«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Какую одежду носим?  (Прочитано 344745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Счастье88

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #45 : 28 Май 2010, 21:58:55 »

Каблуки тоже не ношу - потому что пешком хожу на работу и обратно - примерно 3км в одну сторону - так что увы каблуки ношу только на работе. хотя в них я себя чувствую увереннее вообще-то. но юбки стараюсь одевать и платья. (опять же получается только в теплый сезон). В джинсах удобнее и спокойнее - согласна. особенно если модель удачная и нигде не жмет ;) был как-то случай на работе - наступила теплая пора и я пришла в юбке. так мужики рты разевали и смотрели с обожанием - привыкли что я в джинсах-а тут такое)))))))) в общем - иногда надо одеваться как женщина - чтобы в тонусе быть. через немогу. а то так можно и мыться перестать и вообще... в общем - часть терапии- хорошо выглядеть))))))) (опять же можно и в джинсах хорошо выглядеть, но в юбке чувствуешь себя женщиной еще больше).
а кстати мне иногда помогает фраза из Терри Пратчетта - "надо не бояться, а злиться". и накатывает такая злость: -какого хрена (пардон) ?!? Это моя жизнь, я хозяйка своего тела - не хватало еще чтобы какая-то какашка тут командовала! И вот это помогает иногда очень. А иногда и нет))))))))))))))
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #46 : 02 Июнь 2010, 15:20:56 »



У вас не бывает такого, что когда вам было оч плохо, вы запомнили в чем были, потом когда хочешь еще раз одеть эту вещь, вам кажется, что также снова станет плохо.... :'(


у меня такое и не только с одеждой,и с обувью и с аксессуарами,и с МЕСТАМИ,допустим первый раз плохо стало у сестры,так я теперь боюсь к ней ездить,плохие воспоминания,да и страх,что все повторится
« Последнее редактирование: 05 Июль 2010, 20:50:32 от Laura »
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

nothing

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #47 : 14 Июнь 2010, 20:39:31 »

я уже который год ищу брюки на резинке, хотя уже тем летом при волевых усилиях могла бы..носить обычные?.. так не верится в это... в итоге у меня уже несколько лет всего 1 брюки :D не могу больше найти... бриджи, юбки- тоже мало, сложно покупаются, долго носятся. или спортивные приходятся- они же чаще всего на резинке. если не вшитая резинка- разрезать, вытащить, вдеть свою "по размеру"...
как-то и смешно, и грустно, и странно.
Записан

anchikАвтор темы

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #48 : 15 Июнь 2010, 00:48:30 »

резинка давит на живот, очень удобна одежда для беременных  как раз вставочка регулирует вздувающийся живот. Ношу и юбки и джинсы и брюки со вставочками и длинными блузками
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #49 : 18 Июнь 2010, 21:32:40 »

я практически все могу носить,но в начале лета боюсь в светлых брюках ходить,потом расслабляюсь и ношу. Джинсы люблю.Сейчас платья полюбила,выбор большой,да и удобно.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #50 : 29 Июль 2010, 19:53:16 »

Главное чтобы не тесно на животе было!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Таня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #51 : 05 Август 2010, 09:23:26 »

Я к выбору одежды всегда подходила щепетильно. Выбираю себе одежду долго, это утомительно, и я сама иногда не рада такой своей чувствительности к тому, что носить, но среди множества барахла, особенно на рынках которое висит, мало что выберешь. Люблю фирменные магазины самообслуживания, чтобы не приставали с уговорами купить. Смотрю, чтобы всё сочеталось, чтобы смотрелось интересно, мне очень нравятся необычно одетые люди, и сама люблю выделяться из толпы! Люблю радужную тему, яркие цвета...:) но не обязательно, приветствую разнообразие в стилях и цветах:) Друзья называют меня стильной и говорят, что у меня есть вкус, я умею сочетать и подбирать одежду. Люблю находить разные новые оригинальные сочетания в одежде, сама переделывать и кромсать вещи, и редко повторяюсь с кем-то. Бывало даже, что я самая первая в своем городке носила такие сочетания из одёжек, которые никто не носил. Люди таращили глаза, некоторые приставали, чё типа самая умная... А оказалось, что я предугадывала моду, через несколько лет так ходили уже все, и это становилось обычным. Раньше предпочитала молодежный стиль, рваные джинсы, в сочетании с разными маечками, кофточками, туниками, кеды, сумки на длинном ремешке, яркие волосы...Кеды были состоянием души :) А сейчас хочется чего-то женственного, очень хочется носить платья, каблуки, но я не могу пока из-за своей худобы :( Приходится носить обычную одежду. Но я научилась удачно драпировать свои кости, часами простаивая у зеркала и примеряя разные наряды. Хлопотно, а что сделать. Не могу носить что и как попало. Есть у меня туника, так я, чтоб сделать ее более модной и молодежной, сама обрезала ей рукава, и получилась туника-майка :) Удачно получилось, и худобу скрывает.
Записан
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал.

