«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3588207 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Старый пионер

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
Re: Истории болезни
« Ответ #45 : 19 Февраль 2008, 21:00:29 »

Транки как раз не отменяются (от них нет таких побочек как от антидепрессантов и выписывают их, чтобы сгладить побочку от первых), а вот с антидепрессантами - поосторожней. Просто на меня транки почти не действуют. Но не надо забывать, что все индивидуально. Не хочу брать на себя ответственность и говорить Вам, что что-то отменяется. Может ведь случится, что именно транки Вам и необходимы. А мой опыт это мой опыт. Есть многое на свете, друг Горацио... А к врачу и, возможно, не одному врачу, а к двум-трем идти надо. И обследоваться надо и тоже, желательно, не в одном месте, а в двух как минимум. Конечно, чем-то придется жертвовать, но ведь если Вы больны, то надо лечиться, брать больничный или отпрашиваться, иначе проблему не решишь.
Жизнь - борьба. Удачи!
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Истории болезни
« Ответ #46 : 19 Февраль 2008, 23:21:03 »

Старый пионер, вы знаете, я чувствую, что мне нужен просто отдых, у меня хоть и хронический гастрит, но еще лет с 12 я его залечила и он совсем не беспокоил, да и супчик я ела всегда. Так меня обследовали примерно месяцев 8 назад, все нормально было, в норме. А когда я сидела дома 4 дня и никуда не ходила - прекрасно себя чувствовала, ходила в туалет 1-2 раза, после еды, ну это видимо дольше залечиваться будет, то что частые позывы (помню у меня раньше , совсем давно, раз в три дня был). Просто дело в том, что сейчас у меня если не депрессия, то полная апатия, я не ходила в университет 5 дней, у меня нет интереса к такой жизни, в которой постоянно волнуешься насчет своего желудка, к учебе, когда постоянно боишься что захочется в туалет, когда ты недееспособен и стараешься больше времени проводить дома, волнуясь, что завтра все же в универ... Хочется собрать вещички, уехать к морю, купить домик и отдыхать, читать книжки, побыть одной, возможно даже все же не отменять врачей, но по крайней мере не в этом сумашедшем городе находиться.. Но опять же - учеба((
Записан

Мученик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Истории болезни
« Ответ #47 : 20 Февраль 2008, 01:06:37 »

Старый пионер, а вы сдавали какие-нибудь анализы при приеме у психиатра, или он с ваших слов назначил вам именно эти препараты?
Записан

Старый пионер

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
Re: Истории болезни
« Ответ #48 : 20 Февраль 2008, 14:05:53 »

Мученик, с моих слов.
Послано: 20 Февраля 2008, 12:54:07
Иллюзия, у тебя депрессия. Страх выйти из своей зоны комфорта (квартира, книжки...). В универ пойти страшно, в спортзал - страшно и т.д. Постепенно зона комфорта, соответственно, и круг общения сужаются. Зону комфорта можно быстро и эффективно расширять. Пошла в универ, успокоилась - зона комфорта расширилась, мир раздвинулся, туман стал рассеиваться, пошла в спортзал - то же самое. А в мозгах тем временем начнет вырабатываться серотонин. Волевое усилие необходимо. Можно, конечно, и антидепрессант попробывать, но мое мнение Вы знаете. При этом гастроэнтеролог - обязательно! Вы делали ФГДС, сдавали анализ на дисбактериоз, на яйцеглист, анализ крови общий, на гормоны щетовидки?
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2008, 14:52:38 от Старый пионер »
Записан

...Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Истории болезни
« Ответ #49 : 21 Февраль 2008, 12:35:14 »

Зону комфорта можно быстро и эффективно расширять.
Старый пионер, я с Вами согласна, на счет "зоны комфорта". Но вот только это  всё до поры до времени... Бывает ходишь, например, в институт недели две и нет проблем, и жизнь вроде налаживается... А потом в один прекрасный день как скрутит на лекции, обделаешься в общественном туалете и бежишь на фиг оттуда... И всё сначала... Депрессия, атаки, не можешь собраться и пойти снова... :'(
« Последнее редактирование: 09 Январь 2009, 04:40:51 от Laura »
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Истории болезни
« Ответ #50 : 21 Февраль 2008, 16:47:52 »

