«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!  (Прочитано 119969 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

Вам надо лечиться. Однозначно. Извините, не сдержалась. Просто тролля не разглядела
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Вам надо лечиться. Однозначно. Извините, не сдержалась. Просто тролля не разглядела
Троллят знаете кого обычно? И кто рвет волоса на попе.. ну почитайте про троллинг, для ознакомления.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever

Бабаич не тролль, он хороший.. просто слишком активный и навязчивый.. ;)
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Бабаич не тролль, он хороший.. просто слишком активный и навязчивый.. ;)
Не знаю как в Латвии, а у нас медицина людей стирает в порошок, вот я и "возмущаюсь". Нас лечат БАДами и гомеопатией, это уровень днище и еще ниже. Я просто уверен, что не лечат такие инфекции, а люди "сходят с ума".
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever

Не знаю как в Латвии
Да так же примерно.. сама система - г-но, а результат зависит от специалиста.. как и в любой сфере..

Добавлено:
моя семейная врач как-то предложила мне гомеопатию (она вообще-то мозг, хороший спец, не знаю, что это было за затмение..), сначала думал отматерить, потом просто сказал, мол еще раз - и сменю врача..

тут будет уместна ссылочка (если что нарушил, Серега удали, пожалуйста..)  :
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Меня на портале забанили, за то что я сказал, что "наши головенки ничего не знают". Типа я обидел Головенко.
А то знают? Докажите! Сто процентов нули.
Добавлено:
Сто процентов, они не могут вылечить никого, и даже приблизиться к этому. Даже идейно они не рядом, со своим ковырянием в микрофлоре какашек.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Меня на портале забанили, за то что я сказал, что "наши головенки ничего не знают". Типа я обидел Головенко.
А то знают? Докажите! Сто процентов нули.
Добавлено:
Сто процентов, они не могут вылечить никого, и даже приблизиться к этому. Даже идейно они не рядом, со своим ковырянием в микрофлоре какашек.
Али, немного философии - если назвать что-то конфеткой, то это не значит, что с этого момента так и будет, т.е. называй Головенко нулём или молись на его облик - это ни на сколько не ускорит Твоё выздоровление. Я понимаю Твое негодование, что даже именитые доктора бессильны перед простой проблемой, с которой нас они оставляют "один-на-один". Это, собственно, давно понятно, с времен Дугласа Дросманна Римских критериев. на мой взгляд и по моему опыту - лучше не тратить силы на доказывание вышесказанного другим, т.к. некоторые все равно никогда в это не поверят и будут только оскорблены со всеми вытекающими. Продуктивней и рациональней будет искать своё исцеление самому, эксперементировать, читать, интересоваться, делиться результатами-фактами, т.к. Твоя проблема уникальна.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

если назвать что-то конфеткой, то это не значит, что с этого момента так и будет, т.е. называй Головенко нулём или молись на его облик - это ни на сколько не ускорит Твоё выздоровление.
Да у меня всё пока что боль менее, хотя и не идеально.
Там на кронпортале модератор выставляет Головенко как врача (картинки с рекламой его инсты), и соответственно делают ему рекламу. А он не врач никакой, иначе б люди писали, что вылечились по его назначениям или хотя б выяснили причину болезни по его консультациям. Этого нет, я утверждаю, следовательно, он далеко не конфетка. Хорошо пока этот форум независим от такого рода дельцов, и я могу сказать как есть..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9438

Али, взк многогранно, как срк, кому то достаточно адов, а кому - то и гормоны не помогут. Сейчас ничего не лечат.
Добавлено:
Головенко хотя бы может разобраться где срк, а где взк, это уже прогресс для медицины.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Головенко недавно провел прямой эфир насчёт метеоризма и газов, после чего я написал комментарий, который был удалён..
Цитировать
Доктор, конечно, не дурак, и все понимает в последнем вопросе, который обсудил в инсте. Но много ли он говорит по делу своим поклонникам? Думаю, что нет. Скорее это пустой трёп, чтобы просто о нем узнали в интернете. Пиар, скорее.
Все те же рассказки про заглатывание воздуха, про "нервишки полечить", про спазм мышцы кишечника, который и дает боли, и подобное тому история вокруг да около.
Доктор ничего не сказал, что в 99 процентах больных есть патоген, которым человек заражается, и который сбраживает угледоды и лактозу в кишечнике до кислоты и газа. Отчего собственно берётся или вырабатывается газ в огромных количествах.
Доктор не сказал, что патоген вырабатывает нейротоксин, из за которого человек ставится излишне возбужденным, воздух он как правило не глотает из за этого, но выглядит нервным.
Патоген выделяет токсины, которые вызывают спазмы кишечника, которые таки правда можно снять спазмолитиком, но газы это не уберёт. Дуть будет по прежнему.
Не сказал, что из за патогена образуются эндотоксины, экзотоксины и прочие вещества, из за которых кишечнику и его стенкам становится плехо, стенки спазмируют, пытаясь вытолкнуть вредные вещества, или выделяют слизь! Слизь кстате хороший материал для анализа в лаборатории.
Зачем все эти сказки, про здоровых, которые чуть чуть переели и заболел животик? Они зодят тоже по врачам, ищут причины своего прошлогонего однодневного поноса? Вот ж фак? Это к чему рассказ?
Почему было не ответить прямо на вопрос о том, почему при женском цикле увеличивается метеоризм. Ведь это гормональный скачок, волна гормонов, которые усиливают или ухудшают борьбу с патогеном. Но патоген никуда не пропадает, он же хронический. Почему не сказать об этом прямо?
....
Ну и кое что ещё там было, всего не сохранил..

Или там сами трясутся над его святейшиством Головенко, либо он проплачивает рекламу и мутит денежки потом на "консультациях". А против своего клиента естественно никто не пикнет.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9438

Мне в критические дни с метеором легче, почти проходит. Не знаю почему, разумеется если не есть сахара
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Я тут удивился одному посту буквально на днях: неизвестная никому гадалка-обманщица точнее рассказала больной о причинах её болезни (проблема в желчном), чем все все все врачи, которых больная посетила в России. Как так?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Али Бабаич, Какое отношение твои посты имеют к данной теме ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Али Бабаич, Какое отношение твои посты имеют к данной теме ?
А вот её (Ночку) как раз и консультировал товарищ Головенко, наш российский врач. Консультирует онлайн...
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 56.