«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: СРК с диареей со стажем  (Прочитано 29028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК с диареей со стажем
« Ответ #90 : 28 Август 2019, 19:57:11 »

Я в целом с вашим скептицизмом то согласен, но у вас данные устарели немного, сейчас уж разные неврологи есть, есть неврологи-психиатры, но и даже классический невролог всё равно если не жулик то может и должен лечить определённые функциональные расстройства, чем в некоторых случаях и является СРК. А уж ВСД точно к психотерапевту не хочу идти лечить, вот классические психотерапевты точно залечат на фиг
Я недавно было у невролога, она меня отправляла к нейропсихологу, мрт , рэг  и потом сказала, конечно могу ады выписать, но жкт будет хуже..А с психиатров начинать не советую, они бесчеловечнее психотерапевтов в части назначений, ты для них мясо
Записан

Exler

  • Гость
Re: СРК с диареей со стажем
« Ответ #91 : 28 Август 2019, 19:58:05 »

классические психотерапевты точно залечат на фиг
Карательной психиатрии уже 30 лет как нет.
А слухи о ней всё живут.
Удивительно
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК с диареей со стажем
« Ответ #92 : 28 Август 2019, 19:58:46 »

ВСД - связано с недостатком витамин и нарушением микробиоты, так что можешь затрахаться леча у психотерапевта
Записан

EgorАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Re: СРК с диареей со стажем
« Ответ #93 : 28 Август 2019, 20:21:53 »

ВСД - связано с недостатком витамин и нарушением микробиоты
Вы очень смело высказываетесь. Если бы всд сводилось к тому о чём вы пишете то такого понятия и заодно страдающих людей от этого уже давно не было бы. Но такие люди есть. Ну и даже уж Елена Малышева в программе Здорово жить начала с ВСД отправлять за серьёзными лекарствами, навроде АДов, а не за витаминами и пребиотиками
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК с диареей со стажем
« Ответ #94 : 28 Август 2019, 21:12:23 »

Вы очень смело высказываетесь. Если бы всд сводилось к тому о чём вы пишете то такого понятия и заодно страдающих людей от этого уже давно не было бы. Но такие люди есть. Ну и даже уж Елена Малышева в программе Здорово жить начала с ВСД отправлять за серьёзными лекарствами, навроде АДов, а не за витаминами и пребиотиками

 а кому -то что ли помогают всд лечить с помощью витаминов и пробиотиков? 100% вы первый раз такое услышали и не особо представляете какими и как и как долго, так что пусть вас бизнесвумен Елена Малышева лечит. Почему вы к ней не идете?

Добавлено:
Вы статистику посмотрите американскую сколько у них сидит на адах и сколько у нас и минимальную логику включите, зачем по тв продвигают ады. Вам 32, а не 12
Записан

Золтос

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
    • ВСД лечение.
Re: СРК с диареей со стажем
« Ответ #95 : 17 Октябрь 2020, 21:32:16 »

Попробуйте принимать внутрь настойку прополиса. Скрепляет и уничтожает вредные микробы, а нормальные не трогает.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК с диареей со стажем
« Ответ #96 : 17 Октябрь 2020, 21:47:18 »

Не за что, у меня все горло распухло от прополиса, с трудом глотала, мед - аллергичный продукт, а прополис термоядерный по действию, можно в больнички загреметь если аллергия
Записан

Золтос

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
    • ВСД лечение.
Re: СРК с диареей со стажем
« Ответ #97 : 17 Октябрь 2020, 22:01:36 »

Если аллергия на мед, тогда конечно нужно начинать осторожно. С одной капли. Постепенно осторожно увеличивая. Одновременно принимать молотые семена расторопши, для чистки печени и поджелудочной. У моей соседки после начала лечения укусами пчел, от одного укуса был отек величиной со среднюю тарелку. После того как отек сошел, лечение продолжили. Дошли до 25 укусов пчел за один сеанс. И аллергия на пчелопродукты ушла.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 40.