Старый пионер, я кровь сдавала, узи точно делала, кишку глотать отказалась - меня еще мелкую намучили, вроде все.
Да, наверное депрессия.. ну а как может быть, если все мои планы рухнули, если я не могу заниматься любимыми вещами (театр, сноуборд, разные курсы), точнее мне тяжело и страшно туда ходить, мало ли что.. На самом деле по поводу "комфортной зоны" - это правильно все, только просто так там не успокоишься, (я сейчас делаю перерыв в имодиуме, а то он уже не помогает(!) - привыкание) мне страшно даже за хлебом сходить, вчера гуляла с друзьями.. меня вытащили, первый раз за очень долгое время, я решила что хватит с меня сидеть дома.. мы, конечно, выпили, мне так спокойно стало, и вспомнила старое время когда мы делали что хотели, гуляли, уезжали куда-то.. теперь и с ними видиться толком не могу. Чуть не заплакала. Тем не менее скрутило меня все равно, но без паник и т.д. В принципе алкоголь как и действие транквилизатора, мне легко, спокойно, но желудок выкидывает сюрпризы все равно. От этого и страшно...
Так, все, пишу и чувствую- как мне это надоело!!!
Записан

Цветик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
Re: Истории болезни
« Ответ #51 : 22 Февраль 2008, 00:28:52 »

Да, все в том же духе случается :-X. Боязнь иногда куда-то сходить, съездить...вобщем зависимость от туалета бывает wall. Тем не менее терпишь, институт закончила (правда заочно, очно я уж точно бы не смогла, а так терпела как могла когда на сессии ездила,сплошной нервоз вобщем был),работать надо,о семье заботиться,детей рожать... yes2 Я вот сегодня подумала, блин, ну неужели этот метеоризм (у меня его приобладание, вот уже лет 10 никак с ним пытаюсь справиться) так будет всегда доставать,хорошо хоть только по утрам такая большая проблема - после сна, завтрака начинаеться ураган, а как следствие боли и может расслабить :'(. Я вот комплксую по поводу туалета на работе mda. У нас такой туалет, что там лишний раз не пукнешь, все услышат наверное (кабинеты рядом). Чисто психологически по-большому не могу расслабиться scare. Живот иногда припрет,не знаешь,что и делать,терпишь,может случиться дикий спазм. Вот тут было утром плохо на работе,ну думаю надо, припирает, болит, терпеть не могу,так вот кое как порционно кашицеобразно сходила... :oТуалет на работе прям психологический комплекс для меня ninja. И все время переживаю, не отправят меня утром куда-нибудь съездить (случаются разъезды). А меня вдруг с животом не лады,я же не могу сказать, типа у меня СРК и мне в течение часа нужно несколько раз посещать туалет для избавления усиленного газообразования unsure. Смотрю вокруг все утром сидят,чай, кофе пьют,в туалет не бегают так как я...Все вспоминаю то время,когда нормально с кишками было...такого безобразия не было, утром вставала как все нормальные люди,шла в школу,сидела на уроках,по-большому если хотелось могла и потерпеть,таких газов в помине не было, никогда не думала что могут быть такие проблемы с пищеварением scratch. А самое обидное, вокруг люди(у родственников например), у кого не ничего подобного,понять не способны,как это нам досаждает...Родственники считают,что дело на нервной почве,считают,чтобы я не очень старалась обращать внимание на свой живот,все в жизни по-тихоньку устаканиваеться и кишки тоже может улучшаться. Остаеться жить и верить в лучшее huh. Иллюзия, нам всем СРК надоел. А что делать huh. Нужно все таки приспосабливаться как-то,достигать своих целей в жизни,иначе никак,такой во у нас кишечник - особо чувствительный emo. Не хочется быть зависимой от СРК. Стараюсь не зацикливаться. Раньше были большие стрессы и депресии..на животе еще больше все сказывалось :(. Это наш такой вот образ жизни сейчас, надеюсь в дальшейшем будет лучше,что всем желаю. Старайтесь не нервничать,чем-то отвлекать себя,найдите себе хобби(я вот плавать хочу научиться),а дома сидеть - от этого только хуже депресняк,намеренное ограничение себя от действий, а как следствие заторможенность в кишках,на себе знаю. Надо все делать стараться, подстраиваться,гулять, ходить в гости,в театры и т.д. Нас много говорят таких сейчас на земле, сказываеться на нас мегополисный образ жизни еще,но надо жить и творить,чтобы не было потом больно за бесцельно прожитые дни из-за СРК write2. Это не СРК должен нам объявлять войну,а мы ему! А то в конце то концов сколько можно изводить себя из-за СРК, надоело жуть как aggressive. Эх, верю, надеюсь на выздоровление,что и всем желаю! yes
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Истории болезни
« Ответ #52 : 22 Февраль 2008, 03:55:09 »

