«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
 1 
 : Сегодня в 00:14:45 
Автор stsp - Последний ответ от stop_srk
У тебя в каком возрасте началось это все с кишками? Ты аллергик, почему ищешь причину в гистамине?

 2 
 : Сегодня в 00:09:28 
Автор freedom - Последний ответ от stop_srk
...например, женщины
ты или кто то, кто завидует,просто сравнивает с собой несчастным и больным, и явно чувствует себя хуже. Нечему удивляться, бедный и больной хуже богатого и здорового.
 В целом, идеала нет, в том смысле, что большинство имеет проблемы с чем то, здоровье, внешность, психика, причуды, зависиимости. Даже если красивы относительно других. Мы готовы пялится на любого, кто нас лучше, всего то.

 3 
 : Вчера в 22:41:03 
Автор Denny qy1980 - Последний ответ от Doxtur
Места общего пользования, все для нас заминированны, особенно где приходится находится в неподвижности. Так, как для газа необходима неподвижность жертвы. Многие врачи тоже в системе, по этому это реально для нас опасно.

 4 
 : Вчера в 21:23:05 
Автор freedom - Последний ответ от 3oJIo
но она его любила) ответ на слова Толяна, что Катя найдет еще себе мужика - "..но любить так не буду".
Я вообще думаю, что нет идеальных ни мужчин, ни жещин. Посморите например на женщин наших, пи..ц, половина прросто в топку надо и новых совсем, СОВСЕМ.
есть. у всех в окружении, кто более-менее не социофоб, были в какие-то отрезки жизни или есть люди, например, женщины, вокруг которых табунами ходят мужики, потому что те и красивые и не дуры и е**ца любят и делают это красиво и дом у них - полная чаша и с карьерой всё ок и дети качественные и здоровые.
аналогично и с мужиками, таких людей все хотят и каждый про себя задаёт два вопроса: почему я не такой и почему он(а) не со мной???
это ли не альфа?

 5 
 : Вчера в 20:13:43 
Автор freedom - Последний ответ от stop_srk
В фильме "Вор" посморите на альфыча: вь#б сразу, испоганил жизнь, грабил людей, из за него погибла мать главного героя, сынок мелким остался круглым сиротой и плакал на могиле матери.
Я вообще думаю, что нет идеальных ни мужчин, ни жещин. Посморите например на женщин наших, пи..ц, половина прросто в топку надо и новых совсем, СОВСЕМ.

 6 
 : Вчера в 19:53:43 
Автор Denny qy1980 - Последний ответ от 3oJIo
было такое, потом как-то само прошло. не то, чтобы часто хожу по стоматологам, но в парикмахерских было такое, щас уже пофиг. щас другая проблема, собираюсь в парикмахерскую, пожую жвачечку и с полным ртом выделенной слюны сажусь в кресло и сглатываю все 40 минут стрижки о_о и постоянно забываю, что жвачку лучше не жевать.

 7 
 : Вчера в 19:46:52 
Автор freedom - Последний ответ от 3oJIo
А в чём это должно проявляться?
Мне кажется, критериев столько...
Кто-то любую девушку в постель
затащит, но сбежит от хулиганов.
Кто-то всех хулиганов раскидает,
но с девушкой 2 слов связать не сможет.
Кто-то миллион заработает за день,
и сразу потратит на проституток.
Кто-то от СРК излечиться сможет...
Как определить среди них вашего
"альфача", учитывая, что все эти
качества вместе, 1 человек, обычно,
не сочитает?
в том-то и дело, что альфа сочетает в себе всё: он красив, силён, у него руки из правильного места, пара-тройка каких-нибудь талантов, мозги, писька и умение ей пользоваться, поэтому тётки и хотят выносить его продолжение.
редко, но попадаются такие люди-отличники, которым прям всё отсыпано.

 8 
 : Вчера в 17:24:01 
Автор Denny qy1980 - Последний ответ от stsp
Таблетки приму и иду
Напомню, что у этого человека нет ни
СРК, ни диареи. Она, в принципе, и без
таблеток может куда угодно идти. :)

 9 
 : Вчера в 17:08:30 
Автор Denny qy1980 - Последний ответ от Ххх
Таблетки приму и иду

 10 
 : 27 Апрель 2024, 07:34:56 
Автор Denny qy1980 - Последний ответ от Denny qy1980
Здравствуйте меня интересует как вы посещаете стоматолога, для меня это просто ад! Если раньше как то с горем пополам ходил к ним то теперь просто паника. Не давно нужно было удалить зуб так страх не за боль,а за то что в кабинете начнется приступ диареи напился лоперамида и вытерпел. Мало того подключился еще и приступ позыва острого по малому((( пока ждал еле вытерпел. Зубы довел до плачевного состояния и мало кому объяснишь, что я не боюсь врачей а просто панически боюсь посещать не только стоматологов но и парикмахеров вообщем всех где нужно быть в рамках стеснения. Это не жизнь а мрак((

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10

Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 20.