«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как бороться с поносом?  (Прочитано 762756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #105 : 20 Февраль 2009, 12:59:58 »

Заказал 100 таблеток. К Новому году должны привезти. Надеюсь на чудо.
Где же ты, Виктор, вылечился и забил на форум...? И даже никому не сказал...
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #106 : 18 Апрель 2009, 14:03:11 »

Где же ты, Виктор, вылечился и забил на форум...? И даже никому не сказал...
Хорошо, если бы так и было.  unsure

Рсскажу вам, дамы и господа, про то, как я пытался найти этот чудо препарат. Итак, дело в том, что моя бывшая одноклассница живет в Японии (а как мы знаем, кроме этой страны данные таблетки мало того что нигде больше не выпускают, но и не разрешены ни в одной стране). Короче, в итоге оказывается что: во-первых, продаются они далеко не везде, а лишь в специализированных аптеках, во-вторых, на них нужен рецепт. И теперь самое интересное: просто так выслать их в Россию не получится, т.к. они не прошли сертификацию на территории нашей страны, а следовательно - они нелегальны. Остается один вариант - привезти с человеком, но и то не факт, что таможня пропустит.
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #107 : 18 Апрель 2009, 20:08:41 »

Где же ты, Виктор, вылечился и забил на форум...? И даже никому не сказал...
Хорошо, если бы так и было.  unsure

Рсскажу вам, дамы и господа, про то, как я пытался найти этот чудо препарат. Итак, дело в том, что моя бывшая одноклассница живет в Японии (а как мы знаем, кроме этой страны данные таблетки мало того что нигде больше не выпускают, но и не разрешены ни в одной стране). Короче, в итоге оказывается что: во-первых, продаются они далеко не везде, а лишь в специализированных аптеках, во-вторых, на них нужен рецепт. И теперь самое интересное: просто так выслать их в Россию не получится, т.к. они не прошли сертификацию на территории нашей страны, а следовательно - они нелегальны. Остается один вариант - привезти с человеком, но и то не факт, что таможня пропустит.

Ну, если не килограммы везти, то пропустят.
Они ж не в списке ядов и наркотиков?
А о каких таблетках-то речь?
Записан
Всем любви

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #108 : 19 Апрель 2009, 18:55:10 »

...
А о каких таблетках-то речь?
Irribow
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #109 : 15 Июнь 2009, 14:13:38 »

я так понимаю терапия этими таблами тоже симптоматическая?
Записан
Всем любви

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #110 : 15 Июнь 2009, 15:01:02 »

я так понимаю терапия этими таблами тоже симптоматическая?
Гонзо, ничего не могу сказать конкретно, т.к. практически не читал инфы о данном препарате.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #111 : 18 Июнь 2009, 15:05:07 »

Вчера передачу по телеку смотрела, там профессор один про диарею путешественника расказывал, так вот, это к нам конечно не очень относится, но он дал один хороший совет (на мой взгляд), если диарея, и при этом тошнит и сил нет, вроде как "пластом" лежишь, то это говорит о том, что организм потерял соли органические и надо пососать соленый огурец (есть его не надо!) или размешать четверть стакана воды с чайной ложкой поваренной соли и выпить, противно конечно, но он сказал, что сразу полегчает. ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

T@bletka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 405
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #112 : 18 Июнь 2009, 15:23:29 »

Есть еще народный рецепт при диаре, стопку водки с солью  russian
Записан

Larsen

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #113 : 20 Июль 2009, 22:52:53 »

Тоже страдаю СРК с поносами. Постоянно пью Лоперамид-акри, он значительно дешевле Имодиума. Пробовала пить Энтеросгель, эффект непродолжительный и негарантированный. Пыталась лечиться у психиатра, но это просто смех. Она выписала мне таблетки, я побежала на радостях в аптеку, все купила, НО.. придя домой с ужасом обнаружила в аннотации ДИАРЕЮ, как побочный эффект.. Просто дура! Ну и конечно на следующий день я даже не смогла выйти из дома.  ;D
« Последнее редактирование: 20 Июль 2009, 23:50:07 от Laura »
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #114 : 21 Июль 2009, 00:26:02 »

Я недавно сдавала анализы и они показали что у меня песок в почках. Мне прописала капли "Уролесан" мало того , что это гадость на вкус редкосная так есчо и побочные эффекты : головокружение, тошнота и ДИАРЕЯ!!!! Думала, что у меня есстественно будет диарея боялась из дома выйти и ходила накручивала себя, а потом сказала себе "Стоп, хватит про свою жопу постоянно думать!!!". Так вот пью эти капли уже 5 день и пока все нормуль... good
Вывод: Меньше надо думать... ну или больше только на отвлеченные темы.
Я  на этой неделе пойду к гастроэнтерологу за помощью,а если не поможет то к психологу, а если и он не поможет то к бабке пусть заговаривает потому что сил моих больше нет... girlcry
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #115 : 25 Июль 2009, 10:43:09 »

Оказывается, от поноса хорошо помогает минералка. У нас можно купить Дариду или Минскую. Я на даче ягодами и овощами так объедалась, что потом по утрам какой-то кошмар был, а потом решила минералки попить и всё прошло.
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Улыба

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Я не сдамся....я борюсь!!!=)
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #116 : 05 Октябрь 2009, 20:28:32 »

А кто-нибудь может подсказать как бороться с поносом по утрам?Может у кого-нибудь есть такаяже ситуация.Вроде после киселей боле-менее утром.Иногда даже почти оформлено.У меня каждое утро как день сурака.Проснулась....открыла глаза,минут 5 полежала и бегом в туалет.Потом обычно через 20 минут еще разочек и иногда бывает контрольный после завтрака.Причем каждый раз стул становится все жиже и жиже... :( А в течении дня желания сходить в туалет нет.Стоит ли в таком случае имодиум или лопедиум пить?
Записан
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Хожу улыбаюсь,радуюсь жизни,весне,дождю,солнышку....вокруг столько хорошего,что хочется жить и идти вперед.)

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #117 : 08 Октябрь 2009, 15:51:52 »

Юлёна, если бы я знал чем "затыкать" утренние быри, то я бы здесь вряд ли вообще сидел, т.к. только они меня по большей части и беспокоят.
А вообще, все это прекрасно убирается психотропами. КОгда пил их, то никаких проблем по утрам, вечерам и ночам не наблюдалось.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #118 : 17 Октябрь 2009, 22:52:36 »

Прочитала на предыдущих страницах темы про японский чудо-препарат. Поискала про него инфо, нашла - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Что за дискриминация, почему именно для лечения СРК у мужчин? :)
Ну а если серьезно, похоже, и это не панацея - обычный антагонист серотониновых рецепторов. С таким же успехом можно АД принимать. Я вот сейчас принимаю, но на диарее и боли в животе это пока никак не сказывается. Хотелось бы чего-то новенького именно для лечения живота, а не головы.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

LISSA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Как бороться с поносом?
« Ответ #119 : 20 Октябрь 2009, 19:56:32 »

Что касается поносов...Года два назад ходила утром раз по 20 в туалет,а точнее летала..Были еще и боли сильные. Затем сдала анализ на дисбактериоз,оказалась патогенная микрофлора: эшерихии коли. Мне назначили лекарства и после того,как я избавилась от этой патогенной флоры,боли прошли и в туалет стала намного меньше бегать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 50.