Цветик, спасибо вам за ответ! вы знаете, какая злость меня одолела(не к вам!), когда вы сказали "Нужно все таки приспосабливаться как-то,достигать своих целей в жизни,иначе никак,такой во у нас кишечник - особо чувствительный" !!! Меня прям трясет! Да никогда я с этим не смирюсь!! Я хочу жить так, как я жила раньше, не думая о туалете!!! Я не понимаю что я такого сделала в жизни, что мне такое "счастье" привалило! Только для начала я така решила все же стоит всерьез заняться здоровьем! Неделю не ходила в универ, решила взять академ, поговорить с родителями, чтобы не обижались сильно, попросить помощи, самое главное - заряд положительных эмоций, устранить мою тревожную депрессию, наконец-то начать радоваться жизни!! Каждый день идя в универ или на работу как всегда у меня последнее время - пять панических атак и походов(подлетов) к туалету - ну уж нет! У меня за всю жизнь раза 2 отравления было, да не могу я так больше! А кстати, у меня лучшая подруга, она одна знает, тоже было самое, но ей так плевать на общественное мнение, что она вообще не заморачивалась на этом, ну и прошло, чувствует себя хорошо! А некоторые, особо чувствительные... мда, нет, ребят, хватит сидеть на форуме, я лично во Францию, к морю, а универ пусть отдохнет, ТАК я не то что учиться - жить не могу! Конечно плюс несколько курсов таблеток, буду эксперементировать, и я уверена, что нам, которые всего один раз живут, нужно прожить жизнь так, чтобы не было грустно вспоминать, так что сейчас надо лечиться, а не работать, учиться, паниковать, бегать в туалет, терпеть, мучиться! И я уверена - ВСЕ ЛЕЧИТСЯ!! Даже рак, просто еще пока не нашли средства! А уж тем более какой-то синдром, мы же по сути себя сами доводим до того, что это становится мучением - это наша психика, сначала расстройство (например, после операции или приема антибиотиков), потом паника, потом все это закрепляется в подсознании! Ну вообщем надо с этим бороться)))
Записан

Цветик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
Re: Истории болезни
« Ответ #53 : 22 Февраль 2008, 11:39:48 »

Я тоже не хочу думать о туалете! Надоела порядком эта зависимость за 10 лет то >:D. Я вот и говорю, надо как то приспосабливаться,не зацикливаться на этом (хотя это не очень получается :(),если у нас очень с психологией связано. Не надо смиряться, спокойнее надо стараться относиться к кишечнику,как бы не зомбироваться на этой почве и в то же время искать пути решения для улучшения здоровья yes.Ты молодец, поддерживаю тебя в настрое устранить тревожную депрессию wink.Я тоже стараюсь жить позитивно. А то иначе просто замкнутый круг. Глядишь потом,постепенно проблемы с кишечником уже не будут так нас доставать.Правильно ты говоришь, все закрепляется в подсознании. Но меня прям бесит иногда, когда у меня заболит, а тебе говорят, что дело все в голове, мы же не сумашедшие какие-то,не решили же в один раз взять и заболеть от нечего делать :o. Мы нуждаемся в комплекном психологическом климате (в работе, в учебе, семье и т.д), заботе и внимании. Надо к этому стемиться и тогда, я думаю, все наладиться, по крайней мере я в  это верю! good
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Истории болезни
« Ответ #54 : 22 Февраль 2008, 19:10:28 »

