего тела может увидеть каждый, если потренируется в темной комнате. Индусы считают это эфирным телом, но все дело в электронах. Ошо так говорит в книге «Тантра – книга тайн», том. 4: «Всякий раз, когда кто-то любит вас, когда кто-то прикасается к вам с глубокой любовью, он прикасается к вашему эфирному телу. Вот почему вы воспринимаете его, как нечто успокаивающее. Ваше эфирное тело может быть даже сфотографировано. Два любящих в состоянии глубокой любви, они занимаются любовью: если их совокупление может продолжаться дольше определенного времени, более сорока минут без эякуляции, то вокруг обоих тел, слившихся в любви, появляется голубой свет. Он был даже сфотографирован. И иногда при этом наблюдаются очень странные явления, потому что этот свет является очень тонкой электрической силой. Во всем мире много раз случалось так, что новая пара, поселяющаяся в новой комнате на медовый месяц, когда они еще не знают тел друг друга и не знают, что возможно… Если оба тела находятся в некоторой вибрации любви,притяжения, глубокой вовлеченности и соучастия – открытые, уязвимые друг перед другом, готовые стать единым пространством, - то иногда самопроизвольно случается так, что их тела становятся настолько наэлектризованными, из эфирные тела становятся настолько живыми, что предметы в комнате начинают падать. Очень странное явление: на стле стоит статуэтка – вдруг она падает. Вдруг разбивается стакан на столе. В комнате нет никого другого, только пара, занимающаяся любовью, и они не прикасались к этому стакану. Или внезапно что-то загорается… О подобных случаях имеются отчеты в полицейских участках всего мира, на эту тему было проведено много исследований. Исследования показали, что два человека в состоянии глубокой любви могут создать такие электрические силы, что они могут воздей ствовать на предметы вокруг них»."
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 54.