«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Сюрпризы для мужа, или как сделать семейную жизнь приятнее  (Прочитано 105475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146

Девушки,главное в отношениях-это умение вкусно готовить,и любить это делать,а еще важнее этого это интимная жизнь,и если он перестанет Вас хотеть,если Вы перестанете привлекать его в этом плане,или вообще будите отказывать ему в интиме,то сколько бы вы сюрпризов не устраивали,все это будет зря,можно смело будет паковать чемоданы. Вот мы устраиваем ролевые игры,любим жесткий секс,занимаемся этим везде где только можно,возможно это покажется кому то извращением  а кому то отвратным(мне все равно) зато знаю,что из за этой причины он точно не уйдет...и знаете как приятно,когда твой МЧ говорит тебе "меня еще так ни одна женщина не возбуждала или такие оргазмы только с тобой".......Это всего лишь мое мнение!!!
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Все правильно. Согласна на все 100.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Кстати, у моего МЧ на переднем плане тоже вот не секас, а хороший быт. Секас он, конечно, тоже любит, минет особенно, но покушать важнее=)

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

ли знаете как приятно,когда твой МЧ говорит тебе "меня еще так ни одна женщина не возбуждала или такие оргазмы только с тобой"...
аналогично. и вообще, если человека любишь, даже хочется заниматься с ним ну самым развратным сексом, я не понимаю женщин, которые своего мужа лишают даже минета. У меня кстати то ли на фоне занятий йогой, то ли еще чего на выходных началось какое-то бешенство матки. Я все время преьывала в возбужденном состоянии, мужу стоило до меня дотронуться, как у меня там все закипало. причем желание было такое, что аж ноги немного подкашивались. Муж сначала очень обрадовался, а потом кажется немного испугался)) Щас вроде полегче, после того, как я на выходных ему почти из постели вылезать не давала. В любом случе муж счатслив, я ж бедняжку после рождения ребенка посадила на сухой паек 1 р в неделю и то, уговаривать надо было, а тут такое счастье по несколько раз на дню. Я даже молчу про степень оргазма. Сама не знаю, что нашло на меня...
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2011, 00:51:56 от Laura »
Записан

LISSA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

Йога, значит? Срочно записываюсь=))))))))
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

если он перестанет Вас хотеть,если Вы перестанете привлекать его в этом плане,или вообще будите отказывать ему в интиме,то сколько бы вы сюрпризов не устраивали,все это будет зря,можно смело будет паковать чемоданы.
+100500. Чемоданы покавать-ему.
Йога, значит? Срочно записываюсь=))))))))
а кому-то - "качалка" relax
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

например,предложить ему(мужу) поиграть в игру "кто громче пукнет"
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Anny, я всегда проигрываю :)))))))))

Добавлено: 16 Март 2012, 20:11:02
и знаете как приятно,когда твой МЧ говорит тебе "меня еще так ни одна женщина не возбуждала или такие оргазмы только с тобой".......Это всего лишь мое мнение!!!

Мне бы это было неприятно, даже более того, любое сравнение с бывшими, даже если оно в мою пользу, я считаю в отношениях недопустимым.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Пого

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286

Вчера вот понаписала мужу записок приятных и попрятала в разных местах в машине, пока его ждала.
Он их постепенно находить будет и ему будет приятно. :-)

Ха, прикольная тема) Надо будет также сделать со своей киской)) Правда, она очень ругается, когда у нее в машине бардак, но ниче мы этот вопрос утрем)))
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

кто что дарит мужьям на Новый год/Св.Николая (у нас традиция на Николаю класть под подушку, в России, насколько знаю больше на Новый год под ёлку)? Детям подарки купила, а мужу не могу ничего придумать, помогите, только чур, себя голую не предлагать.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Я на годовщину свадьбы видеорегистратор подарила хороший. Радовался как ребенок. Мужчины вообще любят всякие гаджеты, короче лучше что-то из техники, пусть даже бестолковой.

Добавлено: [time]02 декабря 2012, 18:00:19[/time]
И себя голую  :P crazy2
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

кто что дарит мужьям на Новый год
что-то из техники или по хобби, например если нумизмат, то монетки прикупить для коллекции или альбом хороший, если денег много можно и металлоискатель, в общем если знать увлечения мужа, то труда не составит найти подарок.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

... а если у него хобби - бабы, то девочек и сауну)))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

... а если у него хобби - бабы
то бежать от такого подальше))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

К сожалению мы, жены, узнаем об этом в последнюю очередь)))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.
 

Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 51.