Цветик, эх.. только вот о какой заботе и внимании идет речь, если единственное, что от тебя хотят родители - это учиться, когда тебе вообще просто стыдно говорить о таком деликатном вопросе, даже проблему -то толком не изложишь... Я слышала у многих страх перед раковыми болезнями, но честно я была бы даже рада если бы у меня было бы что-то похуже чем эта отвратительная фигня,.. хотя.. мне бы не только жить было стыдно, но и умирать.. мда, как-то вообще непозитивно все.По-моему мне к психиатеру)) Вообщем блин.. можно сутками сидеть на форуме и жаловаться, но надо что-то делать, аа, только с чего начать, а время то идет и пока моя жизнь проходит зря..
Записан

Цветик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
Re: Истории болезни
« Ответ #55 : 23 Февраль 2008, 22:49:56 »

Иллюзия, нельзя так. Даже не смей и думать о том, чтобы было что похуже no. Ты что, давай бери себя в руки cool. У меня тоже такие депрессии были на этой почве и приходилось тоже учиться, работать,плюс неудачи в личной жизни, а депресняк еще больше растраивает наши нервные кишки :(. Уже прихожу к такому выводу: "Если не могу исправить ситуацию, стараюсь изминить свое отношение к ней". У других людей такие болезни (с органическими изменениями, а это куда хуже) и то так бывают в жизни продвигаются,борються и побеждают,грех нам всем так жаловаться  sorry. Тоже бывало руки опускались после очередного приступа с животом, особенно если это происходит в общественном месте, да и сейчас порой случается уныние huh. Вот такой у нас "синдром". Занимай свое время чем-нибудь, отвлекайся, займись спортом каким-нибудь,гуляй, общайся clew. Я по себе знаю, если замыкаешься,то только хуже становиться stop. Конечно, в очередной раз плохо опять с животом, начинаешь жаловаться, что мужу совсем не нравиться уже, говорит хватит зацикливаться на своем синдроме beee. Обидно бывает, что окружающие не понимают... yes2С другой стороны это заставляет нас быть сильнее, ведь надо в жизни двигаться, добиваться чего ты хочешь. Вобщем надоело быть жертвой из-за какого-то синдрома! mda Сегодня синдром есть, а завтра и может и не быть уже. Стремитесь к выздоровлению всеми возможными путями и все будет хорошо. Что тут сделаешь...,хорошо главное - что это не совсем органическое заболевание(какие только в жизни бывают заболевания - ужас scare), значит нужно коректировать стараться свою нервную систему, свой настрой!  yes
Записан

Маруся

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Истории болезни
« Ответ #56 : 26 Февраль 2008, 15:54:37 »

