«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Doxtur----совсем совсем, альтернативные методы дечения СРК,  (Прочитано 21887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость

Дохтур, а можно на прием к вам записаться?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Нет это фигня, нужно досконально.. Халат надевай на свою одежду и подверни рукава и что бы ворот халата не касался кожи.
А не лучше ли халат носить с собой?
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Дохтур, а можно на прием к вам записаться?
А чего тебе прием..делай тоже самое.. Ты свою болезнь наверняка знаешь, не лучше..

А не лучше ли халат носить с собой?
Я свою спецовку ношу домой.) Воще если шмотку отравят, 4 часа в мыльной воде нейтрализуют яд..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Нет это фигня, нужно досконально.. Халат надевай на свою одежду и подверни рукава и что бы ворот халата не касался кожи.
Даже если считать, что Дохтур псих, подробное изучение болезни, тебе очень не помешает.. Факты надо знать, это отбросит многие варианты..
ну ок, могу халат с собой носить или в мешок складывать и прятать)
почки у меня в детстве заболели после перенесенного тонзиллита. И потом всё начало рушиться: антибиотики мне отравляли организм с каждым почечным обострением. То есть, врачи с моего разрешения меня травили, потому что деваться некуда было.


Добавлено: 26 Май 2017, 23:17:58
Воще если шмотку отравят, 4 часа в мыльной воде нейтрализуют яд..
мне кажется, что существуют яды, которые мыльной водой нельзя смыть. Например, полоний.
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Не надо ничего прятать, достаточно надеть джинсы и рубашку с длинным рукавом.. И думать много не надо, тут надо действовать.. просто оденься как я написал и походи пару тройку дней..Боро плюс маж руки каждые полчаса, что бы мазать меньше, берись за предметы двумя пальцами.. Просто посмотрим, что то изменится или нет. Задание вроде не сложное.. И дневник, начинай, дня через 4 покажешь, внесу поправки.) С таким изучением противника,тебе вынесут с ринга.
Воще нет, забери халат, вымочи его в как написал.. на стул, где сидишь газетку положи.
Полоний, это было демонстративное убийство..он сдал многих, кто взрывал дома в Москве и пр.
Тут же не должно быть следов, потому органика..долго не живет..
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 23:41:15 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Зачем кому Заю травить?
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Этого не знаю..Все очень странно, но дело поставлено очень серьезно, некоторых с детства начинают..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

а на работе мне по-любому переодеваться надо в белый халат.
Главное - не забудь мыло в карман положить)) :D Видимо, от моли))
Да попробуй мазать руки боро плюс зеленый, крем.. Совсем чуть чуть, те места чем берешься за предметы.. Его носить с собой.
А для чего Боро плюс? Он что, дезинфицирует что ли?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

хоть свою фигню не будешь  в других темах предлагать.))
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Злая , я так понимаю, ты отвалила?? Надо предупреждать воще то.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Злая , я так понимаю, ты отвалила?? Надо предупреждать воще то.
в смысле?
Я пока не вижу какой-то закономерности в симптомах, поэтому не пишу тут. Хожу в одежде с длинными рукавами и брюках. Для рук использую санитель.
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Для рук использую санитель.
Это что таке? Прочел.. Я этот боро плюс зеленый отбирал экспериментальным путем, кремов из 50 вообще то. Если нет просто мыло сойдет. Причем фиолетовый не катит.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Это что таке?

это тебе не бороплюсом мазаться, бактерии размазывать, имей в виду
это для обработки рук, ну или хлоргексидин спиртовой
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Выкинь это.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 55.