«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 650952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Натуська

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1005 : 05 Ноябрь 2014, 10:36:41 »

Он спрашивал про то, какую погоду предпочитаешь, пристрастия в еде, да? А приемов сколько?гомеопатия-это совсем другое

Нет, а зачем это?

Следующий через 3 месяца. Первый приём - это где-то 15% излечения, как сказал врач.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1006 : 05 Ноябрь 2014, 10:48:35 »

зачем это?
Гомеопаты это все расспрашивают.А у Вас судя по описанию был метод биорезонансной диагностики.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Натуська

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1007 : 05 Ноябрь 2014, 14:58:09 »

Гомеопаты это все расспрашивают.А у Вас судя по описанию был метод биорезонансной диагностики.


Ну да, там что-такое на бумажке или подобное было написано
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2014, 15:55:42 от Натуська »
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1008 : 06 Ноябрь 2014, 13:00:25 »

Депрессия у меня тогда была, вот и не справилась иммунка, сама себя в такое состояние загнала.
Вот я вспоминаю - когда у меня депрессия была по молодости, то по сравнению с нынешним состоянием я была просто здорова, как бык))))

волосы не выпадают, подшёрсток растёт.
Хорошо, если так) это уже говорит о том, что изменения к лучшему - реальные!) Когда есть какой-то объективный признак.... например, прекращение выпадения волос, набор веса, улучшение анализов, уменьшение лимфоузлов.....
Может быть - что-то в этом и есть.... возможно, действительно болезни начинаются на энергетическом уровне, а потом уже присоедияются микробы, нарушения по иммунке и тп.

И еще мне кажется - все-таки настойчивость зачастую и дает свои плоды! Именно кто ХОЧЕТ вылечится, ищет ПУТИ к выздоровлению, у кого есть НАМЕРЕНИЕ быть здоровым, тот в конце-концов этого и добивается.... И пусть даже не тем путем, или методом, от которого ожидал результатов!
По двум форумам могу судить, что именно настойчивость проводит к хорошим результатам!

Натуська

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1009 : 07 Ноябрь 2014, 15:16:11 »


И еще мне кажется - все-таки настойчивость зачастую и дает свои плоды! Именно кто ХОЧЕТ вылечится, ищет ПУТИ к выздоровлению, у кого есть НАМЕРЕНИЕ быть здоровым, тот в конце-концов этого и добивается.... И пусть даже не тем путем, или методом, от которого ожидал результатов!
По двум форумам могу судить, что именно настойчивость проводит к хорошим результатам!


Да, наверно. Ищущий да обрящет, как сказано в писании.

С моим 15-ти летним стажем, на физическом уровне это, как говорят врачи, уже неизлечимо, т.к. после пяти лет болезни, с точки зрения традиционной медицины, вирусная болезнь становится хронической и не лечится. А на энергетическом уровне это оказалось возможным, причём легко и просто, как чудо. На ум всё время приходит фраза "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".
Записан

Lafayer

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1010 : 07 Ноябрь 2014, 17:17:26 »

т.к. после пяти лет болезни, с точки зрения традиционной медицины, вирусная болезнь становится хронической и не лечится
У наших докторов чуть что, так сразу в хроники готовы записать. Потому что не знаю как выправить ситуацию. Недостаточно знаний, слабая техника для анализов и т.д. Дело даже не в том, что они тупые, хотя и не без того. Просто медицинский мир в целом еще не так развит. Да, можно вылечить зуб или срастить кость, потому что это требует примитивных знаний и технологий. Но вот работа мозга, ЖКТ... все, что не кость лечится уже с трудом, а то и не лечится, а просто купируется до конца жизни.
Записан

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1011 : 07 Ноябрь 2014, 17:59:19 »

Натуська, я тут у себя в городе нашел гомеопата, вот к нему на следующей недели пойду...может чудо произойдет) cry2 no
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1012 : 07 Ноябрь 2014, 18:22:42 »

Ольга М лечилась гомеопатией, я помню.
Записан

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1013 : 07 Ноябрь 2014, 18:49:09 »

и как? удачно?
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1014 : 07 Ноябрь 2014, 19:52:54 »

Когда то лет 5 назад я посещала гомеопата неоднократно и мне выписывали ряд наименований,среди них точно помню был Ликоподиум,название других не помню.
Мне в тот момент,после непродолжительного приема стало полегче и я забросила это дело,ну как многие из нас поступают-полегчало...значит ура...практически здоров...
Теперь жалею,что не принимала длительно,может быть и эффект бы был более значителен и продолжителен.
Записан

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1015 : 07 Ноябрь 2014, 20:02:03 »

ооо воодушевляет)
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

Натуська

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1016 : 07 Ноябрь 2014, 21:47:57 »

и как? удачно?
Ну мы тут по-моему уже выяснили, что тот метод, которым лечусь я, это вроде как не совсем гомеопатия получается или определённая её разновидность.

Хотя думаю, что даже если ты и найдёшь врача, который лечит по тому же методу, то весьма вероятно, что и не поможет, потому что тут очень много от специалиста зависит. Как сказала моя знакомая, что люди, которые лечат этим методом, занимаются этим на грани шарлатанства. Хороших специалистов очень мало в этой области.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1017 : 07 Ноябрь 2014, 21:56:02 »

да,было дело yes
меня тетя моя тогда отвела к своему знакомому гомеопату
он уже давно практикует(параллельно работает педиатром в городской клинике), и тетя сама давненько к нему ходит.он гомеопатией лечит все ее семейство,даже собачку, которая с ними проживает))удивительное дело,но шарики работают! :)
помню,когда мы пришли ,-он диагностировал меня, проводя аппаратом каким-то по рукам и ногам,цифры записывал на бумажку,назначил мне несколько наименований этих самых шариков.Дважды я к нему ходила,с интервалом примерно в месяц.Помню цифры(показатели). при проверке менялись в лучшую сторону.Я усердно пила назначенные шарики.а потом забросила
зря наверное?!

Добавлено: [time]07 ноября 2014, 22:00:23[/time]
Апреля,какая у тебя память)на редкость))

Добавлено: 07 Ноябрь 2014, 22:07:33
*для Мартовского инфа*
этот гомеопат практикует в Степном,ты ведь знаешь где это находится?)
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2014, 22:07:33 от Ольга м »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1018 : 07 Ноябрь 2014, 23:31:47 »

Апреля,какая у тебя память)на редкость))
Нет, я просто тему про гомеопатию проштудировала)
Ну мы тут по-моему уже выяснили, что тот метод, которым лечусь я, это вроде как не совсем гомеопатия получается или определённая её разновидность.
А я вижу то, что хочу видеть, как всегда)
Записан

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1019 : 08 Ноябрь 2014, 00:34:27 »

Ольга м, только хотел письмо написать про контакты, а потом увидел инфу для меня :D
не, не знаю. Это что поселок какой?
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!
 

Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 55.