Я мучаюсь уже год.Никуда не хожу последнее время,только дом-работа,а всё из-за метеоризма.Никогда раньше у меня не было таких проблем и я уверена,что дело не в еде,а в нервах.В 18 лет я забеременела от тогда ещё любимого человека,он у меня был 1й,говорил,что любит,хочет семью,а потом исчез.Вообщем я осталась одна,всю беременность я надеялась,что он одумается,плакала без остановки,учебу пришлось бросить,денег ни на что не хватало(у меня только мама  с зар.платой в 6 тыс.),об аборте и речи не было,мама сказала рожай,да и я не могла даже думать об аборте.Тут ко всему мама у меня начала выпивать частенько и это меня убивало ещё больше.Подруги все куда-то подевались.Телефон молчал неделями.И был у меня только мой малыш в животике.Отец ребёнка объявился через 2,5 месяца,сказал,что мы поженимся и всё будет хорошо,а вскоре вновь исчез.А я всё верила,любила и ждала.Родила дочку,ей сейчас год и 7 месяцев.Вообщем из-за всех этих переживаний у меня появилась крапивница,которую ничем не вылечить.Это был "подарок" от 1го.
Послано: 26 Февраля 2008, 13:21:21
Эти переживания вполне могли сказаться и на работе ЖКТ.Моей дочке было полгода,когда я познакомилась с молодым человеком с которым начала встречаться.Я к нему серъёзно не относилась,просто был хороший секс,а ему моё отношение к нему не нравилось,он хотел,что бы я всё время была с ним рядом.Для него я была его собственностью.А я хотела быть дома с дочкой,а ему на то,что у меня есть ребёнок было плевать.Я хотела с ним расстаться.Он знал,где я работаю и устраивал там скандалы,знал где я живу и караулил меня у дома,насильно удерживал меня у себя дома,бил,угрожал моей матери и даже моей дочке,у меня были постоянные истерики и опухшие глаза от слёз.Я очень его боялась.Он знал,что меня некому защитить.Я подала на него заявление в милицию,перестала отвечать на его звонки,пыталась научится не боятся его угроз.Узнав,что я подала на него заявление он со временем успокоился,но я до сих пор боюсь где-нибудь его встретить.Вообщем "благодаря"моим мужчинам и возникли проблемы со здоровьем.Всё от нервов.

Послано: 26 Февраля 2008, 14:18:36
Лекарства,что выписывают врачи не дают даже ни малейшего облегчения.На работе всё время в туалет бегаю,правда там несколько кабинок,приходится ждать,пока там никого не будет.Очень стестняюсь.Сейчас у меня есть человек,который меня любит,переживает за меня,любит мою дочку,а главное,она его обожает.И ещё он знает о моих проблемах со здоровьем и поддерживает меня.У него самого схожие проблемы.Так вот я надеюсь,что любовь способна излечить,что положительные эмоции и его забота мне помогут.А ещё я очень хочу найти хорошего целителя,который мог бы мне помочь.Можете смеяться и говорить,что это бред,но у меня бабушка была целительницей и я знаю,что слово лечит.Только вот шарлатанов полным полно,а найти человека обладающего даром исцелять в наше время не легко.Врачам я уже не верю,толку от их лечения ноль,а всю жизнь мучатся я не хочу.Хочу жить как нормальный человек и радоваться жизни,выйти замуж за моего доброго заботливого Мишу,родить второго ребёнка,устроится на хорошую работу и забыть как страшный сон о болезни.
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Истории болезни
« Ответ #57 : 01 Март 2008, 05:32:07 »

Цветик, я прекрасно знаю эту фразу о том, что единственная наша свобода-  это свобода выбора отношения к чему-либо, всегда ее повторяю, но никогда о ней не думала когда такие проблемы начинаются! И вот, выходя из дома встретить подругу я начинаю опять волноваться (ну там покурим постоим - может приспичить, в лифте ехать страшно), и тут вспоминаю : измени свое отношение. И меня будто отпустило, просто подумала - а ну нафиг, во-первых волнуюсь из-за бреда, во-вторых все нормальные люди не хотят пукнуть или чего похуже на людях, но не так же заморачиваются-то! Вообщем лучше мне стало. Неделю провела дома- депрессия, обострение и т.д. Потом как-то вдруг (на учебу не хожу) мне так спокойно, я просто как удав, ничего не волнует, гуляла уже раза 3 с друзьями, спокойно, позавчера начала пить линекс и бифиформ, которые мне не помогли после антибиотиков полтора года назад, мама сказала лучше пропей еще раз - и правда, помогать начало, во-первых я спокойно терплю если там просто лень до туалета дойти или нет его)) и хожу раз в день, а то я помню когда мне раньше легче было так стул нормальный, но раза 3 в день я ходила. Я ловлю себя иногда на мысли что я впервые за полтора года об этом думаю меньше 24 часов в сутки, мне ведь даже снилось как я с кем-то гуляла а потом думала- вот типа у меня срк, надо к туалету поближе бы быть. Вообщем психология чистая (уже во сне ("королевская дорога в бессознательное", как говорил товарищ Фрейд) волнуюсь). К сожалению не ходить пока в универ - видимо очень хороший выход, потому что действительно помогает, у меня прям планы насчет работы возможной появились, как-то вообщем меняется отношение, но не как к "болезни, которая будет всегда и надо смириться", а вообще - к волнениям, связанным с срк, к замкнутости. Вообщем есть конечно небольшой страх что повторится все это, но пока я прям верю-верю-верю в лучшее! Еще чего волнуюсь - ведь если меня так перестроила моя болезнь за полтора года нужно хотя бы полгода чтобы потихоньку избавляться от страхов своих, потому что резко вот так взять и без таблеток пойти куда-нить в поход - ну уж нет)) (сори что долго отвечала, анти-интернет-терапия)) )

