«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК -ошибочный диагноз  (Прочитано 8084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2019, 21:09:03 »

А потом че, кирдык?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2019, 23:58:38 »

Все ушли на фронт..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2019, 22:32:21 »

Колоно было с биопсией, если нет, можно сделать.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2019, 11:59:54 »

Поджелудку, печень проверяла? Когда у меня болела сигма, нашли дивертикулит, но если колоно делали, то дивертикулы бы нашли. До АД были спазмы сигмы, она у меня удлинена к тому же. На АД человеком пока себя чувствую. Я не говорю, что у вас нервное, надо копать дальше, может че вспоывет, но если нет, то может ад не подошел??
Добавлено:
Дискинезии желчного нет?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2019, 12:21:31 »

Если газы не выходят это органика, но ады можно пить при любых болезнях, если не в моготу, афтоназию у нас не хотят вводить, сказали наркотой обходиться
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2019, 12:38:08 »

Зай, хватит депрессовать, не помираем же

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2019, 12:42:40 »

эвтаназию из-за поноса? сильно.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2019, 12:48:57 »

Понос ударно антибиотиками можно загасить, меня долго и ударно травили и удалось, запор напорядок страшнее
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2019, 12:49:13 »

эвтаназию из-за поноса? сильно.
Но 100% поможет))))))
Записан

katrin314Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2019, 06:33:24 »

Поджелудку, печень проверяла? Когда у меня болела сигма, нашли дивертикулит, но если колоно делали, то дивертикулы бы нашли. До АД были спазмы сигмы, она у меня удлинена к тому же. На АД человеком пока себя чувствую. Я не говорю, что у вас нервное, надо копать дальше, может че вспоывет, но если нет, то может ад не подошел??
Добавлено:
Дискинезии желчного нет?

Дискинезии желчного нет?  - Вот это есть.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2019, 18:02:03 »

удалось, запор напорядок страшнее
Ну это если глупостями заниматься.. У меня это долго было, по 2 недели иной раз.
Но когда бывает так долго ,то понимаешь, что пару дней, это фигня.. значит если пару раз в неделю принимать черные табы на ночь шт по 8 и побольше воды(утром будет стул), то жизнь вполне нормализуется. Но если упираться рогом и травить себя всякой фигней как ты, то да запор страшнее.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2019, 21:01:31 »

Ну это если глупостями заниматься.. У меня это долго было, по 2 недели иной раз.
Но когда бывает так долго ,то понимаешь, что пару дней, это фигня.. значит если пару раз в неделю принимать черные табы на ночь шт по 8 и побольше воды(утром будет стул), то жизнь вполне нормализуется. Но если упираться рогом и травить себя всякой фигней как ты, то да запор страшнее.
трясет после обеда и до вечера, не только уголь, успокоительные надо
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2019, 21:24:56 »

трясет после обеда и до вечера, не только уголь, успокоительные надо
Здесь дело не в еде, либо много газа либо контактный. Тут надо понять с чем связанно. Например это может происходить потому, что ты куда то уходишь с утра и приходишь к обеду, то тут все просто , пока ходила они залезли в квартиру и намазали какие то предметы. Пришла , схватилась несколько часов кайфа обеспеченно. Может просто ручку двери. Сделай просто, старайся ни за что не хвататься руками, за ручку дверей особенно. Одень перчатки  посмотри будет трясти или нет. Еще возможный вариант, что например после обеда ты садишься за комп и сидишь долгое время в пристрелянном месте.Надо работать с этим , все просто.. Начало трясти вспоминай  что делала за 15 минут до, за что хваталась.. я например по приходу домой протираю намыленной губкой все предметы за что собираюсь хвататься,..это касается в основном постоянно используемых предметов. Потом черные леденцы от тряски помогают, писал 100 раз.(
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #28 : 12 Ноябрь 2019, 21:28:01 »

пока ходила они залезли в квартиру и намазали какие то предметы
Кто они ? Газовые гномики невидимки ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2019, 22:24:54 »

Кто они ? Газовые гномики невидимки ?
Вы просто не понимаете, здесь либо ты чекист или помогаешь им или у тебя СРК или другой невроз. По этому кроме спецслужб в этом участвует большая часть ваших друзей и соседей. Плюс техника, они могут легко отследить всех на лестничной клетке и хоть кто то один из соседей, но обязательно будет им помогать. Наше государство ничем так серьезно не занимается, как этим, на это брошены все средства и силы. Таким образом человечеству подрезаются крылья, остаются тока полуживотные. И длится это долго, очень долго. Но сейчас они просто озверели.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 51.