«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Помогите советом. Что со мной?  (Прочитано 11342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #15 : 27 Июнь 2020, 02:26:02 »

У меня кровь текла из язвочек, это проктит- воспаление прямой. геморроя не было никогда.
чаще причиной является геморрой. А вообще надо разбираться ему по многим пунктам с проблемой.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #16 : 27 Июнь 2020, 04:28:05 »

чаще причиной является геморрой. А вообще надо разбираться ему по многим пунктам с проблемой.
Не знаю что чаще.
если инфекцию не лечат и она переходит от одного к другому, а геморрой это чисто застой крови в узлах.
в принципе, геморрой нечастое явление, чтобы все подряд с ним ходили..
Добавлено:
надо разбираться ему по многим пунктам с проблемой.
Не разберётся, если только у него голова не как Дом Советов.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #17 : 27 Июнь 2020, 08:20:47 »

Кроме адов, могу посоветовать в Калифорнию переехать, там траву можно курить. В России печально обстоят дела с лечением желчного, в лучшем случае находят камни и удаляют, чаще вместе с желчным. Можно ещё на курорт устроиться работать , где миниралка из под земли, и тепло. Это помогает. Бутилированная миниралка- далеко не то, что из земли.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #18 : 27 Июнь 2020, 15:20:53 »

Не разберётся, если только у него голова не как Дом Советов.
Т.е. ты вот так вот взял и поставил на нем крест. Молодец.
Если ты не хочешь даже колоно делать, чтобы выявить причину, не надо портить настрой другим.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #19 : 27 Июнь 2020, 23:07:32 »

Т.е. ты вот так вот взял и поставил на нем крест. Молодец.
Если ты не хочешь даже колоно делать, чтобы выявить причину, не надо портить настрой другим.
А что даст колоно? Я бы сделал, но оно реально НИЧЕГО никому не даёт. Разве что при реальном Крон-рак. У меня нету ракокрона (:, так что это бесполезный анализ.
Кстате,  многие кто подозревает клостридии у себя таки сделали колоно, и консультировались у "лучших российских врачей". Они также болеют, как бы не похуже моего.
Так что всё сложно, Уся. Шансы малы, если ты с такой диагностикой как в Россиюшке.
Добавлено:
Хоть форум и доживает последние дни, но срать на нём в каждой теме я вам не дам.
А ЧО говорить? Ты скажи, мы будем это говорить 😅😅😅
Добавлено:
форум и доживает последние дни
А что делать, чтоб это исправить? Вам вообще хочется, чтоб форум сохранился? Честно? К чему эти командирские замашки, если людям сказать НЕЧЕГО.
Добавлено:
глистами, амёбами и ничего не понимающими врачами.
Многое уже в прошлом, "а воз и ныне там".. я в этом не виноват!
Добавлено:
Т.е. ты вот так вот взял и поставил на нем крест.
Ну а как по-другому? Я хоть правду сказал, другие только мычат про "успокоение нервов"
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

FantomasАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #20 : 27 Июнь 2020, 23:31:03 »

c нервами... Тут у многих диарея так. Сидишь дома и все хорошо... Надо куда-то идти на улицу и сразу срач. С водой та же фигня скорее всего.Обзавидовалась. Мне не помогало совсем.Вот это как раз не СРК скорее всего. Ночью большая часть СРКашников дрыхнут без задних ног. Все прелести случаются утром, когда человек возвращается в сознание)Что с желчным на узи кроме камня? Загиб случайно не имеется?Такой цвет может давать поджелудка. Может и печень, я не уверена. Это где именно?Если кровь алая, то это трещины, геморрой.Надо идти сдавать! На крайний случай, купите в аптеке подгузники для взрослых или трусы для взрослых (они без застежек, как трусы). Сейчас их делают очень тонкими, под одеждой не заметны!
Все может быть. Надо обследоваться. Колоно с биопсией О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО.Вот тут хз, но там нервы проходят какие-то, если шейный остеохондроз есть, то при нажатии на ребра под (у женщин) грудью очень больно. У меня так болит, но с срк это не связываю.

Добавлено:
Я вот еще ПОДУМАЛА... два раза становилось хорошо на креоне... Надо сдать ферменты поджелудочной железы. Панкреатическую эластазу, амелазу крови и что-то там еще.

Добавлено:Бабаич, хватит искать таинственных глистов, которых не видно ни в одном анализе. Довольно с нас одного Дохтура, которого ВСЕ травят через вентиляцию

Добавлено:Заяц, у тебя в каждом сообщении АДы.
Ночная диарея появилась относительно недавно, раньше ее практически не было. У нее особенность - стул полностью жидкий, темно-желтого цвета, боли практически нет, возникает неожиданно, еще заметил такой момент - диарея возникает после единственного приема пищи вечером, так как из-за диплома могу потерять счет времени и вспомнить о еде только ближе к ночи.
Делал не УЗИ, а МРТ желчного, на УЗИ камни не увидели, их увидели только на МРТ, три маленьких камушка. Изгиба нет, остальное с ним все нормально.
В боль в районе тонкой кишки обычно локализуется в районе выше пупка.
Панкреатическую эластазу сдавал много раз, она в норме. На МРТ поджелудочная тоже была в норме.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #21 : 28 Июнь 2020, 00:53:59 »

Панкреатическую эластазу сдавал много раз, она в норме.
Кроме нее там куча других ферментов поджелудки. Надо бы сдать. А эластазу сдавали, находясь на креоне? (может смазать картину)

Вопрос по поводу ночной диареи. Т.е. вы просыпаетесь от позывов? Или просто если засидитесь до ночи за дипломом. В первом случае - это не срк однозначно. Колоно делать надо. Да хоть чтобы исключить опухоли и полипы всякие. По поводу тонкого, а он ли болит, или это отдает боль из других органов (желчный, поджелудка). В общем, я думаю, нервы у вас накладываются на вполне реальную болезнь. А ферритин, железо в крови сдавали? Гастроэнтеролога надо искать хорошего.
Добавлено:
Кстати, на паразитов тоже анализы сдать не помешает. мало ли. Я сама сдавала (не нашли). Собственно только полное обследование может привести вас к диагнозу СРК, т.к. это даже не диагноз, а синдром... (у вас все норм, но вы срете)
Записан

FantomasАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #22 : 28 Июнь 2020, 01:28:39 »

Кроме нее там куча других ферментов поджелудки. Надо бы сдать. А эластазу сдавали, находясь на креоне? (может смазать картину)

Вопрос по поводу ночной диареи. Т.е. вы просыпаетесь от позывов? Или просто если засидитесь до ночи за дипломом. В первом случае - это не срк однозначно. Колоно делать надо. Да хоть чтобы исключить опухоли и полипы всякие. По поводу тонкого, а он ли болит, или это отдает боль из других органов (желчный, поджелудка). В общем, я думаю, нервы у вас накладываются на вполне реальную болезнь. А ферритин, железо в крови сдавали? Гастроэнтеролога надо искать хорошего.
Добавлено:
Кстати, на паразитов тоже анализы сдать не помешает. мало ли. Я сама сдавала (не нашли). Собственно только полное обследование может привести вас к диагнозу СРК, т.к. это даже не диагноз, а синдром... (у вас все норм, но вы срете)
Нет не просыпаюсь. Просто если засижусь возникает, когда сплю позывов к диарее не бывает.
Гастроэнтеролог довольно неплохой.
Боль точно не в районе желчного или поджелудочной.
Железо в крови сдавал, но год назад, было все в норме.
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #23 : 28 Июнь 2020, 09:09:00 »

Автор перед выходом на улицу выпивайте пол стакана тёплой воды около 50 60t:,и я считаю у Вас диарея возникает на фоне желудочно- кишечной  инфекций
Добавлено:
Не бойтесь выходить куда-либо, впротивном противном случае можно одичать. Выздоравливайте.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2020, 09:48:31 от Darch »
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #24 : 28 Июнь 2020, 09:38:38 »

ЧО говорить? Ты скажи, мы будем это говорить
Да говори ты что хочешь, желательно по теме топика. Люди за помощью приходят а не за тем, чтобы в каждой теме читать как у нас все плохо в медицине.

если людям сказать НЕЧЕГО.
Если нечего сказать можно пройти мимо.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #25 : 28 Июнь 2020, 09:43:59 »

Жаль если форум умрёт,очень много полезной и нужной информации накопилось,так сказать кладезь, а люди будут приходить и уходить ,продукты сплошная химия.Не ссорьтесь господа.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #26 : 28 Июнь 2020, 09:50:24 »

Вам вообще хочется, чтоб форум сохранился?
Мне уже нет. По теме топика пишут единицы, тех кто хочет или может дать дельный совет ещё меньше , у одной крышу сорвало на адах и в каждой теме она ими "лечит". Ты считаешь это нормально ?
За форум в год выходит больше десятки, нахера платить чтобы другие развлекались ?
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2020, 11:27:09 от Sergey_A »
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Fezerwind

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #27 : 28 Июнь 2020, 12:27:10 »

Давай сбор устроим, совместно все скинемся.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #29 : 28 Июнь 2020, 13:03:05 »

Да говори ты что хочешь, желательно по теме топика. Люди за помощью приходят а не за тем, чтобы в каждой теме читать как у нас все плохо в медицине.
Если б я сам знал, насколько всё плохо, то может и не потерял бы многие годы, думая что эти расстройства не лечатся никак. Оказывается всё давно лечится, лет 50 уже как лечится 😁😁😁
Почему люди должны надеятся на российскую медицины и терять годы жизни?
Основная должна быть мысль всего интернета: не можете получить ЧЁТКОГО лечения, которое успешно лечит!!, валите нахрен в нормальные страны, там это давно лечат.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!
 

Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 51.