«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Нормофлорины.  (Прочитано 44187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BanditkaАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Нормофлорины.
« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2009, 01:56:08 »

по моему опыту - полная ерунда. я выпила 4 бутылька. каждый раз преодолевая рвотный рефлекс - чем то мне его запах невыносимо неприятен, но эффекта ноль.
мне запах не неприяте. Ну лекарство как лекарство, а 4 бутылки вам и не помогли бы.Курс - месяц. Лакто утром,вечером бифидо. Хотя каждому ж свое помогает)))
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2009, 14:45:51 от Laura »
Записан

Nira

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • коварная тварь
Re: Нормофлорины.
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2009, 11:39:22 »

но с учетом что даже за это время никаких изменений - я решила не продолжать пытки
Записан
весь мир лежит передо мной,
открыты все пути и тропы.
я все держу в своих руках,
которые растут из попы...

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
Re: Нормофлорины.
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2009, 11:44:04 »

Бандитка, ты вроде уже давно принимаешь это средство, есть какие-то результаты?
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.

BanditkaАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Нормофлорины.
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2009, 20:50:04 »

Бандитка, ты вроде уже давно принимаешь это средство, есть какие-то результаты?
Ну как сказать... у меня ж комплексное лечение. Почти месяц пью Б1 и 2 недели Л. Еще пить 2 недели надо. Но хуже не стало, чем было. Пару раз всего пронесло и то потому, что не ела днем, а нажралась от пуза почти не жуя вечером. Теперь отменила все антибиотики уже и энтерол месяц как. Ну вот пока нет поноса (ну частого) и запора. Стул почти всегда оформленный, ну или мягковатый, но не каша. И то радует. Ем много чего, но от сладкого М и под боками колоть начинает, поэтому не кушаю его. Покупаю печеньки на фруктозе. Да,еще АД и транк пью.
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Нормофлорины.
« Ответ #19 : 07 Март 2010, 18:43:09 »

 Принимаю неделю Нормофлорин Б и Л в комплексе с диетой, витаминами и еще кое какой травкой, состояние значительно улучшилось. Антибиотики в этот раз пить не стала, потихоньку двигаюсь к ремиссии Т.Т.Т  blackcat.
 Вкус конечно у нормофлоринов отвратный, а запах   bad , но что ни съешь только ,что бы полегчало, так что пью его заткнув нос, заедаю пряником и нормуль. Кстати ценник у него кусачий и срок годности не большой, это так для справки  :)
Записан

Жорж

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Нормофлорины.
« Ответ #20 : 02 Май 2010, 12:42:22 »

ребята-девчонки, какие еще отзывы о препарате?)
мой снабженец бифидобактериями уехал до завтрашнего дня, а я сегодня уезжаю на 10 дней. несостыковочка. решил за это время попробовать Нормофлорин, так как Д я не нашел, попробую Б и Л чередовать утро - вечер.


Добавлено: 02 Май 2010, 11:55:44
а, нет, нашел Д.
ну поеду Д куплю))
« Последнее редактирование: 02 Май 2010, 12:55:44 от Жорж »
Записан

M

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Нормофлорины.
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2011, 18:19:04 »

Здравствуйте, я первый раз на форуме, но более уже 2 года. Ужасно надоело, сейчас я ищу пути решения этой проблемы. прошлый летом(2010) я много обследовалась, где-то месяц только и ходила. врач мне выписала:дюфалак(2 недели), бифиформ лактофильтрум и креон на 3 месяца, потом облепиховые свечки и в конце где-то месяц что-то закрепляющее на "ф" что-то. Бифиформ мне не помог вместе с лактофильтрумом и креоном я пила его где-то 2 меяца, становилось только хуже и запах даже если чуть-чуть пукнешь какой-то навязчивый. Сейчас я пью нормофлорин уже две с половиной недели и мне тьфу-тьфу полегчало. Я встаю с утра умываюсь, чищу зубы, полощу рот концентр. раствром лакалют с хлоргексидином, лактактом алюминия и фтором(незнаю здесь где-то здесь читала что кому-то помогает), потом пью нормофлорин Б полчаса собираюсь, кушаю, потом минуты через 2 нормофлори Л. Вот их как попьешь, сразу какая-то легкость в животе и как будто там и правда что-то поселилось такое хорошее, хотя кушать утром все равно лучше не сильно плотно. Так вот я начала его принимать и через пять дней меня позвали в кино сходить, я подумала что и так никуда не выбираюсь и решила была не была и пошла(не выпила нормофлорин перед выходом и в туалет не заходила), фильм шел2,5 часа плюс реклама и не было ни одного бурчания,сдавливания, ничего.. я была просто вне себя от счастья( хотя и знала что это не конец).НО есть одно но, что когда меня кто-то раздражает, а я это умалчиваю я в себя вдыхаю воздух чуть-чуть и при этом как-будто сокращение в животе происходит и как-будто что то не так, что даже нормофлорины помогают, но из-за этого сокращения и временного нервирования на следующий день все равно бывает подпирает, но уже конецно не то что было. А в те дни когда я находилась одна и не нервничала дома, на следующий день прихожу на учебу и все оч хорошо. Кстати, я когда ходила в кино забыла что кола может убить и расщепить все попила ее, и на следующий день таакое началось, а потом я опять начала пить нормофлорин!
Записан

BanditkaАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Нормофлорины.
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2011, 00:31:50 »

Нормофлорины - хорошая штука! главное ее курсом пропить - чтобы эффект был!
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Нормофлорины.
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2011, 00:35:54 »

мне тоже нравился...проблема в том что у нас его продавали только в одной аптеке ито не регулярно! а срок годности у него очень маленький, поэтому на весь курс не затаришься!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

M

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Нормофлорины.
« Ответ #24 : 22 Октябрь 2011, 06:31:34 »

Хотя, я незнаю точно там этот нормофлорин буквально от всего,может поэтому и помогает. и от гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, урогенитальных инфекциях, заболеваниях ЛОР органов. Наверно, если я перестану его пить, то опять все по старой. Думаю еще две недели его попить, а потом пойду в гастроэнтерологический центр. очень боюсь а вдруг не помогут в центре, но и надеюсь тоже а вдруг поможет. Вообщем я незнаю, летом я работала и оставила деньги на лечение, наверно придется их теперь потратить. Кстати, какой лучше нормофлорин БиЛ или Д? banditka, а вам помогло? или полечало хотя бы?
Записан

Рыбарь

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
Re: Нормофлорины.
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2011, 07:00:15 »

Я пил Нормофлорин Б месяц, результатов никаких.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Нормофлорины.
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2011, 10:25:30 »

я комбинировала...в нормофлорине Б-бифидо бактери, в Л-лакто, а Д вроде как и то и то
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

M

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Нормофлорины.
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2011, 14:36:33 »

Наська, спасибо
Записан

BanditkaАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Нормофлорины.
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2011, 17:42:01 »

ну у меня был куомплексный курс антибиотиков а потом пила утром Л, а вечером Б. Судя по тому, что дисбака не было потом после антибиотиков, то свою функцию они выполнили.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Нормофлорины.
« Ответ #29 : 23 Октябрь 2011, 16:21:23 »

Я пил Нормофлорин Б месяц, результатов никаких.
Может, не бифидо нужны, а лакто. Мне вот только лакто помогают. А бифидо-по боку, даже хуже бывает.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 54.