«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1133381 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

Yano4k@ - я была бы счастлива, если бы это было так, чтобы у меня было что-то "видимое". но не уверена в этом, потому что прекрасно вижу насколько мне хуже от нервов и насколько лучше в спокойствии. дома гораздо легче, чем на работе. я думаю у меня СРК и ещё что-то. завтра узнаю, хотя скорее всего опять отправят восвояси со словами "это бывает, это нормально"
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Wonder!
прекрасно вижу насколько мне хуже от нервов и насколько лучше в спокойствии. дома гораздо легче, чем на работе. я думаю у меня СРК и ещё что-то.
Тогда может лучше как-то изменить образ жизни?
Выбрать очень-очень спокойную работу, например, или вообще заняться надомной работой, фрилансом.
Ведь если у вас действительно все проблемы от нервов - то долго ли вот так протяните - на нервной работе, при этом еще и употребляя АДы, к-рые притупляют мозги(((
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Выбрать очень-очень спокойную работу, например, или вообще заняться надомной работой, фрилансом.
Фрилансом много денег не заработаешь... :(
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

работа и так спокойная. проблема в моей голове. фриланс однозначно не для меня.
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Выбрать очень-очень спокойную работу, например, или вообще заняться надомной работой, фрилансом.
Фрилансом много денег не заработаешь... :(
насчет денег не скажи... и то что фриланс спокойная работа тоже не так, ты рулишь всем и менеджер и бухгалтер и исполнитель, сроки, заказчики со своими тараканами, а надо успевать, договариватся, компромисы находить и чтобы все правильно и красиво и не во вред доходу и тп
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Dimk

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Подписываюсь) Особенно если ты хороший специалист в определенной области, можно очень хорошо зарабатывать, правда около компьютера проводить приходится очень много времени, а это сказывается на здоровье (зрение и т.п.)
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

работа и так спокойная. проблема в моей голове.
Тогда это по идее - с психоаналитиком надо разбираться... Есть, значит, какая-то "зацепка", связанная с прошлым опытом - все это происходит на уровне подсознания - вы понимаете, что нервничать нет оснований, а все равно вас на чем-то клинит.... вечное перенапряжение и сказывается на здоровье.
Если жить в состоянии хронического стресса - рано или поздно какую-нибудь серьезную болезнь себе заработаете - не одну, так другую... :(

Добавлено: 12 Январь 2012, 12:00:03
Wonder!
Что, кстате, показала ваша биопсия?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

Что, кстате, показала ваша биопсия?
сейчас напишу в истории болезни))
Записан

Оль2909

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

Приветствую. Кто-нибудь пил лекарство "Стрезам" и/или "Рексетин" ? Интересно узнать чьё-то мнение. Я вообще не любитель пить лекарства. К тому же меня смущает тот факт, что к какому врачу пойдёшь - такой диагноз и получишь. Единственное, что связаны мои проблемы с психикой и нервами, или нет, пережить их как-то надо, а я уже не могу оставаться спокойной.
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Оль2909 у нас есть тем рексетин и стрезам,поищите))я пила рексетин,не пошел мне.
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Приветствую. Кто-нибудь пил лекарство "Стрезам" и/или "Рексетин" ? Интересно узнать чьё-то мнение. Я вообще не любитель пить лекарства. К тому же меня смущает тот факт, что к какому врачу пойдёшь - такой диагноз и получишь. Единственное, что связаны мои проблемы с психикой и нервами, или нет, пережить их как-то надо, а я уже не могу оставаться спокойной.
Думаюпо АД лучше на чужое мнение не опираться, тут все очень индивидуально.
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Оль2909

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

Думаюпо АД лучше на чужое мнение не опираться, тут все очень индивидуально.
Согласна вообще))

Добавлено: 15 Январь 2012, 10:22:53
Простите, а просто пустырник или валерьяну никто не пробовал?
« Последнее редактирование: 15 Январь 2012, 10:22:54 от Оль2909 »
Записан

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Простите, а просто пустырник или валерьяну никто не пробовал?
Пробовали. От СРК эти травы не помогают вообще.

По молодости валерьянку использовал как снотворное, пустырник - от гипертонии. Теперь эти травы уже не помогают, использую более серьёзные препараты.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Лёшкина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Всем добрый вечер! Пью ремерон уже два месяца по 3/4 от 30мг. Когда была в отпуске казалось, что лучше. Гуляла, ездила, в гости ходила и гостей к себе приглашала. Но приехав домой, случилось ухудшение. А я думала иду на поправку. Хотела заменить лекарство или совмещать с чем-нибудь, но врач сказала только повысить дозу. Я так расстроилась, т.к очень много информации в интернете, что он не помогает, а работает только в комплексе(( Что делать не знаю, надоело это состояние...
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Всем добрый вечер! Пью ремерон уже два месяца по 3/4 от 30мг. Когда была в отпуске казалось, что лучше. Гуляла, ездила, в гости ходила и гостей к себе приглашала. Но приехав домой, случилось ухудшение. А я думала иду на поправку. Хотела заменить лекарство или совмещать с чем-нибудь, но врач сказала только повысить дозу. Я так расстроилась, т.к очень много информации в интернете, что он не помогает, а работает только в комплексе(( Что делать не знаю, надоело это состояние...
Мне тоже ремерон не помог
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!
 

Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 52.