«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?  (Прочитано 354626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дюдю

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Перезагрузка...
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #555 : 16 Ноябрь 2015, 18:39:30 »

Надо, Кортни. И еще сделала вывод, что надо все-таки не оставлять надежду на избавление, искать причину, методы облегчения состояния. Нахожу здесь иногда истории выздоровления - сама летаю после прочтения, чувствуется, сколько радости, энергии высвободилось, хотелось бы тоже это пережить. У меня вообще начинался СРК в 2010. приезжала на работу и сразу позывы, а сходить не могла, неудобно было. тогда я решила проблему: стала ходить в т перед работой посредством кофе и сигарет и таким образом пожила спокойно еще два года, затем один раз не помогал уже, два раза стала ходить, ну и так далее...
Записан

Кортни

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #556 : 16 Ноябрь 2015, 18:48:31 »

Надо, Кортни. И еще сделала вывод, что надо все-таки не оставлять надежду на избавление, искать причину, методы облегчения состояния. Нахожу здесь иногда истории выздоровления - сама летаю после прочтения, чувствуется, сколько радости, энергии высвободилось, хотелось бы тоже это пережить. У меня вообще начинался СРК в 2010. приезжала на работу и сразу позывы, а сходить не могла, неудобно было. тогда я решила проблему: стала ходить в т перед работой посредством кофе и сигарет и таким образом пожила спокойно еще два года, затем один раз не помогал уже, два раза стала ходить, ну и так далее...
Разумеется, нельзя опускать руки! Таким образом мы сами себя вознаградим в дальнейшем! Я вообще буквально год назад думала, что я одна с такими проблемами, и за что мне такое и тд и тп. Потом нашла этот форум и обрадовалась, не тому, что таких как я много, а тому, что есть с кем обсудить свою поблему. Здесь люди, которые поймут, и не засмеют. И вообще, просматриваешь всякие разделы этого форума, сообщения участников и поднимается настроение, даже умиление, ведь люди с такими серьезными проблемами здесь, а большинство из них такие добрые, поддерживающие друг друга.
Записан
I'm a strong person, but every once in awhile, i would like someone to take my hand and tell me that everything's going to be alright

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #557 : 16 Ноябрь 2015, 18:54:36 »

Переубеждать ни кого не буду, что самом деле в основном многим пофиг сколько раз в тубз ходите и т.д но это со временем поймете.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Кортни

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #558 : 16 Ноябрь 2015, 19:14:59 »

Переубеждать ни кого не буду, что самом деле в основном многим пофиг сколько раз в тубз ходите и т.д но это со временем поймете.
Возможно так и есть, хотя психологический барьер надо еще преодолеть. И возможно будущая половина будет относиться с пониманием к этой проблеме, как к ней привыкли ваши домашние, допустим. Но до этой стадии надо еще дойти. Да, есть люди, которые примут меня с моей болезнью, но они мне не нравятся. Мнение тех людей важно, которые тебе не безразличны, вот им-то действительно трудно открыться.

Добавлено: [time]16 ноября 2015, 19:16:56[/time]
Хотя ваши слова, Норинга, ободряют немного)

Добавлено: 16 Ноябрь 2015, 19:18:11
Норинга, вы замужем? Или просто в отношениях?
Записан
I'm a strong person, but every once in awhile, i would like someone to take my hand and tell me that everything's going to be alright

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #559 : 16 Ноябрь 2015, 19:22:20 »

Хлойчик, да я сама та еще любительница ввязаться в подобные игры. Но теперь все, замуж хочу)
)))) ну значит пора завязывать с играми:)

Добавлено: [time]16 ноября 2015, 18:25:15[/time]
нечестно сначала влюбить и привязать, а потом поставить перед фактом своей некоей неполноценности, а с другой стороны...а-ха-ха, я щас представила первое свидание, кафе, романтика, все дела, и я рассказываю о том,
Да тут сложности, и молчать нечестно и говорить значит заранее оттолкнуть , замкнутый круг какой то

Добавлено: [time]16 ноября 2015, 18:26:24[/time]
Но все-таки не просто найти понимание со стороны других, вместо брезгливости.
Это да...

