«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Эти дни  (Прочитано 854028 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Эти дни
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2008, 01:59:35 »

Девушки,я тут вот вычитала,что во "время оно" нужно как можно больше жидкости употреблять-помогает от вздутия... :-[По себе судить не могу,так как сама ежедневно не меньше 2,5 литров выпиваю. :-[ :-[Попробовать никто не хочет?Для чистоты эксперимента. ::)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Эти дни
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2008, 01:02:39 »

Я тоже каждый день выпиваю около 2,5 литров, а то и больше. :-[
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Эти дни
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2008, 11:33:41 »

Я, например, всегда много пью: и воды, и чая, и отварчиков. Так всегда было -- и лдо срк и после. Только до срк метеоризма не было, а теперь хоть пей, хоть не пей, а всё равно к вечеру раздуется живот.
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Эти дни
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2008, 21:17:34 »

Нет, Натали, воду надо пить обязательно - хотя бы стакан чистой воды в день. Это и для почек, и в целом для организма полезно, для ЖКТ в том числе.
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Эти дни
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2008, 04:30:27 »

 Я пью очень много,покупаю "Росинку" не газированную упаковками.Особенно хочется пить во время "праздничных дней",кроме недостатков (отечности) в эти дни вода пользы не приносит,если только пить мочегонные травы,тогда легче.
 Девчата,кто пробовал Фем-1
 
Показания:    Альгодисменорея,предменструальный синдром (в т.ч. болевой синдром,метеоризм,задержка жидкости,увеличение массы тела).
Особые примечания:    Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Парабром является производным теофиллина, оказывает мягкое диуретическое действие.
Дозировка:    Взрослым и детям старше 12 лет назначают внутрь,по 1-2 таблетки каждые 6 ч. Максимальная доза-8 таблеток в сутки.Максимальная длительность применения-10 дней.
Противопоказания:    Гиперчувствительность,печеночная и/или почечная недостаточность,эпилепсия,дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы,заболевания крови.C осторожностью. Период лактации,бронхиальная астма,гипербилирубинемия.
Побочные действия:    Аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь,зуд,крапивница, ангионевротический отек). Сонливость,головокружение, сухость во рту,тревожность, дезориентация,парез аккомодации,психомоторные нарушения,диспепсические растройства (в т.ч.тошнота, эпигастральная боль),задержка мочи,фотосенсибилизация.В редких случаях-анемия, тромбоцитопения.При длительном употреблении больших доз-гепатотоксичность,нефротоксичность,панцитопения,бронхообструкция.
Указания для детей и беременных:    Противопоказано во время беременности и период лактации.Детям до 12 лет.
Особые указания:    Пациентам,принимающим препарат,следует воздержаться от занятий, требующих повышенного внимания и быстроты психических и двигательных реакций (управление автомобилем и работа с опасными механизмами).В период применения препарата следует воздерживаться от приема этанола.Присутствие парацетамола может затруднить определение истинной концентрации глюкозы в крови.
Отпишитесь пожалуйста,кому помогло? :)
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Эти дни
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2008, 21:02:14 »

Девченки,а как у Вас в критические дни с животом(кишечником)?У меня -хреново,всё еще сильнее болит,обильно выделяется,спина и живот разваливаются,я два дня теряю полностью,и ничего не помогает.Не могу никуда выйти и ничего делать,даже ночью плохо сплю от боли.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Эти дни
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2008, 21:05:55 »

У меня в критические дни жутко раздут живот, газы и понос, спина не болит но болит низ живота аж пукнуть больно, особенно первые два дня
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Эти дни
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2008, 21:12:14 »

Кстати ,у меня то-же в эти дни газы мучают.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Katerina

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Эти дни
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2008, 21:53:49 »

Да у меня тоже критические дни это просто ""праздник"" какой то.В туалет толком не сходить,хотя обычно у меня диарея.А метеоризм просто буйствует,в животе все урчит .Я уже молчу про боль спины,головы и т.п.Вот как это можно объяснить никто случайно не знает :-[
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Эти дни
« Ответ #24 : 19 Декабрь 2008, 23:43:30 »

Все тоже самое что у всех, живот раздут, болит, понос, тошнота, состояние хуже некуда. У меня и до СРК помню, как эти дни обязательно хотела и ходила постоянно в туалет. А теперь и говорить нечего(((((
Записан

Stasya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
Re: Эти дни
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2008, 00:58:58 »

У многих, даже здоровых, женщин в эти дни проблемы с кишечником, также как и во время беременности матка давит на кишечник, в результате и проблемы. У меня в этот раз просто жесть была !! Во-первых 2 дня ужасные боли внизу живота, я напилась обезбаливающим. Но начал мучить кишечник. В институте начал крутить живот ужасно, аж спазмы дикие какие-то, отпросилась с пары, потом весь вечер и до сих пор (уже третий день) газы достают ужасно плюс болит желудок от обезбаливающих.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Эти дни
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2008, 01:38:22 »

А я сейчас испытываю все вышесказанные удовольствия.... :'( без ношпы ваще пипец... хоть бы что ль климакс скорее наступил... :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Эти дни
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2008, 01:40:56 »

Климакс наверное еще хуже, у нас тетка на работе есть, вот мается бедолага, то давление, то приливы, то расстройства нервов, орет на всех, прям мегерой кидается.
« Последнее редактирование: 23 Май 2009, 15:50:11 от Соня »
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Эти дни
« Ответ #28 : 26 Декабрь 2008, 13:13:30 »

А у меня эти дни вообще без проблем, даже живот не болит...ну может редко-редко побаливает...повезло :)
Единственное что- активный образ жизни проблемно вести (в бассейн например не пойдешь).
Но симптомы со стороны кишечника в эти дни и правда немного сильнее.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Эти дни
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2008, 13:37:25 »

А я,дура,не посмотрела календарь и поехала на Украину,ну и попала как раз на "эти дни"в автобус.Ужас.А возвращаться надо было,сегодня в школу дочери(а я её с собой брала)Врагу не пожелаю.Желала одного-доехать побыстрее.

Добавлено: 01 Январь 2009, 20:07:51
Скоро женщины избавятся от менструаций

В США получил официальное одобрение препарат, при ежедневном использовании которого полностью прекращается менструация.


Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) одобрило выход на рынок страны нового лекарственного препарата, при ежедневном использовании которого полностью прекращается менструация, передает МедИнформ.

FDA решило, что новый лекарственный препарат безопасен для ежедневного приема. При регулярном ежедневном приеме гормонального препарата большинство женщин полностью избавляются от менструаций за пол года, но для того, чтобы эффект сохранился, препарат необходимо принимать и дальше.


Ранее в США уже были разрешены препараты, позволяющие уменьшить продолжительность менструаций в цикле или удлинить цикл так, что менструации случаются всего раз в квартал. Большинство женщин используют новый препарат в качестве противозачаточного средства, однако около 20% - для снятия неприятных симптомов менструаций.


Фармацевтам впервые удалось найти комбинацию и дозировку, позволяющую безопасно принимать препарат каждый день, тем самым полностью избавляясь от циклов на произвольный срок, подчеркнули специалисты.зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
 
« Последнее редактирование: 01 Январь 2009, 21:07:51 от Наталка »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.586 секунд. Запросов: 54.