«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3226222 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

На отдыхе второй день. Позволяю себе почти все. Особенно блюда, что раньше не пробовала, по прежнему воздерживаюсь от фасоли))))
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Порази нас названиями и колоритными фотками. Тоже хотим путешествовать. ))
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

С телефона не разгуляешься) но, честно говоря, я думала, что еда будет более разнообразней и с национальными особенностями гуцульской кухни, особенно уповала на сладкое, а тут все адаптировали под обычного потребителя, что привык вкушать пиццы и суши.
Конечно же тут много колыб (кафе-рестораны) с домашним меню, но все равно не то, чего бы правда хотелось.

Ела банош (кукурузная каша  на сливках с брынзой и шкварками), разнообразные драники и жаренные и запечоные в горшочках в подливе с белых грибов и свининки, вареники с разными начинками (и у нас полно такого добра), борщ и солянка с непередаваемым вкусом,это надо пробовать!!! Хочу форель на гриле попробовать и еще острый суп, название которого не вспомню, и чинаши, но он с фасолью))).


Добавлено: 21 Июль 2015, 20:05:12
Да, все ужасно жирное, хожу в кафе с аптечкой и орбитом))
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Все это надо под водку хорошую, Лос посоветует, Абсолют кристалл тогда точно все без последствий пройдет, сто пудов :D
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5295
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Все это надо под водку хорошую, Лос посоветует, Абсолют кристалл тогда точно все без последствий пройдет, сто пудов :D
Вот говорят же: сочетание жирной еды и крепкого алкоголя сильно нагружает поджелудочную железу. Но у тебя она походу есть запасная, да?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Да была б я не парился бы вообще и дык еще печень запасная, хороший алкоголь способствует лучшему пищеварению и усвоению и гормон радости выделяется и сидишь и не думаешь ох Аля вот зачем  я все сижу и это жру, ведь мне так будет хреново, не эт не пропаганда) но редко и в меру и качественный, ну ещё под такую закуску бывает грех не выпить
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

Вот говорят же: сочетание жирной еды и крепкого алкоголя сильно нагружает поджелудочную железу. Но у тебя она походу есть запасная, да?
+500!
Меня вот вообще оооочень удивляет - как вообще от алкоголя, особенно крепкого - м.б. лучше??? wink wink wink
Какой тут гормон радости или еще там что?)))
Давно уже убедилась - печень моя с желчным водке НЕ РАДА! no АДНАЗНАЧНА!
Если выпью водки хотя бы умеренно, 3 стопки - потом будет все стоять, как будто кишки "уснули", а на самом деле это желчный уснул) Но желчь необходима для пищеварения, продвижения и убивать лишних микробов - поэтому сколько раз было - после этого было хренова с кишками на следующий же день..... И при чем здесь думаешь?))))
Да я без водки и прочего алкоголя больше всех, допустим, шашлыков свинных сожрала, и ничего) А с водкой было бы хренова)
Еще вино в разумных дозировках - я понимаю - меня как бы желчегонит = способствует пищеварению, но с водкой теперь вообще завязываю)

Добавлено: 21 Июль 2015, 21:03:57
Да, все ужасно жирное, хожу в кафе с аптечкой и орбитом))
С жирным хорошо лимон идет или другие цитрусовые). Да, вишня еще, гранатовый сок).

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

особенно крепкого - м.б. лучше???
Мне от вискаря было неплохо когда то если не упиваться а так пару стаканчиков , за столом, лучше чем от пива, а уж морально точно настрой поднимает)))
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5295
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

+500!
Меня вот вообще оооочень удивляет - как вообще от алкоголя, особенно крепкого - м.б. лучше??? wink wink wink
Какой тут гормон радости или еще там что?)))
Да Илья молодой ещо пока. :)
Вон, у Хлои тоже от крепкого боевой настрой (трусы в сторону). :)
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

боевой настрой
Эээй вообще то мои трусы в любых ситуациях оставались при мне можно выпивать но при этом необязательно вести себя как шл***!))
Тем более алкоголь давно в прошлом больше двух лет.
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Да  у меня от пива метеор и слабит от него поэтому лучше покрепче иногда крепит, виски ,коньяк, ну или красное сухое
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

Мне от вискаря было неплохо когда то
Если не секрет - что значит - "когда-то"?
Значит в данное время эффект обратный?)
Да  у меня от пива метеор и слабит
Ну от пива конечно)
Нет, для меня, кажется единственный приемлимый вариант - белое вино. Дешевые белые вина, тоже кстати, неплохо, с Мимозой согласна). Сербия, например.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

когда-то"?
Я завязала с алкоголем 2,5 года назад
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970

а я все собираюсь напиться))
и никак время не подберу
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10047

А я люблю красное, потом башка болит
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.45 секунд. Запросов: 54.