Добавлено: 16 Ноябрь 2015, 19:30:03
Разумеется, нельзя опускать руки! Таким образом мы сами себя вознаградим в дальнейшем!
Отличный план! Вот и не опускайте! Все наладится! Вопрос времени, разберетесь с организмом изучите и найдете способ выздоровления ну или оптимальный режим чтобы ужиться с этим!
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #560 : 16 Ноябрь 2015, 19:30:18 »

Норинга, вы замужем? Или просто в отношениях?
12 лет как.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Кортни

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #561 : 16 Ноябрь 2015, 19:34:16 »

12 лет, а СРК у вас 5 лет. Вам все-таки чуть проще, вы уже были замужем, когда это началось. Проще в личной жизни.
Записан
I'm a strong person, but every once in awhile, i would like someone to take my hand and tell me that everything's going to be alright

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #562 : 16 Ноябрь 2015, 19:38:12 »

Да с детства он у меня, просто так не замарачивалась и не обращала на это внимания. Было сильное обострение и то в связи проявлениями ВСД и оно появилось по другим причинам.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Кортни

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #563 : 16 Ноябрь 2015, 19:41:13 »

Вспомнила про фильм Умница Уилл Хантинг. Там герой Робина Уильимса рассказывает с юмором и такой нежностью и любовью про свою жену,которая когда спит ночью, может так громко пукнуть, что будит своего мужа и саму себя))

Добавлено: 16 Ноябрь 2015, 19:44:38
Да с детства он у меня, просто так не замарачивалась и не обращала на это внимания. Было сильное обострение и то в связи проявлениями ВСД и оно появилось по другим причинам.
Значит, и вам это чувство должно быть знакомо. Просто люди разные, да и симптомы разные. Кто-то очень чувствительно реагирует, когда на него кто-то косо посмотрит. А кто-то более толстокожый.
Записан
I'm a strong person, but every once in awhile, i would like someone to take my hand and tell me that everything's going to be alright

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #564 : 16 Ноябрь 2015, 19:47:40 »

Девчонки, позитивней относитесь ко всему, так уж тогда точно фиг вылезете из этой трясины уныния. Можно ввести себя в ремиссию на долгие годы. Я вон совсем обнаглела ем вафли с шоколадом на ночь, и не считая всего остального.)))

Добавлено: 16 Ноябрь 2015, 19:50:49
Значит, и вам это чувство должно быть знакомо. Просто люди разные, да и симптомы разные. Кто-то очень чувствительно реагирует, когда на него кто-то косо посмотрит. А кто-то более толстокожый.
ООоооо... Взять меня.. так тоже уж очень чувствительная, близко все принимаю. Но жисть другому научит, да и те кто искренен к тебе, они останутся, а другие отсеятся и нужные люди останутся рядом. Да и на работе знали про мой недуг, только и спрашивали то таблеку то что тут находится.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Кортни

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #565 : 16 Ноябрь 2015, 19:55:05 »

Жизненный опыт не просрешь)
Записан
I'm a strong person, but every once in awhile, i would like someone to take my hand and tell me that everything's going to be alright

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #566 : 16 Ноябрь 2015, 20:04:04 »

да и те кто искренен к тебе, они останутся, а другие отсеятся и нужные люди останутся рядом.
Это правда! :)люди которым ты дорог никогда не отвернуться!
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #567 : 16 Ноябрь 2015, 20:23:05 »

Жизненный опыт не просрешь)
От именно.)))
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Синий иней

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #568 : 16 Ноябрь 2015, 21:51:25 »

Девчёнки, вы офигеете, но *барабанная дробь*

СРК лечится! тадамм! а вы уже в монастырь намылились. Перевернётся и на вашей улице грузовик с мужиками, не кисните.
Записан
Чтобы чего-то добиться, нужно выйти из зоны комфорта. Будет и неловко, и стыдно, и трудно.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #569 : 16 Ноябрь 2015, 21:53:42 »

Со временем поймут. :)
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 51.