«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Как вы ходите в туалет на работе? Как приспосабливаетесь? Какие сложности?  (Прочитано 44261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьянка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650
  • Надоело ср"ть поносом

А мне пришлось перейти на надомную работу. У меня шок, как я представлю и вспомню как я мучилась на работе, прямо случай как у вас. :-[
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Татьяна,для чего во всех своих сообщениях Вы выделяете другим цветом первые несколько слов?Какая логика Вами движет при этом?) :)
Записан

Татьянка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650
  • Надоело ср"ть поносом

Это имеет какое-то особое значение для вас? У каждого во всем своя логика, это не относится по крайней мере к теме общения. Вопрос не понятен, что это вам даст.
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

Поэтому я и не работаю.. Хотя надо,сколько ж меня мама будет кормить. Я ни то,что постоянно какаю,и мереоризм редко,но у меня страх захотеть в туалет,началось это в 16 лет,встречалась с парнем,и пришла гениальная мысль-а вдруг я захочу в туалет.ничего лучше не придумала как рвать после еды,только недавно кое как справилась с этим,зато испортила весь ЖКТ. Я вроде и ни дура,понимаю что все в туалет ходят,я не инопланетянин,но этот страх так и не проходит.. Ужасно мешает жить,и страх,и проблемы с пищеворением

Добавлено: 18 Июль 2012, 04:27:28
Последний раз устраивалась на работу,уже вот скоро выходить,а у меня диарея,один день,второй,третий..я уже в ужасе,в панике,почти плачу,что делать думаю,так работать хотела,и тут такое,не отказываться же,начала амоксициллин пить(хотя точное не отравление было)и прошло,стало наоборот редко,и трудно ходить в туалет.а мне только в радость. Ну а сейчас,как писала выше,вообще не работаю,боюсь
Записан

Солнечная

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

 Сейчас на работе вообще стараюсь не ходить, если уж очень припрет.
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

на работу прихожу рано и иду утром пока никого нету, потом завтракаю и иду еще раз, если понос то все быстро а вот если запор с позывами то тяжко, сижу пополчаса пока начальство не пришло, потом вроде спокойно, после обеда если припрет то иду уже в другой офис, а во второй половине дня народ начинает расходится, туалет более менее, но у нас очень неудобно там, вход один а кабинки 2 на весь офис, и умывальник, там девчонки стоят красятся, болтают, секретами делятся, а ты сидишь за стенкой с выпученными от боли глазами и ждешь чтоб убрались чтобы можно было газы выпустить или потужиться, вобщем неудобства, у нас еще тетка с срк работает, у нее поносы, она бегает каждые 15 минут, весь офис в курсе, обсуждают ее ржут над ней, поэтому я стараюсь молчать и никому особо н рассказываю, тем более что сейчас состав поменялся, никто почти не знает про мои беды с животом
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

весь офис в курсе, обсуждают ее ржут над ней
имхо, это люди без воспитания и образования, неадекваты и проще говоря дебилы.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

я тоже одно время работала в таком коллективчике, тогда у меня и начались жуткие запоры из-за страха пойти в туалет на работе, хотя диарей тогда у меня не было и близко вообще :(
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Ромашка #2

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150

Туалетный утенок и Малинка ваши авы просто шик и блеск, настраивают на позитив, так держать!
Записан
«Здоровье — это не отсутствие болезни как таковой или физических недостатков, а состояние полного физического, душевного и социального благополучия» Всемирная Организация здравоохранения (ВОЗ)

За жесть

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Ромашка #2

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150

Лелька, а этим никого не удивишь)
Записан
«Здоровье — это не отсутствие болезни как таковой или физических недостатков, а состояние полного физического, душевного и социального благополучия» Всемирная Организация здравоохранения (ВОЗ)

За жесть

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

зато всем нравится!
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922

Цитата: anchik от 02 сентября 2012, 07:01:33
весь офис в курсе, обсуждают ее ржут над ней
всё до поры до времени, как бы над ними потом колопроктолог не посмеялся, когда НЯК иль КРОН найдёт... засранки.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

этим людям всё вернётся...в двойне
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу

у нас тоже офис большой за одной железной дверью-так у нас приемная и сразу два туалета, там буквально метр расстояния. я если приспичивает-включаю воду, так хотя бы слышно не все, либо начинаю кашлять. и смех,и грех.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!
 

Страница сгенерирована за 0.576 секунд. Запросов: 51.