«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: СРК? История длинною в несколько месяцев.  (Прочитано 63285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #315 : 09 Декабрь 2021, 13:53:46 »

Хоспади  :D  facepalm
Не надо никакими ложками туда лазить. Ну зачем, если есть вода под рукой?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #316 : 09 Декабрь 2021, 13:58:52 »

здравым смыслом не вяжется -
Здравый смысл хорош когда имеешь дело с известным, а когда с неизвестным его надо спускать в унитаз и два раза.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #317 : 09 Декабрь 2021, 14:14:27 »

Здравый смысл хорош когда имеешь дело с известным, а когда с неизвестным его надо спускать в унитаз и два раза.)
Да просто надо признать, что в некоторых вопросах медицина слаба. И не искать теории заговора там где всё объясняется просто недостаточным уровнем развития медицины.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #318 : 09 Декабрь 2021, 15:10:22 »

И не искать теории заговора там где всё объясняется просто недостаточным уровнем развития медицины.
Почему нет? Это все объясняет, также как и версия психологическая..Т.е по сути есть только 2 все объясняющие версии.. В чем состоит здравый смысл? В уверенности большинства населения, что они знают об этом мире правду.. Вот например , что Земля это планета..Кому это могло быть выгодно? Вот внедрить в сознание людей подобную ложь? Например тому кто рядом, кто стоит за всеми мерзостями тут, но вовсе не стремиться, чтобы о нем узнали.. Все ведь думают, что до ближайшей звезды 22световых года.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #319 : 09 Декабрь 2021, 18:59:28 »

сути темы от вас ответов ноль, а обсуждения личностей тут никому не интересны.
Вам мои ответы не нравятся или не коррелируют с вашим мнением, вот вы и отрицаете, что я вообще что-то ответил. К тому же на личность перешли именно вы, и опять же отрицаете это. и продолжаете развивать свою "логику". Вы подумайте на счет психиатра для check-up, что бы в doxtura не превратиться.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #320 : 09 Декабрь 2021, 20:07:23 »

Вам мои ответы не нравятся или не коррелируют с вашим мнением, вот вы и отрицаете, что я вообще что-то ответил. К тому же на личность перешли именно вы, и опять же отрицаете это. и продолжаете развивать свою "логику". Вы подумайте на счет психиатра для check-up, что бы в doxtura не превратиться.
Да понял я всё. Вы можете не развивать далее свою мысль, тем более что она никак к теме топика не относится.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

БутыльникАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #321 : 18 Декабрь 2021, 16:14:14 »

Перечитала спор.

Мнение гастроэнтерологов - уходить от любой стимуляции кишки, т.к. это вызывает привыкание и кишечник перестает работать вообще. Это мне радостно сообщали все мои гастроэнтерологи (а было их четыре целых штуки) до моего установленного диагноза.

Мой оперирующий хирург не видел связи запора и опухоли в позвоночнике. Вот недержание если бы было, тогда да. НО у меня были эпизоды неконтролируемого недержания кала (с недержанием мочи мне наконец-то поставили диагноз, т.е. отправили на МРТ).

Только третий молодой нейрохирург (на приеме, куда я ходила с моим контрольным МРТ) сказал, что проблема моего запора неврологическая. Что данную проблему должен решать невролог.

После этого мой лечащий невролог (в районной поликлинике) сказала, что возможно этот запор мне "подарок" на всю жизнь. И главное, что не понос... Что я должна научиться с этим жить и подобрать именно те средства, которые будут облегчать мое существование. И возможно я никогда не смогу наладить нормальную дефекацию...

Это конечно грустно.

Я пью много воды. Ем вареную свеклу.
Стала принимать через день одну таблетку фитолакса (Эвалар). Но фитолакс вызывает кашеобразный стул. Сегодня, ура, просралась.

Дюфалак не предлагать, не помогает.

От свечек и микролакса ужасно болит задница. Начинается зуд.

