«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 651012 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #135 : 18 Декабрь 2008, 00:28:11 »

Полностью с тобой согласна, Стася! Еще слышала такую вешь, что бог нам не дает большего испытания, чем мы можем вынести...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #136 : 25 Декабрь 2008, 18:47:00 »

Бог дает нам эти испытания, или мы сами себя за что-то наказываем, вывод один, надо как-то меняться.
Вчера посмотрела фильм "секрет", кто-то на форуме о нем упоминал. Правда скачался он у меня как-то странно всего 57 мнут, сколько всего должно быть, я так и не поняла. В фильме используются практически комбинированые методики гипносуггестии, эриксоновского гипнозв и НЛП. В принципе это помогает посмотреть с другой точки зрения на то, как человек строит свою жизнь и чем руководствуется. Конечно, я не могу сказать однозначно, нет ли в нем каких-нибудь скрытых технологий (звуковых, визуальных, 25 кадр) для этого нужно практически покадровое исследование, но один раз посмотреть не повредит.
Кто хочет, попробуйте, хуже не будет.
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #137 : 26 Декабрь 2008, 15:58:46 »

Проня, ну если это тот "Секрет", что с Девидом Духовным, то он полуторачасовой.
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #138 : 26 Декабрь 2008, 16:11:22 »

Не, это другой "Секрет". Адская смесь шизофрении, и теоретической квантовой механики. Не рекомендую смотреть лицам с обсессивным неврозом, т.к. я являюсь таковым, и у меня крыша поехала ещё больше после просмотра. (Прошу прощения у поклонников, такое вот моё мнение).

Есть две части этого фильма, обе явно больше часа идут.

Упаси бох...)))
Записан
AFK

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #139 : 26 Декабрь 2008, 16:27:41 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 09:02:25 от sveta »
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #140 : 26 Декабрь 2008, 16:29:49 »

Вы видели американскую рекламу, гле часа полтора мав вдалбливают, что если вы не купите именно этот пылесос, ваша жизнь кончена? Вот этот фильм то же самое, только вас накачивают на тему позитивного мышления.
А что касатся "упаси БОХ" смотреть... К любой информации надо относиться критично. Если хавать без здоровой критике все, что лезет на нас изо всех информационных щелей, то вам уже пора будет прогулы ставить в психушке.
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #141 : 26 Декабрь 2008, 16:31:22 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 09:02:34 от sveta »
Записан

seroga

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #142 : 28 Январь 2009, 20:21:25 »

Молодец,админ,вера, это при CHК лучшее, что можно предложить!!!!!!

Добавлено: 28 Январь 2009, 19:24:07
Все правильно, давайте будем считать, что срк - это не болезнь, а "стиль жизни". А когда вылечимся, то что мы просто сменили имидж.  ;)
Хотя я считаю, что к срк проще приспособиться, чем вылечить его до конца, и даже больше, что нужно обязательно стараться приспосабливаться жить с срк. Разумеется нужно лечиться, но параллельно и адаптироваться к жизни при срк. Еще я верю, что если человек полностью адаптируется к жизни с срк, то тогда срк точно пройдет. :)
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #143 : 28 Январь 2009, 20:29:41 »

Цитировать
Еще я верю, что если человек полностью адаптируется к жизни с срк, то тогда срк точно пройдет
Нда...только как полностью адаптироваться? :)Если бы у меня был запор-мне кажеться было бы легче.А вот с диареей ,я из дома не могу выползти. :(
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #144 : 15 Февраль 2009, 21:03:55 »

Наталь я с тобой полностью согласна. Или хотя-бы  бы в определенное время сходил и все, а то нет неажиданно прихватывает где  попало и когда попало.

korn

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #145 : 17 Март 2009, 23:05:35 »

Цитировать
Еще я верю, что если человек полностью адаптируется к жизни с срк, то тогда срк точно пройдет
Нда...только как полностью адаптироваться? :)Если бы у меня был запор-мне кажеться было бы легче.А вот с диареей ,я из дома не могу выползти. :(

С запором еще та тема, особенно когда СРК с полным комплектом :) Утром живот будет болеть, а сходить в туалет не можешь, причем так болит, что думать ни о чем другом не можешь и вылазишь из себя... Вроде потом все успокаивается через часа 2-3, а потом - БАЦ, и бежишь к ближайшему "15 руб-туалету" :D И тут начинается все веселье :)
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #146 : 19 Март 2009, 00:04:47 »

Всем здрасте :) Я тут новенький.Я давно пытаюсь что-то сделать со своим СРК. Уже около 6 лет. Каждый раз, когда я хожу по-большому, у меня понос и спазмы. Но как правило только 1 раз в день. Иногда даже не каждый день. По-сути, я наблюдаю улучшение, хотя про излечение пока рано говорить. Болезнь мне не сильно мешает жить, я работаю программистом и физическая сила не нужна. А раньше у меня была и депрессия, и панические атаки, и ипохондрия. В-общем, с психических расстройств началось. После смерти родителей :(

Я кстати с недавнего времени пробую альтернативную вещь - не знаю кто доходил уже до этого здесь - или нет, называется Mind Machine. Эта такая етука, типа плейера, генерирует определенные световые и аудиосигналы, которые расслабляют психику. После сеанса где-то целый вечер я вообще ни о чем не думаю. Можете тут посмотреть.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Преимущество - никаких веществ в организм не попадает извне.
Но нельзя при эпилепсии.
Думаю это креативный подход, буду сообщать о прогрессе.
Записан
Всем любви

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #147 : 02 Май 2009, 09:47:50 »

Я вылечилась! Да,я сделала это! С каждым днем мне все лучше и лучше. Это была сложная борьба, но результат стоит того. =))) Как и обещала я не уйду с форума, чтобы Вы знали. СРК - излечимая болезнь, все в Ваших руках. Самое главное без истерик и веруйте)).
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #148 : 02 Май 2009, 13:25:31 »

Я вылечилась! Да,я сделала это! С каждым днем мне все лучше и лучше. Это была сложная борьба, но результат стоит того. =))) Как и обещала я не уйду с форума, чтобы Вы знали. СРК - излечимая болезнь, все в Ваших руках. Самое главное без истерик и веруйте)).

Законный вопрос! Как вылечилась?
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #149 : 02 Май 2009, 13:50:14 »

Я вылечилась! Да,я сделала это! С каждым днем мне все лучше и лучше. Это была сложная борьба, но результат стоит того. =))) Как и обещала я не уйду с форума, чтобы Вы знали. СРК - излечимая болезнь, все в Ваших руках. Самое главное без истерик и веруйте)).

Законный вопрос! Как вылечилась?



Даже не знаю, что мне конкретно помогло. Каждый день я самостоятельно занималась йогой, ходила в бассейн ( 3 раза в неделю), много гуляла, обливалась холодной водой с эфирными маслами и утром и вечером, заварила травки (ромашку, овес, тесечялистник), пила чай мате, настойку родиолы розовой, утром натощак пчелиную пыльцу + мед (пропорции 1-1), молилась. Потом у меня была жесткая диета, я писала что совсем отказалась от сладкого (кроме меда ничего), от алкоголя, ела много овощей и фруктов, курицу, рыбу. И вообще я просто поменялась, а это главное. И еще я верила, что я вылечусь, что это просто этап в моей жизни и я его должна пройти. Мммм.. еще забыла самое главное мне помог один врач! Профессор, неврапотолог, который вылечил меня акупунктурой! А из таблеток я пила Полифепан, Дюспаталин и Глицин и все.
Записан
Дождь не может идти вечно (с)
 

Страница сгенерирована за 0.863 секунд. Запросов: 51.