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #52 : 05 Август 2010, 11:57:50 »

Я тоже люблю стильно и элегантно,в прошлом году почти все вещи были сшиты на заказ..Вещи в единственном экземпляре и необычные. Еще очень люблю каблук,на работу- обувь только на каблуке,иногда и тяжко..а что поделать,пока молодая и сил хватает - ношу. yes
На отдыхе -джинсы,шорты,майки,но тоже не менее тщательно подбираю,пусть и не дорого,но со вкусом. Округлостями тоже не выделяюсь,но благодаря правильно подобранной одежде выгляжу,думаю,не плохо :-[
« Последнее редактирование: 05 Август 2010, 13:33:15 от Умся »
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #53 : 05 Август 2010, 13:12:02 »

Округлостями тоже не выделяюсь,но благодаря правильно подобранной одежде выгляжу,думаю,не плохо :-[
Умся, выглядишь ты хорошо и правильно ты сказала по поводу правильно подобранной одежды.
Записан

nothing

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #54 : 05 Август 2010, 13:31:30 »

сейчас "в моде" длинные юбки, штаны-"шаровары", широкие "висящие" бриджи... и все с мягкой резинкой)
т.е. так, вроде и модно, и при больном кишечнике как раз подойдет... :D
и мучительно искать не надо подходящее, есть возможность "в любом магазине" приобрести...
хотя у меня из перечисленного нет ничего :D подобные бриджи не нравятся, а юбки все очень ярко-разноцветные...
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #55 : 05 Август 2010, 13:39:41 »

Flower,спасибо yes :)
Хорошо,что мода сейчас такая,что можно носить много чего,главное - правильно подобрать. Выбирать,конечно,тоже не люблю,выбираю долго и мучительно :D,а на то что нравится-не всегда хватает средств,но для меня главное качество,а не количество  :)
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #56 : 05 Август 2010, 19:50:40 »

сейчас "в моде" длинные юбки, штаны-"шаровары", широкие "висящие" бриджи... и все с мягкой резинкой)

Все это, кончно, модно, но вот как раз-таки худышкам такая мода не подходит. Это больше для женщин с восточной фигурой. Я раз такие шаровары примеряла, ни попы, ничего. Еще больше худит.
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #57 : 03 Сентябрь 2010, 03:01:45 »

malinaya, та же фигня))) я часто делю вещи на счастливые и несчастливые)а под живот вещи не подбираю, он чуть надувается только во время кд. люблю тёмную одежду, есть небольшая боязнь белых штанов, по понятной нам причине, слава богу боязнь никогда не оправдывалась)))
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #58 : 03 Сентябрь 2010, 21:56:11 »

а я как раз сейчас в шароварах хожу,почему-то нравятся они мне ,хотя раньше только джинсы. Правда уже холодно в них.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #59 : 03 Сентябрь 2010, 22:44:25 »

А я сегодня вырядилась к психотерапевту в юбке-карандаше и в туфлях на огромной шпильке, такая сексуальная строгость. А она мне в ходе беседы: Ты же даже туфли,говорит, выбрала на самом большом каблуке. Хочешь быть на голову выше всех. Но она говорила об этом,как о хорошем качестве, что, типа, я ко всему небезразличная, даже к внешнему виду.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 52.