«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Биоэнергетика (всё кроме магии, религии и кармы )  (Прочитано 84809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Отож ))) у меня черная кошка - к деньгам.

Таких примеров в много, например у одних сидеть на углу  - замуж не выйдешь и ваобще все плохо - у других - будешь с углом (квартирой), поэтому сиди чаще ))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

По поводу биополя- большинство учёных отвергает его существование.
А мне кажется по этому поводу ,наоборот взгляды поменялись.Сейчас есть метод Кирлиана, кажется так называется.Можно с помощью прибора заснять поле любого предмета.


Добавлено: 30 Апрель 2012, 16:05:27
И сны, кстати, у меня почти всегда все пророчили "наоборот
Сны нужно уметь разгадывать.И тоже есть здесь небольшие странности.Одному человеку (к примеру)снятся яйца  к деньгам,а другому к слезам.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Сейчас есть метод Кирлиана,
этот метод отвергают даже продвинутые эзотерики и йоги (честно), если найду статью, как там на самом деле делается все - скину. Это разводилово для верящих в чудеса.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Отож ))) у меня черная кошка - к деньгам.
Вот это да,это что-то новенькое.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

этот метод отвергают даже продвинутые эзотерики и йоги (честно)
У нас прямо рядом с домом шарашка,занимается как раз этим методом.Свекр ходил,пальчики фотографировал.Снимок такой-кружок от пальчика,а вокруг него как иголочки ,или лучики солнышка в разные стороны отходят,и на каждом пальчике,да и руках разной длины.Жалко не умею фото выкладывать.


Добавлено: 30 Апрель 2012, 16:13:54
Хотела бы я знать, почему.....
Тут все наверное индивидуально.Может с ассоциациями человека или опыта жизненного зависит.Вот этого я и сама не знаю. huh
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

У нас прямо рядом с домом шарашка,занимается как раз этим методом
Этот там где чакры?
От биоэнергетиков оч. крутых слышала, что разводилово - цвет и сила чакр - измерение, поэтому сходить уже не удалось мне )))) Мы об одном и том же говорим же? Сам метод Кирлиана, может и не разводилово ...)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Yano4k@ -Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Тут все наверное индивидуально.Может с ассоциациями человека или опыта жизненного зависит
Да, скорее это опыта жизненного зависит)))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

А вот у меня наоборот - это СОВЕРШЕННО не работает, и всегда только усугубляло все проблемы!
в плане решения проблем у меня тоже часто так было. например на учебе вытреплю себе все нервы, чуть ли ночами не сплю, учу до потери сознания - тогда результат просто блестящий, лучше всех. очень часто в школе мне казалось, что за контрольную будет 2, а получала 5. до сих пор помню прикол с физикой классе в 10, почему-то была на 100% уверена, что завалила контрольную, но на самом деле оказалось, что написала на 5. и таких примеров куча вплоть до окончания универа. как только немного расслаблялась и думала, что всё хорошо - случалась какая-нибудь неожиданность и результат был плачевным (даже 4 для меня получить порой было концом света). иногда казалось, что всё настолько плохо, что дальше уже некуда и решение проблемы приходило само собой.
а позитив скорее относится к повседневной жизни. когда мировоззрение и отношение к жизни меняется, меняется и всё вокруг. раньше я например носила только серую темную одежду, а сейчас в моем гардеробе полно ярких вещей. мне кажется, что внутри меня что-то поменялось и это несмотря на болезнь.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Этот там где чакры?
От биоэнергетиков оч. крутых слышала, что разводилово - цвет и сила чакр - измерение,
Я не совсем поняла про цвет.Есть еще что -то якобы цветом лечат,но это совсем другое,это не метод Кирлиана.По методу проводили опыты,заснимали листок от цветка не сорванный,чуть позже его же уже сорванны.Еще через время снимали с промежутками.Излучение на снимках менялось.Лучиков становилось все меньше и меньше.С помощью этого метода проверяют энергетику,биополе предмета.

Добавлено: 30 Апрель 2012, 16:38:21
Да, скорее это опыта жизненного зависит)))))
А есть то,что для всех означает одно и то же.Например снится звон колоколов или церковь-Большие и трудные испытаниядля человека.

Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Есть еще что -то якобы цветом лечат
не не лечат, фотографируют-диагностируют цвет и силу чакр  по методу Кирлиана (у нас назывется "Фото ауры") тоесть не просто лучики от пальчика, а картинка цветная с телом и цветом
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
вот именно про эту услугу слышала что разводилово
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

(у нас назывется "Фото ауры") тоесть не просто лучики от пальчика, а картинка цветная с телом и цветом
Нет -это у Вас что-то другое. huh
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Яночка, ты яснознанием не обладаешь случайно?
Вот я ясновидением не страдаю, но мысли иногда читать могу. Мысли преподов читала. Помню, у нас пара утром была, утром я ничего не соображаю, препод вопрос задал(кто ответит-10 баллов), а у меня в голове не сразу, но ответ промелькнул, причем не в виде рассуждений, а в виде готового ответа, я ответила и получила 10 баллов. Потом думала над ответом, почему так. То есть, мысль-то не моя была. Было минимум 3 подобных случая. Я молчу о людях, которых знаю лет 10-понимаю их без слов.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

Я молчу о людях, которых знаю лет 10-понимаю их без слов.
развивайся дальше. мысли читать очень сложно, а тебе это дано.
Записан

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

Вас здесь только экстрасенсов!!!)))
Ну дак тут большинство -очень чувствительные натуры, за что и расплачиваемся болячками типа СРК. Во всём есть плюсы и минусы.
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Представление об организме не только как о физической, но и как об энергетической системе, стало постепенно входить в понимание каждого врача.
Согласно восточной медицине, человек в первую очередь является энергетической системой, взаимодействующей со всем миром.

Дальнейшее развитие официальной медицины привело к осознанию, что в сути заболевания лежит снижение иммунитета, и даже в основе онкологических заболеваний лежат нарушения иммунной системы. Иммунная система связана с энергетикой организма и зависит от нее. Диагностика и воздействие на энергетическую систему являются перспективными областями в современной медицине. Но есть и другие факторы, от которых зависит физическое состояние организма.

Много сотен лет назад Авиценна провел эксперимент, поместив овцу на некотором расстоянии от волка. Через три дня она погибла, хотя физически была здорова. Оказывается, то, что мы называем сознанием, психикой, в значительной степени может определять состояние организма.

У пастухов Средней Азии существовал следующий метод лечения. Когда после неудачных родов заболевшая овца не могла уже вставать, и никакие средства не помогали, ей, вместо мертвого ягненка, давали живого, взятого у другой овцы. Она кормила его, заботилась о нем и выздоравливала. человека, чей психический уровень неизмеримо выше, чем у животных, этот эффект, во много раз сильнее.

Значит, то, что мы называем психикой, может помочь, когда не помогают никакие лекарства. Без знания законов существования человеческой психики невозможно гармоничное развитие современной медицины. Значительный этап в постижении того, как психика человека связана с его здоровьем, был преодолен благодаря экспериментам Месмера и Зигмунда Фрейда. Оказалось, согласно Месмеру, что на здоровье человека в большой степени влияют не только яркие, сильные переживания, стрессы, но и незначительные. Очень важно понять, насколько глубоко они проникают в психику. Следовательно, глубинные воздействия серьезно влияют на здоровье человека.

Зигмунд Фрейд совершил открытие, которое соединило психологию и медицину. Он доказал, что глубинные подсознательные структуры живут по своим законам, и стресс, пережитый однажды, никогда не исчезает, хранится там и со временем может вызвать заболевание.

Свои исследования в области биоэнергетики я начал около пятнадцати лет назад. Изначальная ориентация была следующая: на больной орган можно воздействовать не только лекарствами или физиотерапевтическими средствами, но и энергетически, посылая энергетические потоки волевым усилием. В 80-х годах в экстрасенсорике, которая проходила те же этапы, что и официальная медицина, появилось понимание, что при лечении болезни воздействовать необходимо на весь организм. И еще: чем раньше проводилась энергетическая коррекция, тем легче было справиться с болезнью. В 1986 году я предпринял попытку ранней диагностики заболеваний, исследуя энергетическое состояние организма. Оказалось, что анализ энергоинформационных полей позволяет увидеть заболевание гораздо раньше любой самой совершенной аппаратуры.

С. Лазарев "Диагностика кармы" т.2
« Последнее редактирование: 03 Май 2012, 17:21:55 от Orhi »
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 51.