Стала делать клизмы с настоем ромашки каждый вечер.  Жопа вообще перестала из себя что либо выдавливать, ждет, красавица вечера... А днем (прямо с утра) это отвратительное чувство забитости задницы, и давит весь день, и кажется, что вот ты сейчас обосрешься... И ходишь в туалет каждые полчаса (слава богу, что я работаю в офисе).
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #322 : 19 Декабрь 2021, 05:39:43 »

Реальность такова, что за 10 минут приёма пациента врач в поликлинике способен боле-менее сносно давать ответы только по стандартным распространённым случаям заболеваний. Всё что распространено, всё на что есть уже проверенные методики, всё что легко поддаётся диагностике, — вот на всё это можно надеяться получить ответ.
Но ваш случай не такой! И у врачей поэтому не будет ни общего мнения, ни, возможно, вообще каких-либо вменяемых ответов. Но отпустить вас вообще без ответа они не могут, поэтому они будут вам отвечать кто во что горазд или соглашаться с вашим мнением. Разобраться за 10 минут они не могут, но поддержать разговор надо, не могут же они молчать. Готового решения только не дадут, или уклончиво будут отвечать. И тут, к сожалению, придётся во всё вникать самой, и так же самой, безо всяких врачебных рекомендаций и под собственную ответственность пробовать разными способами решать свою проблему.
Добавлено:
После этого мой лечащий невролог (в районной поликлинике) сказала, что возможно этот запор мне "подарок" на всю жизнь. И главное, что не понос... Что я должна научиться с этим жить и подобрать именно те средства, которые будут облегчать мое существование. И возможно я никогда не смогу наладить нормальную дефекацию...
Ну а что она ещё может сказать по вопросу, с которым столкнулась возможно первый раз в жизни?
Ерунду какую-то только.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

БутыльникАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #323 : 29 Декабрь 2021, 23:16:42 »

Я хочу сменить работу. Очень хочу.

НО на старой работе туалет рядом с кабинетом. И я часто в него хожу. Все уже привыкли. Долго в туалете сижу.

Я очень боюсь того, что будет на новой работе.
Да, везде работают люди...
Но на старой работе я отработала более 20 лет, меня знают, как хорошего специалиста. На новом месте все будут присматриваться... А я в туалет буду бегать....

Я боюсь.

Вправьте мне мозги! Пожалуйста.

Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #324 : 29 Декабрь 2021, 23:31:31 »

Я хочу сменить работу. Очень хочу.

НО на старой работе туалет рядом с кабинетом. И я часто в него хожу. Все уже привыкли. Долго в туалете сижу.

Я очень боюсь того, что будет на новой работе.
Да, везде работают люди...
Но на старой работе я отработала более 20 лет, меня знают, как хорошего специалиста. На новом месте все будут присматриваться... А я в туалет буду бегать....

Я боюсь.

Вправьте мне мозги! Пожалуйста.


знач туалет все же не помешал становлению хорошего спеца. после смены работы навыки точно не растеряются, вне зависимости от туалета. короче, не тубзе дело.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 821
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #325 : 30 Декабрь 2021, 01:49:43 »

я не в курсе всей истории Бутыльника, но, возможно, сначала случилось становление специалиста (как, собсно, специалиста и в коллективе), а уж потом случилась болезнь.

Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #326 : 30 Декабрь 2021, 07:01:24 »

Я хочу сменить работу. Очень хочу.

НО на старой работе туалет рядом с кабинетом. И я часто в него хожу. Все уже привыкли. Долго в туалете сижу.

Я очень боюсь того, что будет на новой работе.
Да, везде работают люди...
Но на старой работе я отработала более 20 лет, меня знают, как хорошего специалиста. На новом месте все будут присматриваться... А я в туалет буду бегать....

Я боюсь.

Вправьте мне мозги! Пожалуйста.


Не надо, грядет снижение доходов, лучше синица в руках, чем журавль в небе
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #327 : 30 Декабрь 2021, 12:25:25 »

А я в туалет буду бегать....
Не факт, что будешь, работа то новая.. И чекисты другие будут, может хуже, а может и лучше. Тут Как повезет.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

БутыльникАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #328 : 30 Декабрь 2021, 15:07:25 »

знач туалет все же не помешал становлению хорошего спеца. после смены работы навыки точно не растеряются, вне зависимости от туалета. короче, не тубзе дело.
я работаю в организации более 20 лет...

Моя проблема со здоровьем длиться два года. Раньше я в туалет могла вообще не ходить или один раз зайти...
Добавлено:
Не надо, грядет снижение доходов, лучше синица в руках, чем журавль в небе
на год, а потом повышение доходов и очень существенно.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: СРК? История длинною в несколько месяцев.
« Ответ #329 : 31 Декабрь 2021, 09:28:26 »

на год, а потом повышение доходов и очень существенно
Если удаленно, то можно, а так не стоит. Увеличение доходов в ближайшие годы - ну не знаю. Разве что в отраслях связанных  с оцифровыванием и контролем рабов
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 51.