Маруся, я тоже и о целительницах подумала, если б жива была Ванга, точно бы к ней поехала)) Мне очень жаль что так сложилось с предыдущими молодыми людьми и очень рада за вас что вы нашли такого понимающего и любящего! Самое главное в любов случае - это итог. Я уверена что любовь, малыш помогут вам, я была б постарше тоже родила бы)) Знаете, если вы так уверены в психологии - может к психологу сходить? мне вот помогло просто сидение дома как эксперимент со своей болезнью, не пила имодиум, посмотрела что будет (не смогла бы в универ ходить без имодиума), мне легче намного. Единственное что меня в вашем пересказе смутило - полная уверенность в неизлечимости как крапивницы , так и срк. Вы ведь понимаете что в психологии дело - то есть помогает и самовнушение, и психотерапевт, и лечение в , например. клинике неврозов (была тема от человека. который там лежал) , но сами себе внушаете в итоге неизлечимость! У вас не рак и не патология, возможно все таки сходить к врачу, а?
Записан

Маруся

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Истории болезни
« Ответ #58 : 01 Март 2008, 13:40:43 »

Нет,я как раз верю в лучшее,стараюсь лишний раз о своих проблемах не вспоминать,но пока никаких изменений не было.Я уверена,что всё лечится,и то,что всё у меня получится.Может,я просто пока не нашла хорошего врача.Хочется жить,строить планы,ходить куда-нибудь отдыхать и знать,что ты не будешь мучится.Бывает,что несколько дней всё хорошо,а потом опять как припрёт где-нибудь.Надоело быть зависимой от туалета.А уж веры в то,что однажды это всё закончится у меня хоть отбавляй!
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Истории болезни
« Ответ #59 : 01 Март 2008, 19:26:05 »

Иллюзия,здравствуйте!Я с вами еще не общалась,будем знакомы,как говорится.К вопросу о вашем эксперименте с болезнью(я имею в виду сидение дома)-мне это тоже помогает!То есть буквально-сижу дома и ничего не беспокоит.Могу даже диету нарушать(у меня лактазная недостаточность),без особых последствий.Но стоит мне куда -нибудь собраться-в гости например,или к врачу-сразу начинаю волноваться,что приспичит,и оно естественно приспичивает!Еще не выходя из дома.А уж про учебу и не говорю-МЕГАЖЕСТЬ!!!Вот с понедельника начинаются очередные курсы и я заранее в трансе. :oМеня это тоже все жутко достало,и уже давно!Так хочется жить нормальной жизнью,встречаться с друзьями,ездить в путешествия,посещать театр и кино...Нет,не светит. :'(Смирилась,приспособилась.Но настрой стараюсь поддерживать позитивный,чаще всего получается.Жаловаться не люблю,близкие деталей не знают,справляюсь сама как то...Хотя по большому счету живу только потому,что "крылья в стирке".
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
 

Страница сгенерирована за 0.638 секунд. Запросов: 51.