«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Мы - нежеланные Божьи дети.  (Прочитано 56557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #90 : 25 Июль 2011, 11:39:51 »

Я когда искал ПТ - попал на одного - у него человек 10 достигли ремиссии, как он говорил.. Но как личность он мне не понравился, да и берет 2000 р за 40 минут - я с ним не стал работать ..
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #91 : 25 Июль 2011, 11:45:57 »

Эх, к тяжким последствиям это всё ведёт.
собственно, это ведёт к источнению стенки матки, кровотечениям, прободением матки, короче-к операции, которую женщина хотела. Вот только разница в том, что в этом случае уже богу угодно будет удалять орган (который ей уже не никак не нужен). Полагаю, что многолетние страдания женщины до операции -тоже угодны богу.
Спрашивается: кто тогда нежеланны, если богу угодно это? Нежеланные должны умереть, бог же всё может.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #92 : 25 Июль 2011, 11:47:47 »

А я не верю в бога.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #93 : 25 Июль 2011, 11:48:14 »

Я когда искал ПТ - попал на одного - у него человек 10 достигли ремиссии, как он говорил..
вот именно, что говорил, а на самом деле?
Думаю, если ПТ и помог, то единицам, поскольку причина не в психике, или не только в психике. Если у вас гастрит или язва провоцируют СРК, какой нахрен ПТ!

Добавлено: 25 Июль 2011, 11:49:10
А я не верю в бога.
да и я не верю, притом давно, как толкьо заболела и как только разочаровалась во многом и во многих.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #94 : 25 Июль 2011, 11:55:22 »

киса. Вам его помощь нужна, чтоб Вы глупостей не наделали по отрезанию кишечника. Лучше анальным секасом занимайтесь чаще.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #95 : 25 Июль 2011, 12:01:51 »

киса. Вам его помощь нужна, чтоб Вы глупостей не наделали по отрезанию кишечника.
Хоспади, да всем такие мысли в голову приходят, когда невмоготень.
Цитировать
Лучше анальным секасом занимайтесь чаще.
И только с Академиком! "Ведь только он знает, как это делается"(с)
Записан

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #96 : 25 Июль 2011, 12:02:49 »

Вот вот ))) Академик истину глаголит =))) Анальный секас - это сила )))
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #97 : 25 Июль 2011, 12:05:59 »

киса. Вам его помощь нужна, чтоб Вы глупостей не наделали по отрезанию кишечника. Лучше анальным секасом занимайтесь чаще.
ну я не наделаю, по кр. мере теперь. А почему глупость? В отдельных случаях врачи отправдяют на эту операцию, но это НЯКовцев и, если непроходимость, каловые камни, но не факт, что З меня бы к камням не привели. Понятно, что при Д удалять толстый киш. бесполезно, т.к. Д остнется, ну, боль должна уйти, спазмы-тоже.
Мне абс. понятно, что для НЯКовцев, у которых тяж. атаки,-это единственный выход.
Но я веду к тому, что  организм при З организм очень сильно страдает, что приведёт к полезням почек, обмены в-в, печени, желчного, желудка (от приёма лекарств). На нахрен надо убивать другие жизненно важные органы? Или операция м. потом понадобиться через лет 10-15, а к тому времени выносливость организма будет хуже намного и др. болячки найдутся.

М.б. я-псих, но я просто много знаю мед. информации.
И ещё, мне достоверно известно, что прогестерон снижает двиг. активность кишечника, что он у меня бывает завышен, что матка давит на кишечник и при менструации мне становилось хуже, но я же не  собиралась удалять матку и ячники (тем более, что эти органы не так важны, как кишечник, особенно для меня). Притом,я читала информации, что некоторые женщины с СРК идут на удаление матки.
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #98 : 25 Июль 2011, 12:08:07 »

А Вы чмошники, гордитесь только тем, что не поддались пагубному влиянию зеленого змия. Хаха))))))
Кто ж этим гордится, придурок? Ну покажи мне таких? Только тот кому нечем больше гордится.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #99 : 25 Июль 2011, 12:12:33 »

А Вы чмошники, гордитесь только тем, что не поддались пагубному влиянию зеленого змия. Хаха))))))
Поддалась пагубному влиянию зелёного чая.
Вообще очень немногим наркам и алкашам удаётся быть ещё кем-то в этой жизни, это очень большая редкость.
Нежеланные дети Божьи-нонсенс какой-то.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #100 : 25 Июль 2011, 12:14:08 »

И только с Академиком! "Ведь только он знает, как это делается"(с)
не, я не изменяю супругу.
Хоспади, да всем такие мысли в голову приходят, когда невмоготень.
это да, мысли мыслями, но реально решиться на что-то подобное не все смогут. Я, например,  веснушки вывести боюсь пойти и рубец на ноге зашлифовать, не знаю, решилась бы  я на такую операцию. И вообще, я сначала бы в любом случае перепробовала бы все консервативные методы лечения вплоть до уколов в кишку.  И, если бы это не дало + результатов, тогда бы обратилась к врачам-хирургам. В любом случае, что-то бы мне помогло, т.к. или была бы устранена причина, или лек. ремиссия. А мне просто даже после постановки диагноза, назначенного лечения, приёма невредных слаб. становилось постепенно хуже и хуже.
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #101 : 25 Июль 2011, 12:21:03 »

Народ, так интересно вас читать, дорогие мои, прям мимо не пройдешь... :) Нежеланные божьи дети, наркоманы, психотерапевты, отрезание кишок, секас анальный -каждый на своей волне. Спасибо анти за форум! rose Всех  love good
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #102 : 25 Июль 2011, 12:22:28 »

ЙЙЙоооо!!! Лисичка))))))) ;D
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #103 : 25 Июль 2011, 13:33:32 »

Foxy, ахахаха!!!! )))))))))))
Записан
AFK

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Мы - нежеланные Божьи дети.
« Ответ #104 : 25 Июль 2011, 21:36:18 »

Народ, так интересно вас читать, дорогие мои, прям мимо не пройдешь... :) Нежеланные божьи дети, наркоманы, психотерапевты, отрезание кишок, секас анальный -каждый на своей волне.
А мне это вообще неинтересно читать. Более того, меня это с каждым днем все больше раздражает, особенно про наркотики. :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 54.