Общая категория > Общие вопросы

Курение

<< < (2/224) > >>

мия:
я курила 10 лет по пачке в день,бросила пол года назад.мне сразу лучше стало.я думаю что всем СРКшникам бросать надо,т.к. никотин отрицательно действует на кишечник даже у здоровых людей.ну и вообще в здоровом теле здоровый дух!бросать вообще не сложно,главное правда поверить,что если бросишь,то станет лучше.психика тоже не пострадала,так,пару дней поколбасило.сейчас если кто-то рядом курит,у меня сразу живот прихватывает.а еще я читала "легкий способ бросить курить".к этой книге по-разному относятся,но мне помогла...вобщем однозначно всем советую бросать!!!

Петрович:
Тоже курю уже лет почти 20. Этой весной пробовал бросить. С первого раза не получилось.  no Мне кажется, что никотин играет не последнюю роль в развитии срк. Да вы и сами, наверное, подозреваете что что-то здесь не так.. Если эти вещи никак не связаны - забудем об этом, а пока наберем статистику.. Поактивнее, пожалуйста.. wink
 А вообще курить я все равно брошу.. А если срк пройдет - тем более..  :)

Rita:
курила до рождения первого ребенка, как забеременела бросила - не курила года 2, потом снова закурила, через пару лет вторая беременность - опять бросила. Сейчас не курю уже 5 лет, но на вечеринках когда " гуляют все", под стопочку позволяю себе сигаретку-другую, и почти сразу же позыв в туалет(((((

admin:
Курю, собираюсь бросить, личную жизнь налажу - точно брошу.

Анахита:

--- Цитата: anti от 10 Сентябрь 2008, 16:49:32 ---Курю, собираюсь бросить, личную жизнь налажу - точно брошу.

--- Конец цитаты ---

Может последовательность таки поменять ?  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии