«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Сюрпризы для мужа, или как сделать семейную жизнь приятнее  (Прочитано 103158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИришкаСССАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."

Давайте делиться идеями :)

1. Вчера вот понаписала мужу записок приятных и попрятала в разных местах в машине, пока его ждала.
Он их постепенно находить будет и ему будет приятно. :-)

2. Позавчера шли домой, обычный такой день, после работы, устали. Я резко остановилась, посмотрела ему в глаза, и спросила "А что бы тебе хотелось прямо сейчас, чтобы почувствовать себя счастливым?" Милый оторопел, но ответил, хоть и кратко "Спать. Есть. Массаж."
Все это было осуществимо, и после ужина мы устроили сеанс массажа, с музыкой и маслом как полагается, а потом третье желание- спать- исполнилось само собой :-)
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Наталиии... :oЧего это ты мужу в такой малости отказываешь! ::)Ему может быть только этого и не хватает,для полного счастья... wink
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

У моего спроси, что ему для счастья не хватает в данную минуту, я и так ответ знаю: "Чтоб не приставала с глупыми вопросами!"  :D :D :D
« Последнее редактирование: 22 Май 2009, 13:40:10 от Соня »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732

Наталиии... :oЧего это ты мужу в такой малости отказываешь! ::)Ему может быть только этого и не хватает,для полного счастья... wink
Согласна yes. Я один раз мужу стриптиз на кассету записала и подсунула вечером - эффект фееричный. А вообще он у меня мужчина медлительный, ироничный, такой с ленцой. Так я его тормошу, шучу постоянно, рассказываю истории в лицах. Так вот сказал недавно - ты тот человек который заставляет меня смеяться искренне..... Вот такой комплимент :D
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

У моего спроси, что ему для счастья не хватает в данную минуту, я и так ответ знаю: "Чтоб не приставала с глупыми вопросами!"  :D :D :D :D :D :D :D :D
Натали,у меня у самой такой же экземпляр дома сидит... :DДля полного счастья надо чтоб я весь день рядышком была,но и своими делами заниматься не мешала! o:-)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Кошка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

А у меня муж молодец! Мы с ним знакомы немного больше года, отмечали раньше каждый месяц знакомства, друг другу подарки дарили. Теперь отмечаем каждый месяц день нашей свадьбы. Он меня тоже на стриптиз раскручивает, а я стесняюсь (хочется все же чтоб это было красиво, а не просто так, и к этому надо готовиться, я уже и видео уроки качнула:))
Записан

ИришкаСССАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."

Давайте создадим "Энциклопедию сюрпризов для мужа"!
Делитесь, не жадничайте- наверняка у каждой из нас куча идей...;-)

Вот в инете нашла:
1. Написать на зеркале в ванной помадой или зубной пастой- "Я тебя люблю" или "Ты самый лучший"
2. Подложить ему тайком в карман-портфель-барсетку шоколадку любимую или "FOR MEN"-nestle"
3. Написать ему письмо-записку о том, как ты его ценишь, и тоже- подложить тайком. Потом найдет, прочитает- ему приятно будет :-)
« Последнее редактирование: 22 Май 2009, 13:42:45 от Соня »
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293

Мой муж иногда мне делает сюрприз, присылая на мой почтовик прикольные ссылки из Интернета. Здорово поднимает настроение. Плюс чувствуешь заботу и ласку близкого человека. Надо бы и мне ему такие приятности делать.
Зато я ему всякие прикольные смс-ки ребячеки-любовного содержания присылаю. Ему тоже очень приятно от этого  wink
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.

Девочки, а как на счет танца живота, и кишкам массаж и мужу радость... :P
« Последнее редактирование: 11 Январь 2009, 04:55:42 от Laura »
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

Девочки, а как на счет таеца живота, и кишкам массаж и мужу радость... :P

Я как-то дотанцевалась до температуры и поясничных болей, что мужу пришлось мне делать массаж, чтоб я уснула oops
« Последнее редактирование: 22 Май 2009, 13:43:53 от Соня »
Записан

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646

Девочки, а как на счет таеца живота, и кишкам массаж и мужу радость... :P

Вспомнились маски-шоу в индийском сериале, где красавица напившись чаю, стала танцевать танец живота, и у нее там всё булькало  :D
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.

Супер! Шоу под собственное музыкальное сопровождение.  :D
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Девчата, кто какие подарки под елочку мужчинам любимым готовит? Я голову сломала, что подарить мужу, чтоб с любовью и юмором.... А еще брату младшему, ему 27, вообще не знаю!!!!
« Последнее редактирование: 22 Май 2009, 13:44:30 от Соня »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Я вчера передала передачку мужу-трусы атлантик!Во!на Украине гривна обвалилась и атлантик стоит 60-80руб,я и детям купила и себе любимой.А так сильно расстраиваюсь,что мы не вместе с мужем и елочки у нас не будет,даже не чувствуется Новый Год.А ты Наталия что то придумаешь,я не сомневаюсь,я как вспомню как у Вас проходили Новые Года,так аж катаюсь,ты ж юмористка. :D
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Да уж новые года.... даже страшно думать, какой прикол на этот раз меня ожидает... :D :D :D Про подарки вопрос в силе! Трусы - это слишком просто.... Да и подарки при всей семье достаются и рассматриваются, хочется создать праздничное настроение!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 55.