«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Юмор!  (Прочитано 1875780 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Юмор!
« Ответ #795 : 25 Сентябрь 2010, 17:42:54 »

ащелол

[вложение удалено Администратором]
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #796 : 25 Сентябрь 2010, 17:58:28 »

 Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня...

Помощь психоаналитика - это, хорошо но дорого... , поорать матом, гораздо дешевле...

Разница между оптимистом и пессимистом заключается в том, что у оптимиста сбываются мечты, а у пессимиста - кошмары.


Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется...
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 21:15:07 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Юмор!
« Ответ #797 : 25 Сентябрь 2010, 20:58:33 »

Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #799 : 01 Октябрь 2010, 13:14:05 »

Анекдот о том у кого крепче и понятливее матом ругаются, и заменяют им родной литературный язык: Поехала комиссия в США на производство. Походили. Везде, Фак ю, Фак ю. Поехали в СССР. Зашли на стройку. Смотрят стоит прораб, а мимо него рабочий тачку с грузом толкает. Мастер:" На х..я, до х..я, нах..ярил , отх..яривай к х..ям!"

Добавлено: 01 Октябрь 2010, 23:45:34
Ресторан - Туалет ( фото вставить пока не умею).
Наверное, самый шокирующий ресторан мира (после японского «банкета каннибала») открыт в китайском городе Тайпей. И не удивительно ведь его концепция полностью основана на туалетной тематике. Гости сидят на унитазах, едят из унитазов нечто напоминающее внешним видом содержимое оригиналов, вытирают руки и рот туалетной бумагой и делают все, чтобы проверить на прочность свою нервную систему и врожденную брезгливость.

Целевая аудитория – молодежь в возрасте 15-35 лет, ищущая новых впечатлений. Поскольку съемки в интерьере ресторана поощряются, известность «необычного» заведения растет стремительно. Другими словами, несмотря на довольно сомнительную концепцию, 100 мест (унитазов) этого ресторана редко пустуют. Правда, думаю, не за счет постоянных посетителей 
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2010, 00:45:34 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Dmitriy

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
Re: Юмор!
« Ответ #800 : 02 Октябрь 2010, 03:31:17 »

Записан
Мы идем вслепую в странных местах. И все, что есть у нас - это радость и страх.
Страх, что мы хуже, чем можем. И радость того, что все в надежных руках.(с) БГ

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #801 : 02 Октябрь 2010, 10:39:35 »

Л.Н. Толстой записал в своем дневнике: "Мечников придумывает, как посредством вырезания кишки, ковыряния в заднице обезвредить старость и смерть. Точно без него и до него никто не думал этого. Только он теперь хватился, что старость и смерть не совсем приятны. Думали прежде вас, г-н Мечников, и думали не такие дети по мысли, как вы, а величайшие умы мира, и решали и решили вопрос о том, как обезвредить старость и смерть, только решали этот вопрос умно, а не так, как вы: искали ответа на вопрос не в заднице, а в духовном существе человека".
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Юмор!
« Ответ #802 : 04 Октябрь 2010, 15:09:13 »

Старенькое видео, но может кто не видел:
&NR=1

а эта девочка вообще моя любимая, сколько смотрю - столько смеюсь:
&feature=fvw
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #803 : 05 Октябрь 2010, 00:31:38 »

У нас тут в городе в одном из магазинов сети"Пятерочка"недавно случай один забавный произошел. :)Кстати,этот магазин находится не так далеко от моего дома.Этот случай даже в газете пропечатали...эта уникальная криминальная история оказалась уникальной даже для видавших виды оперативников.
Когда мужчина средних лет вошел в магазин,он не вызвал у охранников никаких подозрений.Безработный Александр Бычков,проживающий в этом районе со своей сожительницей,приходил регулярно в этот магазин.Но на этот раз при подходе к кассе он вызвал у охранника нехорошие подозрения.Да и штаны покупателя,подходящего к кассе.напоминали скорее ноги слона,нежели человека.
когда охранник обратился с вопросом к мужчине.что у него с ногами.тот ответил,что недавно попал в серьезную аварию и под штанами у него гипсовые повязки и спицы.Самое интересное,что охранник ему поверил.Но когда.подходя к кассе покупатель прихватил с прилавка бутылку водки.мужчину скрутили и повели на обыск.
кто бы мог поверить:в штанах клиента были прочно запрятаны 15 кг провиантов-копченый лещ,свежемороженая рыба хек,сырая курица.10 упаковок чеснока,2 пакета молока.литровая бутылка водки и полуторалитровая бутылка пива,а кроме того 2 пачки соли и 2 пакета сахара. :oПриехавшие на место кражи милиционеры не смогли сдержать улыбки,специально такую историю не придумаешь.На вопрос:"Зачем ты,мужик,замутил такую смешную кражу?"тот ответил,что просто проголодался и хотел накормить семью... :D
Во мужчина,во добытчик...а говорят настоящие мужчины перевелись :D
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Юмор!
« Ответ #804 : 05 Октябрь 2010, 00:37:06 »

У нас тут в городе в одном из магазинов сети"Пятерочка"недавно случай один забавный произошел. :)
Ржачно)))))))))))))))
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 00:39:46 от Laura »
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Юмор!
« Ответ #805 : 05 Октябрь 2010, 17:25:53 »

У нас тут в городе в одном из магазинов сети"Пятерочка"недавно случай один забавный произошел.
Ну и зачем он себя скомпрометировал - схватил эту бутылку водки и попался! >:D  И так полные штаны  :Dпровианта - семью точно накормил бы! И грусно и смешно,до чего ж довели людей..
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Юмор!
« Ответ #806 : 05 Октябрь 2010, 22:43:16 »

Хо-Хо-Хо!! :D :D :D в неправильные места так сказать подкладывал!надо бы картоху не сзаду класть а спереди :D
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 22:56:21 от Madonka »
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Юмор!
« Ответ #807 : 06 Октябрь 2010, 10:35:42 »

Слушай, Madonka, я поначалу думал, что ты сама придумала название города Лахденпохья, очень оно смешное (пардон). Оказалось однако, что есть такой город в Карелии. Это название что-то означает на местном наречии?
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Юмор!
« Ответ #808 : 06 Октябрь 2010, 19:27:32 »

Ну и насмешил ты меня! Это далеко не самое смешное название наших городов и поселков! В переводе с финского что-то означает! есть еще Куркиёки(Журавлиная гора),Липпясюрья,Хампаалампи и много других!
Мы же на бышей финской территории находимся,потому и названия финские.и старые дома1 После перестройки финны толпами валили сюда так сказать взлянуть на  бывшую родину.искали свои дома,стояли у осташихся от них фундаментов и печных труб и плакали..По моему мой город переводится как чертова гора или что то в этом роде
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Юмор!
« Ответ #809 : 07 Октябрь 2010, 00:25:22 »

Это для тех, кому очень надо! :)

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 51.